JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Мой телефон - самый лучший!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:53 13 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Контролер писалa:
 
Хоть убейте меня, но мне нравятся "печеньки".
У меня в качестве второго телефона "печенька". Для работы брал специально. Из несомненных плюсов - очень низкая цена, маленький размер, зарядку держит даже при активном использовании неделю.
 
Контролер писалa:
 
Для другого есть куча гаджетов.
В самом деле, это так. У меня из прочих гаджетов есть планшет, электронная книга, видеокамера, фотоаппарат-зеркалка, ноутбук, нетбук, просто компьютер - все это по отдельности выполняет свою работу гораздо лучше любого телефона.
С другой стороны, неплохо, если телефон просто способен это все неплохо делать, на случай, если потребуется. Вдруг в ДТП попадешь и надо будет зафотать повреждения - зеркалка же дома лежит. Или потребуется выйти в интернет, что-то уточнить - а планшет разряжен, так как им не пользовался неделю. А телефон вроде как никогда не забудешь зарядить.

 
11:41 13 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nokia Asha 210 использую. Квертифон на 2 сим-карты.) Пробовал iPhone, потом был HTC на Андроид, потом Флай на Андроид... Все бы ничего, но так и не привык к сенсорным клавишам.=( И достаточно часто приходится мотаться в командировки, когда продолжительность дороги больше, чем емкость аккумулятора... В итоге остановился именно на Nokia. Чертовски удобная клавиатура, емкий аккум, серая внешность, немаркий пластик. Ну а функции смартфона заменил планшетом с аккумом увеличенной емкости. И зарядка портативная с собой.) В общем, пришел к выводу, что лучший для меня телефон - простая звонилка на 2 симки.)

 
22:53 13 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мои самые любимые телефоны были сименс 45 потому как первым был и нокиа 1280 потому как надежным был, а в дороге незаменимым. Смартфоны я в расчет не беру, потому как это были рабочие лошадки поздней и сравнивать их с сотовыми телефонами неправильно, потому как очень разные они и использовались в отличии от первых сотовых нещадно. Первый сотовый это как первая любовь... эх было время.

 
18:05 15 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Matrosov
сообщений: 47
Пользуюсь телефоном Nokia 6120 Classic, который купил в 2008г. Достоинства: компактный, удобно лежит в руке (за 5 с половиной лет ни разу не ронял), отличное качество сборки - нигде не хрустит и не скрипит, кнопки нажимаются чётко, отличное качество громкой связи (пользуюсь ей достаточно часто), да и связи вообще. Заряда до сих пор хватает на 4-5 дней, Фотоаппарат отлично фотографирует расписания работы учреждений, и т.п. (Для остального использую Canon 5D). Хорошее голосовое управление, чтобы выключить звук, например, достаточно сказать "без звука", для вызова абонента из адресной книги тоже достаточно сказать имя (правда, если записано имя и фамилия, особенно длинная, не понимает). Пару раз использовал его для экстренного выхода в интернет, когда инет провайдера отрубился, а нужно было срочно отправлять сделанную работу. Не подвёл. Также одно время висел на нём в аське, опять же по работе, тоже без нареканий. Недостатков найти не могу, единственно - дороговат был, помню, 7 тысяч за него отдал. Телефон отличный, менять ни на что не собираюсь.

 
15:39 21 марта 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Samsung Xcover C3350 badgrin в огне не тонет, в воде не горит, можна использовать в качестве утяжеления. 6 недель в режиме ожидания, реально зарядка 1 раз в 3 недели.

 
14:21 23 декабря 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  LizZunka
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 5s iPhone. Из-за интуитивного интерфейса, юзабельных размеров (6ка и 6+ сразу ушли из желаний, как только потрогала). Так же, есть куча девайсов для всего:и зеркалка, и электронная книга и т.п., но - дома. У меня на работу не пронесешь лишних механизмов :-( Поэтому ношу читалку, плеер, фотик и редактор, шпоры в док-редакторе, списки покупок, сбербанк-онлайн, счетчик шагов и калорий, календарик для всего, заказчик такси и билетов в кино, переводчик, игрушки и соц сети-в своей звонилке.

 
20:08 23 декабря 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Нокиа Е 7. боковой слайдер. полностью металлический. очень закаленное стекло. (да да - именно стекло) камера 8 пикс . пользуюсь 3 года и еще года три буду пользоваться.клава полноценная как на ноуте и + сенсорный ввод. очень нравится . ну и что же что симбиан стоит))) так именно мой телефон самый лучший))

 
21:15 25 декабря 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Мельников
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
iPhone 5S... "Шестерки" не прельстили. Прежде всего из-за размеров. Недаром "Яблоко" задумалось к возврату "джобсовских" размеров... Но! До сих пор не могу забыть ощущения от соприкосновения с iPone 3... Элегантная "мыльница" была )))

 
18:14 6 мая 2015
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Stereo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Asus padfone s - за нормальные деньги флагманские характеристики, отличное железо, экран, защита от падений, ну разве что камера не на пятёрку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"