JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Заработок в Интернет
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:32 31 мая 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скачал одну программку с нета, там в архиве текстовик был, вроде как типа блатной бизнес.
Зашёл, подписался, получил письма, но в англ. толком ничего не понимаю. Может кто слышал об этом или подписан на это, отпишитесь пожалста.
www.autosustem.narod.ru - как делать бизнес в сети 24 часа в сутки

 
23:16 31 мая 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот, кто умеет делать бизнес в сети, мог бы оплачивать хостинг и приличный сайт. А народ.ру уже говорит о том, что там какая-то лажа

 
23:42 31 мая 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Тот, кто умеет делать бизнес в сети, мог бы оплачивать хостинг и приличный сайт. А народ.ру уже говорит о том, что там какая-то лажа
Соглашусь, но на нём всё-таки есть, хоть и единичные, но путёвые сайты!

 
02:12 2 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
падок русский народ до лёгкой наживы...
и пока такое будет продолжаться - будут и МММ, и другие новые модные финансовые пирамиды и иже с ними

 
12:36 2 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zerkms писал:
 
падок русский народ до лёгкой наживы...
и пока такое будет продолжаться - будут и МММ, и другие новые модные финансовые пирамиды и иже с ними
В обращении к себе хочу с тобой не согласиться, т.к. я тоже с опаской и недоверием отношусь ко всему этому, но...(без комментариев).
Просто уж реклама была более доверительная, а слабость - сам знаешь, её не может не быть. Вот и поверил, так сказать!


 
12:46 2 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  zerkms
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smailik
я недавно выиграл в британской лотерее 4.500.000$. тоже знаешь как правдоподобно написано. может дать им и твой емайл? ;)

 
00:50 4 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги в нете все это гон, тока если не свой инет магазин, но на его открытие нада многа денег!!!

 
11:57 4 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
В интернете можно заработать, причем очень много. Я сам знаю один такой способ. Реальный способ зарабатывать, причем много зарабатывать, так как аналогов такого сервиса в нашем городе нет. Да-да-да. Именно сервиса для города, а не только интернета. Однако мне самому этим заниматься лениво, да и капитал нужен стартовый - иначе не получится раскрутиться. А вот рассказать - жалко! :-))))
Но одно могу сказать точно - зарабатывать в интернете не проще, чем на заводе. не будет такого, что ты кликнул по паре баннеров и тебе 10 баксов отвалили. ;-) В той же системе, о которой я намекаю, наверняка надо предпринимательство организовывать, рекламу пускать или даже больше...

 
13:12 6 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  agent007
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
В рунете существует масса реальных проектов, на которых можно вполне заработать. Говорю утвердительно, потому что есть опыт :-) "сын ошибок трудных". Тот же сетевой маркетинг в различных инетовских модификациях - весьма действенный способ начать зарабатывать бабки. В математике есть закон больших чисел. И никуда не денешься - закон есть закон :-) 97% тебе скажут - нет, и только 3% - скажут Да! Много это или мало? Вроде мало... Но если общее число опрошенных составляло 1000000 человек?

 
13:18 6 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
agent007 писал:
 
Но если общее число опрошенных составляло 1000000 человек?
А если эти 1000000 человек каждый день опрашивают 1000 сетевых маркетиндистов? =)
Проект Golden Stream, например, предлагает создать сеть на 100000 человек, и каждому обещаются золотые горы. Если каждый из 100000 человек попробует создать свою сеть из 100000 человек? Где взять 10 миллирдов человек, это меньше населения Земли? :-))))
Сетевой маркетинг - это не есть хорошо, другое дело заниматься этим в новом месте, быть на верхушке пирамиды.

 
14:20 6 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Могу
сообщений: 44
бабла можно заработать,ток надо знать как.А в сетевом маркетинге роль играет то когда ты пришел к этому,в начале или когда уже ктото всё раскрутил.По собственному опыту знаю.

 
15:31 6 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zerkms писал:
 
Smailik
я недавно выиграл в британской лотерее 4.500.000$. тоже знаешь как правдоподобно написано. может дать им и твой емайл? ;)
:-)) А я как то выиграл атлантический круиз на 2-х. Даже на сайте опубликовали. Нужно было фигня, приехать во флориду, забрать путёвку и примяком на багамы...

 
00:55 18 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  polimer
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Я тут новенький! :-))
Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестиции
реально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz

 
12:47 18 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
все говорят что в инете заработать нереально мол бесплатный сыр только в мышеловки...у меня есть знакомый который в сутки сидит 3 часа в инете для заработка в итоге он оплачивает себе учебу, инет, итп....так что это реально..но у меня не получается... :-(

 
23:32 21 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
зайдите на страничку http://www.capitalwm2006.narod.ru/ не пожалеете работает реально только оно недавно открылось но не пугайтесь и сразу большую сумму не кидайте если не доверяете....

 
01:51 22 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трейдингом можно занятся :) Не кидалово, мозги есть, будет работать - нет...сами виноваты

 
20:08 22 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion писал:
 
Трейдингом можно занятся :) Не кидалово, мозги есть, будет работать - нет...сами виноваты
Э-э-э... а это как?!

 
05:40 23 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз пошла такая пьянка скажу и я.... ненадо ляля...
Реальный бизнес даже в инете то минимум тыс 2-3 баксов надо вложить по любому. И скорей всего приготовится их долго долго отбивать... Все остально слухи. Есть еще форекс но тут надо в башке четыре пентиума иметь чтоб с 20 баксами суметь заработать

 
07:50 23 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
с 20 баксов никто не заработает, даже имея в голове "десять пентиумов", есть методика расчёта депозита для грамотного мани-мэненджмента и все расчёты показывают на суммы не меньше штукаря.
да и прежде чем поиметь с них доход надо долго учитья, получать граблями по морде лица, просалить пару депо, и когда очередной депозит не просадится, а снимется и пропьётся, тогда вас назовут профессионалом!

 
20:38 25 июня 2006
тема Заработок в Интернет наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
polimer писал:
 
Всем привет! Я тут новенький! :-)) Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестиции
реально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz
Вот вот дай нам свои 700 баксов найди нам таких же 10 гатовых вложить по 700 и так уж и быть получишь свои законные 100 судя по всему паренек нашел всего 4 таких же как и он. В жизни пирамида называется живет пока находятся люди готовые отдавать 100 баков и ждать обещанные горы благополучия Запомните просто так вам никто ничего не даст а забратьВаши кровные всегда и при этом наобещать вам горы взамен да всегда пожалуйста

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"