JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Китайские телефоны
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:13 11 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
GOLDI писал:
 
А цена его?
Была одна трубка б/у (после ремонта) по цене 1155 руб. Но его уже забрали.

 
13:07 12 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю телефоны с блютух и мп3,но его бы купил!Ради сессии,можно слабые версии маткада запихать.Наверника у него стилуса не было,не настолько он удобен,но за 1100, два раза в год можно попользоваться)Прийдется к маю кпк поискать,старенький.

 
10:38 15 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Butcher
сообщений: 6
И зачем покупать китайский телефон, зная что он сломается у тебя через месяц?
И в комсе его чинить не возьмут. А если возьмут то только за сумму которая превышает
его стоимость в 2 РАЗА!

 
11:28 15 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто у нас не встречал китайскую модель телефона ZJ268? Стоит недорого и говорят батарейки на одной зарядке хватает чуть ли не на месяц, она там якобы 32800 мАч но я в это мало верю. Хотя погуглив нашел что хватает зарядки на 666 дней, это вообще бредятина полная. Те кто пользовались говорят на месяц максимум если мало звонить.

 
17:32 21 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Масаракж писал:
 
Никто у нас не встречал китайскую модель телефона ZJ268? Стоит недорого и говорят батарейки на одной зарядке хватает чуть ли не на месяц, она там якобы 32800 мАч но я в это мало верю. Хотя погуглив нашел что хватает зарядки на 666 дней, это вообще бредятина полная. Те кто пользовались говорят на месяц максимум если мало звонить.
Уважаемый автор !!! Мы как люди грамотные увидев аккумулятор для мобильника емкостью 32800 mAh зададимся вопросом - какие габариты аккумулятора должны быть при такой ёмкости — ))) . На вскидку могу сказать - аккумулятор должен быть размером с дамскую сумочку как минимум , носить его с собой дело неудобное и не благодарное )) . Вместе с тем , посмотрев на телефончик глянем - батарея нормальных для телефона размеров , тогда смело можнм предположить - нас обманывают , обманываают в очередной раз !!!
Наблюдал картину - люди стояли возлше прилавка и обсуждали Nokia N95 , в ней встроенный телевизор , видеокамера аж 5ть мегапикселей !!! , подошёл и посмотрел - ничего общего с нокиа это творение китаских умельцев не имело , Нока никогда не встраивала телевизоры в свои трубки !!! ))) Удивляет сколько людей позволяют себе выкидывать деньги не ветер !!!
Удачных покупок Вам . Владимир.

 
20:12 21 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goodwin писал:
 
Nokia N95 , в ней встроенный телевизор , видеокамера аж 5ть мегапикселей
.
Да и камера там на 1.3 м. Выше у китайских поделок не встречал. Вообще такое ощущение что начинка одинаковая, только корпуса разные.

 
00:57 22 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Butcher
сообщений: 6
Купил себе китайский Samsung D900, через 2 месяца сломался шлейф. Где новый взять не знаю? Какие предложения будут?


 
12:21 22 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Butcher писал:
 
Купил себе китайский Samsung D900, через 2 месяца сломался шлейф. Где новый взять не знаю? Какие предложения будут?
Нет проблем - мастерских по городу очень много . Поменяют , советую ставить не китайский шлейф . От себя хочу сказать что , слайдерами лучше на морозе не пользоваться , впрочем как и раскладушками .
З.Ы. Замена шлейфа приблизительно обойдётся 900-1500 (шлейф)+работа 200-500 рублей .

 
15:24 22 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вам вообще не стыдно то с китаем галимым этим ходить?
по мне так не телефоны это, а обрезки какието.
игры не поставишь, инет нормально не поюзать. на некоторых блютуза нет. не говорю уже про камеру более менее. а перевод..пппц.
и почему народ эту ерунду покупает.

 
12:41 23 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как же. Большой сенсорный экран, у которого чувствительный датчик тупее не придумать. Супер мега телевизионный модуль, который совершенно неясно для чего использовать, даже сторож и тот, смотрит настольный телевизор. В некоторых даже поддержка 2х симкарт есть. Почему то из плюсов больше нечего добавить. А, ну разве ж что цена еще, ниже не придумаешь. Но эффективность в этих плюсах вместе всех взятых только визуальная. Никто почему то перед покупкой не пытается ознакомиться поподробнее с технической стороной сиего прогресса, а меж тем умные в этом плане китайцы тихонько посмеиваются лежа на диване и глотая виноградное вино :)
Дак еще кому то хватило мозгов назвать подобное китайское уродство (ой!), устройство смарфоном гг. Там ОС даже рядом не стояла, не то чтобы ей не пахнет. Самый настоящий самый китайский телефон. А подделок nokia так много, потому что даже ребенок знает что эта корпорация занимает лидирующие места на рынке не первый год. Я просто в очередной раз все таки откланиваюсь перед китайцами что они умеют таким образом кидать народ. Жить все хотят. А китайцы кроме подделок очень много делают качественных фабричных вещей и техники.
Так что друзья, продолжение следует..

 
12:24 24 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для меня разници нет китайский он или нет.Нокию тоже не назовешь идеалом,и мне не встречались телефоны,оправдывающие свою цену.Если что то сфотать,то беру камеру ЕОС,так как даже 5 мегапиксельные чудеса техники не умеют что то разумное запечатлить при плохом освещении,и в пыли.Музыку не слушаю с телефонов,интернетом пользоваться через миниатюрный экран неудобно.
И поэтому на китайский телефон смотрю так же как и на смартфон от нокия или еще чего нибуть,одинакого тупо)


 
13:27 24 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
А для меня разници нет китайский он или нет.Нокию тоже не назовешь идеалом,и мне не встречались телефоны,оправдывающие свою цену.Если что то сфотать,то беру камеру ЕОС,так как даже 5 мегапиксельные чудеса техники не умеют что то разумное запечатлить при плохом освещении,и в пыли.Музыку не слушаю с телефонов,интернетом пользоваться через миниатюрный экран неудобно.
И поэтому на китайский телефон смотрю так же как и на смартфон от нокия или еще чего нибуть,одинакого тупо)
Меня наверное неправильно поняли ) Лично я считаю , что , тратить деньги на подделку и качественный именно китайский телефон - 2-е огромные разницы . Подделка , пусть и самая достойная , остаётся подделкой . А качественный именно китайский телефон , именно китайцами разработанный (подразумеваю фабричное) может быть очень ничего ! Но я проивник подвальных поделок !!!

 
13:49 24 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Нокию тоже не назовешь идеалом,и мне не встречались телефоны,оправдывающие свою цену.
Несомненно есть ещё и SonyEricsson и множество фирм производителей , но функциональная насыщенность и качество изготовления совершенно разные понятия . Когда люди обращаются в ремонтную мастерскую с китайским телефоном зачастую теряешся - с какой же стороны подойти к этому чуду .(На примере Нокиа Н95 я описал ситуацию , иастерские зачастую отакзывают в ремонте , потому что неизвестно , от заводского брака микросхем помер телефон или от непропаянных элементов или многослойная плата с деффектом проводников. Конечно же мастеру не стоит огромного труда разобраться , но ... стоит ли связываться и в пустую тратить время ?!
 
GOLDI писал:
 
Если что то сфотать,то беру камеру ЕОС,так как даже 5 мегапиксельные чудеса техники не умеют что то разумное запечатлить при плохом освещении,и в пыли
Вижу пользуетесь Кэноном , что же хороший выбор , но для ситуаций где нет фотика под рукой вполне пойдёт 5-ти мегапиксельная Нокиа Н82 !!!! Качество фото и видео вполне (несравниваю с зеркалками ))) ), причём вспышка ксеноновая !!!
 
GOLDI писал:
 
И поэтому на китайский телефон смотрю так же как и на смартфон от нокия или еще чего нибуть,одинакого тупо)
без комментариев...
С наилучшими . Владимир.


 
17:56 24 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас все знают как определить китайский телефон (но всё равно находятся неудачники) :)
Умные люди покупают их только чтоб с экономить и им надо чтоб он звонил и выглядел неплохо (типо 'видал какой экран огромный').
Но конечно же нельзя исключать 'опасные' подделки: взрывающиеся, ломающиеся...))). Короче, люди покупайте качественные телефоны!!! Удачи!!!

 
23:16 24 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NGzzz писал:
 
Но конечно же нельзя исключать 'опасные' подделки: взрывающиеся, ломающиеся...)))
всякое тут я уже прочитал. можно вот про взрывающиеся телефоны по-поподробнее?

 
00:06 25 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это когда происходит короткое замыкание в телефоне (не качественная пайка - часто встречается) при подзарядке.
Но не стоит огорчатся!!! В китае можно найти ХОРОШИЕ телефоны!!! Мой друг из Амурска договорился со своим друганом(дилер из китая) и он ему нашёл нокию н80 за 8000 качественная!!! Вся прошивка канает, идеально русская как из финляндии))). Единственное корпус трещал))) а так за...мечательный телефон.

 
00:08 25 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это когда происходит короткое замыкание в телефоне (не качественная пайка - часто встречается) при подзарядке.
Но не стоит огорчатся!!! В китае можно найти ХОРОШИЕ телефоны!!! Мой друг из Амурска договорился со своим друганом(дилер из китая) и он ему нашёл нокию н80 за 8000 качественная!!! Вся прошивка канает, идеально русская как из финляндии))). Единственное корпус трещал))) а так за...мечательный телефон.

 
12:17 25 февраля 2009
тема Китайские телефоны наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нести телефон за 3т.руб в ремонт немного странно,поэтому на качество продукта поднебсной обращать не стоит.То что люди верят что китайский телефон это нокия(или еще что нибуть),это не правда,сразу же видно кто есть кто.
Есть китайские мультимедийные системы для авто двух диновые,с 7" дюйновым экраном,имплантированным gps,поддержкой двд,мп3,двух флешек.Понятно что качество звука убогое(все остальное как аналоги за 800-1000у.е.,ну кроме сборки),так удивляет то,что на американском е-бае цена ниже чем у нас!

 
02:33 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  DVision
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите где у нас в городе можно купить качественный китайский телефон(магазины, бутики, челноки и т.п.)?

 
09:22 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
нигде. качественный китай на импорт не производиться. у низ есть свой внутренний рынок. но сюда это не возят.
так что возьмите лучше нормальный бренд за те же деньги.
проживет дольше гораздо. а скупой будет платить дважды. как часто бывает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"