JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Заработок в Интернет
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:12 26 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smailik писал(a):
 
 
Dominion писал:
 
Трейдингом можно занятся :) Не кидалово, мозги есть, будет работать - нет...сами виноваты
Э-э-э... а это как?!
Покупать акции, валюты. Меня краткому курсу обучили ;) (вводные понятия, каким образом все работает и т.д.)

 
13:23 26 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dominion писал:
 
Э-э-э... а это как?! Покупать акции, валюты. Меня краткому курсу обучили ;) (вводные понятия, каким образом все работает и т.д.)
настоящие профи считают ЗАТРАТЫ на получение опыта дилинга сопоставимыми с затратами на получение профильного образования (как по деньгам, так и по потраченному времени).
к такому мнению следует прислушаться!

 
22:38 14 июля 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  polimer
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
 
polimer писал:
 
Всем привет! Я тут новенький! :-)) Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестиции
реально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz
Вот вот дай нам свои 700 баксов найди нам таких же 10 гатовых вложить по 700 и так уж и быть получишь свои законные 100 судя по всему паренек нашел всего 4 таких же как и он. В жизни пирамида называется живет пока находятся люди готовые отдавать 100 баков и ждать обещанные горы благополучия Запомните просто так вам никто ничего не даст а забратьВаши кровные всегда и при этом наобещать вам горы взамен да всегда пожалуйста
Про пирамиды это отдельный разговор, но надо считать не 700-400 а 700+400, это легко было бы понять сходя на страничку по вышенаписаному адресу там кстати и русский есть, и честно говоря мне по барабану верит мне кто или нет дело ваше, я рефералов здесь не ищу. [/red]Просто я же говорю советовать дело не благодарное.

 
17:31 15 июля 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
даа интересно. плющить бабки не выходя из дома?! заманчиво. слышал про Forex, учиться нуна полгода, потом 2процента людей работают успешно. вот и вся инфа.

 
21:46 15 июля 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
DR_69:
сравнивать форекс и всякие кидаловы...хм.... оригинально ;)

 
13:33 20 июля 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Форекс классная программа! Реально можно заработать! У меня так друг за несколько месяцев уже на машину денег набрал!

 
00:12 5 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Игорёк
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Прочитал рассуждения на счёт инвестиций и насчёт форекса.Про инвестиции не могу ничего сказать,а вот про форекс знаю много интересного. 1.Существуют 2 мне известных форекса-Forex и forex-invest.Мне больше нравится forex-inves,для меня он более понятен.Главный вопрос-можно ли на форексе заработать?Да,можно,и причем очень приличные деньги,невыходя из дома,и не перед кем не отчитываться.Короче сам себе командир!Это здорово! И не надо учится пол года,достаточно зайти на сайт и всё толком узнать!Ктото писал что его товарищ(знакомый) заработал на машину,и я этому верю,потому что на форексе заработок не ограниченый!Хотел бы я пообщатся с этим товарищем,я сечас тоже на форексе пытаюсь заработать,пока только учусь,но уже есть неплохие результаты.Кто хочет пообщатся на эту тему пишите на мыло-igorek-69@list.ru .

 
13:23 5 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт Форекса... Мой знакомый вложил 5 баксов, за год сделал (не соврать) около 10000. Правда несколько дней не было возможности в инет зайти - деньги уплыли))) Но ведь реально. Я его послушала, тоже всё хочу попробовать, да руки не доходят...

 
16:04 5 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Игорёк
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коментарий для M@rin@. Даже странно что деньги вашего знакомого уплыли,ведь на форексе открывается свой счёт, и кроме хозяина никто их не снимет,а попробывать стоит,благо там есть демо счёт,на катором можно поучится,не тратя свой бабки.Если интересно,пишите мне,я дам точный адрес,там всё написано.И ещё-открытие счёта,регистрация и т.д. и т.п.-всё бесплатно;деньги будут нужны только при открытии реального счёта, на каторых Вы будете работать,сумма зависит от Ваших возможностеё-от 300 р.(микро форекс) и выше.Чем больше начальная сумма,тем больше заработок! igorek-69@list.ru Удачи!

 
16:57 5 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорёк писал:
 
Даже странно что деньги вашего знакомого уплыли,ведь на форексе открывается свой счёт, и кроме хозяина никто их не снимет
Не пойму, что Вас, такого специалиста по форексу, тут удивляет. У знакомого M@rin@ была открыта позиция (скорее несколько), за которыми он не следил, ордеров на ограничение убытков не ставил. Рынок развернулся не в его сторону, и весь счет сгорел.

 
17:08 5 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Игорёк
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так это совсем другая сторона медали! Конечно,если не следить за рынком,не ставить стоплосы и тэкпрофит-тогда о какой прибыли может идти реч?Можно не ограничивать свои убытки и прибыли,но следить надо! Конечно если инет отключается,тогда беда;так вот для таких случаев и нужен стоплос!я сэтим сталкивался,действительно очень неприятно-пошла прибыль,и вдруг нет связи,а когда появится связь,уже позно.

 
01:43 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
У вас тут получается что Форекс - это какое-то развлечение... А он скорее Работа.
Еще один доступный практически каждому способ - различная работа в информационных и не очень сферах, то бишь фриланс.
Но вот у меня пока ни один из знакомых ни на одном, ни на другом поприще не преуспел, хотя занимаются многие.

 
01:54 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Игорёк
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мастеру. Форекс конечно не развличение,это серьёзная и трудная работа в плане психологического напряжения,и ксожалению не каждому легко даётся,но результат оправдывает эти трудности. Вообщем оно этого стоит...

 
13:27 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  M@rin@
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вас почитала и загорелась попробовать)) Нужно как-нибудь выделить время, чтоб посидеть-вникнуть... В принципе, можно начать с небольшой суммы и если понравится, то уже вложиться...

 
16:17 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
 
Игорёк писал:
 
Мастеру. Форекс конечно не развличение,это серьёзная и трудная работа в плане психологического напряжения,и ксожалению не каждому легко даётся,но результат оправдывает эти трудности. Вообщем оно этого стоит...
Так я и не спорю! Скорее, наоборот - подчеркиваю, что нужно отчетливо представлять, что это такое каждому, кто этим хочет заняться.

 
19:07 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, стОит отдавать себе отчёт, что всякие пирамиды вроде форекса и прочие HYPS могут показать очень разные результаты в зависимости от вложенных сумм или режима (демо/реал) ;) Для тех, кто дружит с арифметикой, должно быть понятно: что бы кому-то прибыло, нужно что бы где-то убыло.

 
22:20 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Игорёк
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
M@rin@-Не стоит начинать с реальныч денег,нужно потренироватся на демо счёте.Навык работы(как и ус пех) на форексе приходит не сразу. SD-по поводу пирамиды не совсем согласен,а вот что ктото получает за счёт проигравших-вроде правильно,но...-рынок форекс-это как магазин,купил товар на базе,зделал накрутку и продал подороже,только товар-деньги,Вы купили скажем долор по рублю, а через некоторое время курс поднялся,и продали по 1.20,так чтоже,тот кто купил у вас по 1.20 проиграл?Он просто приобрёл товар по той цене,каторую чтитал приемлемой для него,но если курс изменился в обратную сторону,и он продал,скажем по 1.10,то у него убыток,и никто на его убытке не разбогател.В этом и заключается суть форекса-купить подешевле,продать дороже,купить дорого,продать ещё дороже.На этом построена вся комерция,это не МММ,где вложил деньги,и больше их не увидел,и форекс вроде как к пирамиде мало относится.Это моё мнение,если ктото не согласен-пожалуста,каждый имеет право на своё мнение.

 
23:15 6 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анекдот в тему:один другому жалуется:у знакомого-прибыль,заработал на форексе куча бабла,а у меня убытки.А тот ему:а ты тоже говори ему,что прибыль и кучу денег заработал.

 
04:00 7 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорёк писал:
 
рынок форекс-это как магазин,купил товар на базе,зделал накрутку и продал подороже,только товар-деньги
Не могу лишить тебя права иметь свое мнение, но мой опыт в торговле говорит, что сравнение ошибочно, так как маржу продавец может регулировать, а курс - нет. А поэтому похоже на демагогию. И почта указана так как сам аффилят форекса. Так вот зачем нужно привлекать новых людей, если уже и так заработал денег и продолжаешь, они же будут вопросами отвлекать, а твоё время стОит дороже? :) Я не пытаюсь нагрубить, а просто знаю достаточное количество людей зарабатывающих в сети, но вот что бы именно на форексе - ни одного, одни только рассказы про троюродных сватьев-братьев, либо про "а потом попал". Впрочем, я никого не отговариваю, опыт это тоже ценная штука :-))

 
10:19 7 декабря 2008
тема Заработок в Интернет наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд Форекс - это как букмейкерская контора.
Если человек неплохо разбирается в экономике, может предугадать куда пойдет та или иная валюта, вверх или вниз, то очень даже неплохо можно заработать делая ставки в букмейкерской конторе. И доход там выше и быстрей, например ставите 1000, при благоприятном исходе через час у вас уже к примеру 1850.
Но это сугубо мое личное мнение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"