JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:00 8 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
Да у тебя, uzVer никогда ничего не выйдет, ты ж ламерюга =)))
Думаю, что данная фраза не уместна!!! Давайте жиТь дРуЖно!!!

 
16:30 8 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем сатурна затюкали :) Ну погорячились ребята, явно погорячились. Советом помогите, кому заняться нечем...
Моё мнение о сайте:.... ну и говн...ще! Извините!

 
19:55 9 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
М13, да ты чо, незнаешь какой Юзверыч ламер? Да я каждый раз убеждаюсь в этом, когда мы пиво пьем =)

 
20:37 9 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Real_DimKa писал:
 
М13, да ты чо, незнаешь какой Юзверыч ламер? Да я каждый раз убеждаюсь в этом, когда мы пиво пьем =)
:)

 
18:18 10 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  astafiev
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вы ребята явно погорячились. Я защел, ничего необычного! Сайт как сайт. Возможно он его просто переделал! Ну зайдите - посмотрите снова.

 
20:27 10 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
astafiev писал:
 
Да вы ребята явно погорячились. Я защел, ничего необычного! Сайт как сайт. Возможно он его просто переделал! Ну зайдите - посмотрите снова.
Все равно полный отстой!!!!

 
00:56 11 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  NOX
сообщений: 3
Я пока-что в вэбе, чайник но по моему, даже при помощи мастера "милехи" можно сделать что-нибудь по достойней...

 
15:23 17 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Android писал(a):
 
 
Alehandro писал(a):
 
Ой мама .. не сайт, а чудо какое-то. Кто-нить смотрел на это чудо через Оперу. Я плакал.
через оперу нормально, то есть не нормально, а такое же г***но :) Мож у тебя просто опера старая, поставь 7.хх
работает отлично
Версия 7.21 - а слёзы рекой

 
22:31 17 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
Че-то мы все наехали на сайт! Хочу сказать одно, что если данная фирма "Сатурн" себя уважет, то она просто обязана сделать сайт лучше, так как сайт является визитной карточкой или лицом самой фирмы! делайте выводы! Какой сейчас сайт, такая и фирма! Вот что получается и я прав! Или же вообще не стоило делать сайт, если ты не умеешь, просто удалите его и забудьте про все, это будет луший наверное вариант! Так как если честно все просто отстой! Как то все по детски, я так делал раньше! Сайт должен быть стильным и в меру очень простым! Вам следует зати и поучиться вот сайт www.artlebedev.ru
Вот это сайт, стильно и круто! креатив в какой-то мере!!! Или же зайдите на тот же сайт "технодизайна", фирмы"ИТЦ" или же фирмы "компьютерного центра" www.kcenter.ru
Я все, теперь слово за вами!


 
00:00 18 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
за рекламку для kcenter.ru пасиба :о)

 
19:01 18 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Android писал(a):
 
за рекламку для kcenter.ru пасиба :о)
Андрей, это не реклама! Это пример действительно хорошего дизайна!

 
23:37 21 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
M13 писал(a):
 
Че-то мы все наехали на сайт! Хочу сказать одно, что если данная фирма "Сатурн" себя уважет, то она просто обязана сделать сайт лучше, так как сайт является визитной карточкой или лицом самой фирмы! делайте выводы! Какой сейчас сайт, такая и фирма! Вот что получается и я прав! Или же вообще не стоило делать сайт, если ты не умеешь, просто удалите его и забудьте про все, это будет луший наверное вариант! Так как если честно все просто отстой! Как то все по детски, я так делал раньше! Сайт должен быть стильным и в меру очень простым! Вам следует зати и поучиться вот сайт www.artlebedev.ru
Вот это сайт, стильно и круто! креатив в какой-то мере!!! Или же зайдите на тот же сайт "технодизайна", фирмы"ИТЦ" или же фирмы "компьютерного центра" www.kcenter.ru
Я все, теперь слово за вами!
Наехали все же не зря. У меня есть ощущение что я знаю чела котрый этот сайт делал :-) Колян, как тЫ мог... Так жить низя, просто низя...
М13 ну не нуна сравнивать по... и палец. Тёме Лебедеву многие и в подметки не годятся. В остальном полностью солидарен...

 
23:41 21 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
Android писал(a):
 
за рекламку для kcenter.ru пасиба :о)
пожалуйста... сайт действительно достойный похвалы. сразу скажу, что не скоро у меня хватит времени довести хотябы наброски моего сайта до такого стостояния... ура самой старой и самой тихой фирме нашего города :-)

 
02:05 22 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
uzVer
А мне свой сайт покажешь?

 
16:24 22 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
BOS писал(a):
 
uzVer
А мне свой сайт покажешь?
И мнЕ! про что сайт то будет, может чем помочь?

 
00:07 26 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
может и покажу, все зависит от поведения :)

 
23:01 27 января 2004
тема 15 минут назад открылся новый Комсомольский Сайт с Чатом и др. инфой. наверх
 
  Кирпич
сообщений: 140
И мне тожа на мыло скинь... А ваще если чего уматного замутишь, пиши - я тебя к себе в рассылку поставлю, у миня три тыщи подписчиков...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"