JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / IP Телефония или звонки через Интернет.
  создать новую тему написать сообщение  
18:52 23 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается же, что звонок через Интернет стоит намного дешевле, чем через межгород. Скажите, пожалуйста, как это осуществить. Т.е. поидее надо зарегистрироваться на сайте какой-то фирмы, перечислять им деньги и звонить. Чтобы звонить нужна какая-то программа. Напишите кто пользовался и знает, какая программа нужна, где взять на какой сайт обратиться и так далее.

 
21:38 23 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Например, Mail Agent. Взять на сайте Mail.ru

 
21:40 23 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так у меня он есть, каким образом через него звонить?

 
10:42 24 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Так у меня он есть, каким образом через него звонить?
А разве на сайте Маил Агента нет инструкции, как звонить?

 
13:05 24 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Skype
www.skype.com

 
13:43 24 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
yura.kms писал(a):
 
Так у меня он есть, каким образом через него звонить?
А разве на сайте Маил Агента нет инструкции, как звонить?
Ага, спасибо, надо будет на сайт mail agent залесть да посмотреть. Заодно и на сайт Spype гляну.

 
20:52 24 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возился чёрт знает сколько с этой ип телефонией, хотел поговорить со знакомой с Великого Новгорода, думал позеленею. Потом договорились по аське что она поставит себе teamspeake и встретимся на определённом сервере. Сделали, настроек там 5 секунд делов. Разговаривали час. ушло 2 мб. Это около 7 рублей. Я доволен)

 
22:01 24 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
www.sipnet.ru
Оплата через WebMoney, Yandex
В Москву и Санкт-Петербург бесплатно

 
08:19 25 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Возился чёрт знает сколько с этой ип телефонией, хотел поговорить со знакомой с Великого Новгорода, думал позеленею. Потом договорились по аське что она поставит себе teamspeake и встретимся на определённом сервере. Сделали, настроек там 5 секунд делов. Разговаривали час. ушло 2 мб. Это около 7 рублей. Я доволен)
Ссылку на программу в студию попрошу! :-)

 
09:57 25 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.rinotel.ru/PC_to_Phone?SECTION=rgc_client
Почитай там всё написано лучше чем Spype,
Траффик так не жрёт как Spype,можно звонить, на сотовый на домашний, а также межлу компами общаться бесплатно.
Оплата через WebMoney, Yandex,и через сбербанк.Сам звонил качество отличное можно разговор записывать в москву стоит 1 минута 1руб 70 копеек.

 
09:59 25 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Emit, и остальные, огромное спасибо за указанные ресурсы, как только DSL подключат буду пробовать.

 
18:57 25 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  step
сообщений: 335
ок! я но скайпу болтал с автралией на обычном модеме... вполен прилично!
а вот вопрос на ДСЛ сколько это будет стоить?

 
16:21 26 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
болтал и болтаю много через мессенджер, скайп и ещё какую то фигню :-)) . Качество связи хорошее у скайпа, но только до тех пор пока там около трёх миллионов пользователей, а когда выше глючит связь и вооще всё плохо. Кстати вот такое замечание (я общаюсь с германией ), так вот когда конект делаю я из РФ то коннект плохой чаще, когда наоборот из Германии конект и качество связи гораздо лучше ;-) . Не знаю в чём тута фигня. Да кстати за где то 10 часов болтовни DSL ушло 1200-1300 руб :-/ .

 
16:39 26 июня 2006
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
болтал и болтаю много через мессенджер, скайп и ещё какую то фигню :-)) . Качество связи хорошее у скайпа, но только до тех пор пока там около трёх миллионов пользователей, а когда выше глючит связь и вооще всё плохо. Кстати вот такое замечание (я общаюсь с германией ), так вот когда конект делаю я из РФ то коннект плохой чаще, когда наоборот из Германии конект и качество связи гораздо лучше ;-) . Не знаю в чём тута фигня. Да кстати за где то 10 часов болтовни DSL ушло 1200-1300 руб :-/ .
Я поначалу, когда увидел цифры 1200р. мне показалось дорого, на потом подумал получается 2 рубля минута - нормально.

 
18:44 11 августа 2011
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня проблемы со Скайпом. Он отвечает, что нет интернета, хотя я нормально пишу соообщение на комсити, а до этого - письмо на майл.ру. С чем связаны проблемы со Скайпом и как от них избавиться? (маленький значок компьютера в правом углу экрана не показывает, что связь ограничена)
Интернет от Дальсвязи.

 
01:47 12 августа 2011
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Он отвечает, что нет интернета, хотя я нормально пишу соообщение на комсити, а до этого - письмо на майл.ру.
Возможно, работу Скайпа заблокировал Брандмауэр Windows?
Пуск - Панель управления - Брандмауэр Windows
Я так понимаю, у вас "семерка". Справа должна быть ссылка "включение и выключение брандмауэра". Отключите его. Проверьте, получается ли после этого Скайпу подключиться?
Кроме того, на компьютере может быть установлен антивирус Касперского или Нод32, со встроенным фаерволом. Попробуйте так же временно отключить ваш антивирус, если не поможет первый вариант.
Наконец, можно попробовать скачать свежую версию скайпа с сайта производителя, удалить прежнюю версию и поставить новую. Мало ли какая у вас версия и мало ли какие могли возникнуть в программе проблемы.
Если и это не поможет, то дальше идеи у меня кончились пока что )


 
05:31 1 декабря 2011
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  Eps1971
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брандмауэр Windows не блокирует работу скайпа, думаю что ковырять нужно в сторону софта. А вот касперу иногда нужно указать правила и для скайпа.

 
15:28 1 декабря 2011
тема IP Телефония или звонки через Интернет. наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
У меня проблемы со Скайпом. Он отвечает, что нет интернета, хотя я нормально пишу соообщение на комсити, а до этого - письмо на майл.ру. С чем связаны проблемы со Скайпом и как от них избавиться? (маленький значок компьютера в правом углу экрана не показывает, что связь ограничена)
Интернет от Дальсвязи.
Если проблема не антивирем, не кривой ОС то (тра-да-та) проверьете не использует ли другое приложение порты под которыми скайп работает, попробуйте следующее Инструменты->настройки->дополнительно->соединение ; уберите галочку с "Использовать порты 80 и 433 в качестве входящих альтернативных ". Может заработает чего..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"