JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Мой телефон - самый лучший!!!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 23 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  ww
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Качество условно.Просто с большей долей вероятности дешевые телефоны-менее качественны.Но после 5 тыс.р. эта грань стирается.Скорее надо говорить о качестве отдельных функций в телефоне.А вот тут необходимо расставить приоаритеты.Нет идеального телефона.Кого то что то всегда не устроит.Самсунг не плохой выбор но смотреть надо конкретные модели что бы сделать выводы.Вообще как и сонерики и пантеки это городские телефоны.В первую очеред играющие на имидж хозяина.Работяги-другие,они пусть и не невзрачные но и не короли и королевы бала.Читайте обзоры там много умного пишут(на пример http://www.mforum.ru/phones/).Кстити для любителей ноки N-73 это класс.Но и цена еще "класнее".

 
12:49 24 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
У меня Trium Eclipse - и не жалуюсь. Интересующимся за что - по этой ссыле: почти все о Trium Eclipse

 
12:12 25 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  ww
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SAD13 писал:
 
У меня Trium Eclipse - и не жалуюсь. Интересующимся за что - по этой ссыле: почти все о Trium Eclipse
Так же можно гордиться Сименсом А35

 
13:13 25 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
2ww
Спросили - я ответил... Чего тебе не нравиться, непойму...


 
13:22 25 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  ww
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Живучесть" телефонов 2 года.Дальше моральное старение=смерть.Просто и А35 когда то был очень не плох.Но надо быть ужасным консерватором что бы с ним пару лет назад не расстаться.

 
13:57 25 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
2ww
А я и есть тот самый консерватор - до сих пор пользуюсь кассетным плеером... Мы не обсуждаем тут кто консерватор, а кто прогрессивеый пацан... Помоему тема более чем конкретно задана... Если бы она назавалась типа: Скажи какой у тя телефон и я отвечу кто ты, тогда ладно, а так - не в тему ваша, сэр, реплика... Не в тему...

 
13:58 25 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем флуд..

 
10:04 26 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  ww
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
alexicus
Прекращаем флуд..
----------------------------------------
Согласен.
_____
Вчера Nokia N80 посмотрел в магазине.Интересен оказался.Главное достоинство-экран 352х416 точек.Но при этом камера заявленная как 3 Мрх по качеству лишь 1 Мрх'ной соответствует.И это при цене у нас в 26000р.Кроме того в инете не рекомендуют брать,а те кто взял скидывают по причине глючности.
А вообще по смартам любители ждут появления Nokia N73.Правда цены нет пока.Но не меньше 25000р. будет.
По телефонам, Samsung D900 должен появиться.Пока тестов не встречал.Но если у него как и у Е900 с камерой будет не очень,то брать не стоит.Да и FM приемника скорей всего опять не будет.
Больше пока ничего интересного не откопал.
Пока мой выбор тот же SEr.К800

 
17:47 27 июля 2006
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
купил себе nokia 6260... пока нравится, но мне уже сказали, что телефон весьма хрупкий... хватит 5 ударов об асфальт...

 
00:25 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
по ходу у меня самый лучший,самый стильный и клевый тел алкатель айдол :-)) тонкий,легкий,с большим экраном и хорошим железом на борту,не чета айфону :-)))) ну меня еще прикалывают верту и мотоаура.но это телефоны не для всех и явно не для нищих :-)))) это чисто звонить,типа имидж и статус,покруче айфона :-) надо срочно купить cool

 
09:31 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  vexo
сообщений: 6
 
VIP-Older писал:
 
ну меня еще прикалывают верту и мотоаура.но это телефоны не для всех и явно не для нищих это чисто звонить,типа имидж и статус,покруче айфона
"— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
 
VIP-Older писал:
 
надо срочно купить
Вы ведь сами сказали: это явно не для нищих.
Такие желания "срочно купить" какую-то "илитную" вещь, превышающую возможности кармана, заставляют бедных людей влазить в кредиты на покупку "Кирби", становиться еще беднее...
Не надо так.

 
09:56 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
тонкий,легкий,с большим экраном и хорошим железом на борту,не чета айфону
Несколько лет назад подарил девушке телефон на Андроиде. Так-то телефон неплохой был, но по итогам нескольких лет использования оказалось, что он ей неудобен. Я и сам в первый же день хотел на нем отправить SMS, и при этом Андроид я увидел в первый раз в жизни. Знаете сколько я искал место, откуда там отправляются SMS? 20 минут! А это очень много для такой простой вещи. Меня сбивали с толку в Андроиде такие вещи, что половина его настроек вызываются так, половина так. Половина в меню "настройка", половина в "опции". Что-то там, что-то сям.
В итоге, конечно, разобрался, но испытал разочарование. До этого, когда я впервые подержал в руках айфон, принадлежащий моему другу, я четко увидел с первого взгляда все, что мне нужно: на экране плиточки и плиточки по порядку: это "звонить", это "отправить SMS", это "выйти в интернет", это "открыть музыку", это "открыть магазин программ", это "настройки".
Сейчас я пользуюсь сам-то старенькой нокия на симбиане. В этом телефоне есть все, что мне необходимо: звонки, запись телефонных разговоров, фотокамера, видеокамера, плеер, навигация, интернет-браузер... то есть фактически все, что доступно любому современному мега-айфону :)
Однако пользуюсь я только первыми двумя возможностями, для остальных - есть специализированные девайсы, которые делают эту работу более качественно :)
Думаю, если я захочу поменять свою нокию, то это будет айфон, может даже не самая последняя модель. Для меня безразлична "элитность" айфона, я всего лишь хочу те самые "плиточки" - "звонить", "отправить SMS", "выйти в интернет" и так далее :)

 
10:42 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
ВипОлдер - прочитав ваш пост, у меня сложилось впечателение что вы испытываете лютый баттхерт что у вас не айфон, и неумело скрываете его неуместным количеством смайликов, вы уже привыкли опарвдывать свой телефон пред другими (не первый пост уже от вас где вы восхваляете свой флай супротип айфона).
Я пользуюсь яблоком этим самым, именно из-за интерфейса и адекватного размера экрана, не понимаю я телефонов с большим экраном.

 
13:22 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vexo писал:
 
"— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
морковин-это один из миллионна бедных студентов? не с теми ты общаешься на тему бытия :-)) бедный человек по определению не может даже отличить белое от черного :-) это такую отмазку придумал черный от зависти к белому :-)
 
vexo писал:
 
Такие желания "срочно купить" какую-то "илитную" вещь, превышающую возможности кармана, заставляют бедных людей влазить в кредиты на покупку "Кирби", становиться еще беднее...
это ты всё о себе написал?ну так бывает,это твой жизненный опыт,учись студент :-))
 
Felis писал:
 
Для меня безразлична "элитность" айфона, я всего лишь хочу те самые "плиточки" - "звонить", "отправить SMS", "выйти в интернет" и так
вам нужна нокла за 30 баксов :-))
 
C@rtman писал:
 
вы уже привыкли опарвдывать свой телефон пред другими (не первый пост уже от вас где вы восхваляете свой флай супротип айфона).
чувак,у меня алкатель,а это тебя не флай твой любимы и айфон,это столетняя фирма с французским качеством и традициями :-)
 
C@rtman писал:
 
Я пользуюсь яблоком этим самым, именно из-за интерфейса и адекватного размера экрана, не понимаю я телефонов с большим экраном.
чёт сам себе противоречишь.у айфона по сравнению с обычными звонилками уже по определению не маленький экран,поэтому значит взял из-за названия айфон получается :-) кто хочет просто звонилку-берет ноклу за 30 баксов,кто хочет статус,берет верту cool

 
14:20 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  vexo
сообщений: 6
 
VIP-Older писал:
 
это ты всё о себе написал?
Ну от чего же, это я о Вас написал. Мне, как и другим на этом форуме, очевидна ваша бедность, ведь не спроста Вы так хотите Верту ("надо срочно купить"), сравниваете свой телефон с Айфоном (а значит считаете его эталоном), от турфирм хотите поездку в Тайланд за 20 тысяч (дороже - будете дома париться в Комсе, когда другие купаются в море), желаете владеть айфоном ("буду первый в очереди"), но при этом что бы он был "не дороже 100 долларов".
Что касается Морковина, то это не его мнение (он вымышленный персонаж и не может иметь мнение), а автора - Пелевина. Я этого мужика уважаю и с этим мнением согласен.
 
VIP-Older писал:
 
кто хочет просто звонилку-берет ноклу за 30 баксов,кто хочет статус,берет верту
А если человек хочет сбалансированный аппарат?
Размер экрана - достаточно большой, что бы на нем можно было работать с приложениями, выйти в интернет, посмотреть почту, набрать SMS, но достаточно маленький, что бы можно было, держа аппарат в одной руке, провести большим пальцем из одного угла экрана в другой.
Достаточно мощное железо для комфортной работы, но при этом достаточно экономичное, что бы не садить батарею за полдня.
Достаточно большое количество мегапикселов в камере, что бы фотографии были детализированными, но достаточно мало, что бы это было адекватно оптике и матрице и не убивало фотки в полумраке шумами.
Что бы был достаточно удобный интерфейс, но при этом достаточно большое количество настроек.
И еще много примеров.
Айфон хорош не тем, что он обладает самым крутым железом, а тем, что он сбалансирован, стилен и удобен. А это - гораздо важнее лишнего дюйма размеров экрана.

 
14:33 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
вам нужна нокла за 30 баксов
Что за привычка все в баксах измерять :)
Как я уже выше указал, у меня такая нокла уже есть.
Но вряд ли мой старенький смарт, а уж тем более новая нокла за 30 баксов, которая не смарт даже, отвечает вышеприведенным опциям. Звонить и отправить SMS она, конечно, умеет. А вот выйти в интернет - тут проблемка, а иногда надо - бывает в городе не можешь найти адрес магазина, тут бы выйти в инет и нагуглить, а на моем смарте это сделать сложно в связи с мелким экраном и клавишным управлением, а на новой нокле - "печеньке" - вообще невозможно.
Вот о чем я и говорю - когда захочу обновить свою ноклу, это будет айфон, потому что мне нужен, с одной стороны, достаточно умный смартфон, что бы там была и камера, и навигация Навител, и гугл карты, и выход в интернет, и что бы он умел становиться wi-fi точкой доступа и дать интернет ноутбуку в путешествии, и звонить, и отправлять SMS, и расширять функционал программами по необходимости. Некоторые вещи очень удобны в путешествии, например, яндекс-карты в незнакомом городе (если он достаточно крупный город), умеют рассказать, на какой автобус сесть, куда идти, где пересесть, что бы доехать из пункта А в пункт Б.
Собственно, этими всеми функциями и пользовались мы с женой на ее андроидофоне (когда были во Владивостоке), но как я уже говорил, интерфейс Андроида я считаю абсолютно не юзабельным. Хочу плитки как на айфоне. По этому я и сказал - это будет айфон, пусть и не последней версии. Мне лишь бы удобный был, все работало и был богатый функционал. А то, что он 4s или 5, а не 5s или не 6-й, мне наплевать. Мне от телефона нужен только функционал и удобство, а значит можно так уж и не переплачивать лишнее.

 
16:05 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
 
VIP-Older писал:
 
C@rtman писал:
 
вы уже привыкли опарвдывать свой телефон пред другими (не первый пост уже от вас где вы восхваляете свой флай супротип айфона).
чувак,у меня алкатель,а это тебя не флай твой любимы и айфон,это столетняя фирма с французским качеством и традициями
Батхерт на лицо, ты наверное всем уши прожужал доказывая что твой ведроид лучше айфона...
Кстати, я полуркал - ты смайлофаг.
Позволю себе скопипастить ---- В процессе острой интернет-полемики смайлы зачастую используются неопытными спорщиками (более опытные, как и более умные, при данном раскладе как раз таки напротив используют карточный прием — похерфейс) для того, чтобы попытаться скрыть от оппонента свое действительное эмоциональное состояние. По замыслу такого бойца обильно расставленные по всему тексту смайлики должны невозбранно какбэ намекнуть недругу на то, что противник бодр и весел, а все попытки разозлить и испортить настроение успехом не увенчались. Но поскольку выведенный из себя человек теряет способность нормально соображать, то его разгневанный текст с тонной смайликов выглядит особенно комично и являет собой хороший пример взаимоисключающих параграфов.
 
VIP-Older писал:
 
C@rtman писал:
 
Я пользуюсь яблоком этим самым, именно из-за интерфейса и адекватного размера экрана, не понимаю я телефонов с большим экраном.
чёт сам себе противоречишь.у айфона по сравнению с обычными звонилками уже по определению не маленький экран,поэтому значит взял из-за названия айфон получается кто хочет просто звонилку-берет ноклу за 30 баксов,кто хочет статус,берет верту
По сравнению с нынешним поколением смартфоно-лопат - у нынешнего айфона крайне скромные размеры.
И ты какойто черно-белый - или звонилка или верту. Ты ноклу не первый раз предлогаешь, продажи горят чтоли?

 
22:45 12 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  sirc
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тему лучше было назвать не телефон, а смартфон. По удобству и сбалансированности айфон считаю лучшим для тех кто хочет иметь все и особенно не заморачиваться с настройками. Но у него много барьеров, которые конечно можно обойти, но это дополнительные хлопоты. Для тех кто любить копаться в аппарате и настраивать под себя лучше брендовый смартфон с андроидом. Симбиан и виндовс тоже имеют свою долю, которая постепенно сокращается.

 
00:17 13 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  Контролер
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть убейте меня, но мне нравятся "печеньки". Старые добрые "печеньки". Телефон создан, чтоб звонить, край написать смс. Для другого есть куча гаджетов. Ревела в 3 ручья, когда сломался сименс. Пенсионеру было без малого 7 лет. И остальные гаджеты в доме узкой специализации- не понимаю 2 (или 100) в 1. Это моё мнение. Для меня важнее электронная книга на электронных чернилах, с кнопочным перелистыванием и подсветкой. Сенсор объемов чтения не выдерживает.

 
08:46 13 февраля 2014
тема Мой телефон - самый лучший!!! наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну это уже крайности прям... Как я на печеньке открою навигатор и посмотрю расположение незнакомой улицы/дома, как проверить почту, или отправить срочно фотографию?
Хотя каждому своё, ктото купит ведроид 7 дюймов, ктото печеньку, а у ктото средний девайс.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"