JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Высокие технологии в городе!!! (выставка)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
И также я не думаю что данная модель PC сильно уж заинтерисует "нашего" покупателя, думаю вы согласитесь с таким выводом.
С вашим выводом я не соглашусь, я лично присутствовал при многих моментах заинтересованности частных лиц в покупке и организации рабочих места именно таким образом.
В последствии были заключены контракты на сборку подобных машин.

 
12:40 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Trugrime писал:
 
Вот прозвучала фраза про ценны. Выставка подразумевала познакомить людей со сферой высоких технологий. Если бы вы видели ценны вас бы и след простыл. Не думаю что из вас кто ни буть мог купить ноубук за 160000 руб.
Такая выставка как раз и ориентированан на профессионалов. Я знаю примерные цены всего оборудования и ноутом за 160 штук меня не напугаеш. Есессно покупок там не совершалось ведь это не магазин, а выставка, но вот вопросы сотрудничества обсуждались. Кстати этому обсуждения мешала уж очень громкая музыка.
А вас как любителя, конечно напугали бы такие цены.

 
17:50 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Trugrime
сообщений: 6
Я вроде не любитель, а на оборот стараюсь узнат что то новое, но профи я себя не назаву. Просто невозможно быть профи во всем. А по поводу ценны было направленно тем людям которые отписывались выше. Про 160т.р меня ценна не пугает за такой ноубук, просто я на завтраках )))) замучуюсь экономить. Проше купить машинеу.

 
18:16 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  ivitya
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GATOR писал:
 
Тоже присутствовал на выставке, как и J_Freman в качестве участника, понравилось в принципе все, кроме того что некоторые консультанты уж оччень "тряслись" над своими гаджетами. А именно: у стенда с КПКшками и у стенда с фотоаппаратами. Попросил дать мне интересующие модельки подержать и поюзать (так как имеется к этой продукции сильный интерес), так они старались до того сократить время моего "юзания", что дальше некуда.
Конкретнее фото или кпк, всем кто просил посмотреть фотики я давал юзать, пока человек ненаюзается.
А вообще если и имели место такие случаи то по вполне понятным причинам: когда вокруг тебя 10 человек попробуй уследи за всеми (не все люди порядочны), вот и консультант не хочет потом из своего кармана платить стоимость устройства!

 
18:55 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  GATOR
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ivitya писал:
 
 
GATOR писал:
 
Тоже присутствовал на выставке, как и J_Freman в качестве участника, понравилось в принципе все, кроме того что некоторые консультанты уж оччень "тряслись" над своими гаджетами. А именно: у стенда с КПКшками и у стенда с фотоаппаратами. Попросил дать мне интересующие модельки подержать и поюзать (так как имеется к этой продукции сильный интерес), так они старались до того сократить время моего "юзания", что дальше некуда.
Конкретнее фото или кпк, всем кто просил посмотреть фотики я давал юзать, пока человек ненаюзается.
А вообще если и имели место такие случаи то по вполне понятным причинам: когда вокруг тебя 10 человек попробуй уследи за всеми (не все люди порядочны), вот и консультант не хочет потом из своего кармана платить стоимость устройства!
С фото сам не сталкивался но мне говорили... так что не могу опровергнуть... А вот с КПК я имел возможность близкого общения, при чем около стенда небыло ровным счетом никого, кроме двух менеджеров и меня, при чем я думаю не производил впечатление мелкого воришки...
А про то что им пришлось бы платить из своего кармана, понимаю, но зачем же тогда там нужна была охрана?

 
10:46 20 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
На выставке я увидел просто компьютерный магазин без ценников.
Эту выставку можно увидеть каждый день во всех магазинах города.
Увидел толпы детей и подростоков, которые пришли поиграть в CS - собственно 90% посетителей выставки. Видел грустные отделы образования.
Заинтересовало меня оборудование для мониторинга автотранспорта. Я готов был купить такое прям на месте. Но работало оно только от GSM. А это нам не нужно. Область где у нас GSM работает - можно всю с бинокля осмотреть с амурсталевской сопки )
Машины ходят по всему Дальнему востоку, в тайге, там где не скоро придет GSM.
Почему не отправлять GPS сигнал из машины через цифровой спутниковый телефон — если ИТЦ действительно инженерный центр - почему бы ему не решить эту задачу. А не пользоваться чужими готовыми разработками


 
11:41 22 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Эту выставку можно увидеть каждый день во всех магазинах города.
Ну ка покажи такой магазин хоть один в городе. Вместе посмеемся!

 
13:52 22 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что хватит спорить на эту тему. Технологии, представленные на выставке, уже давно не новинка в нашем городе. Люди которые действительно нуждались в них, уже их имеют, другой вопрос что такие технологии не получили широкого распространения, но и это понятно. Далеко не всем требуется например Krossfire, а те кому требуется (напимер образовательные учреждения) не могут себе это позволить.
Вобщем лично я ничего нового для себя не увидела.

 
19:44 22 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Ну ка покажи такой магазин хоть один в городе. Вместе посмеемся!
Я могу показать тебе такой магазин, и не один.

 
19:57 22 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, тема не про магазины нашего города. Обсуждаем выставку и технологии.

 
09:36 24 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Речь идет про то что выставка по своему уровню не превосходит кучу магазинов комсомольска. Я в этом очень сильно сомневаюсь, поэтому прошу "тупо" назвать хоть один магазин.

 
23:23 2 ноября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Iter
крафтвэй... хмм а тебе отксерить цифры их зделок... я честно говоря непонимаю зачем они вообще своего представителя туда направили
я когда эти цифры увидел честно чуть глаза на лоб не полезли =)
их признали все во всём мире так что крафтвэй не смейте трогать почти вся россия на их серваках стоит все гос учереждения налоговая, думма, железная дорога, и перечислять можно ооочень долго =)

 
19:14 3 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Итак, в октябре сего 2008 года пройдет выставка высоких технологий. Уважаемые жители компьютерного и около компьютерного мира,да и просто поклонники HI-TECH. Организаторы(не ИТЦ) внимательно слушают ваши пожелания, если таковые имеются конечно...

 
20:57 3 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Организаторы не ИТЦ, так, а хто? =)

 
19:57 4 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Организаторы Федеральное рекламное агентство "Радуга". Компания, специализирующаяся на проведение выставок, рекламных акций и праздников.

 
23:28 4 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы чтобы это были не рабочие дни. насколько помню обычно были пятница и суббота.
а так, вообще же масштабы должны увеличиваться с каждым годом, может и плоощади надо будет больше. и в другом месте будет.
потом придумайте какойнить конкурс, а итоги на выставке сделать.

 
20:08 5 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Какой конкурс придумать, чтобы было интересно нашим компутерщикам?:)

 
00:32 6 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно например про моддинг... но имхо, это на следующую выставку.. иначе мало народу будет.. скорей всего придут те у кого чтонить готово...
так как реально если чтото делать стоящее.. то времени не хватит

 
21:04 7 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А ежели сделать чемп какой-нить? По гонкам например?

 
22:03 9 августа 2008
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Хм.. а выставка будет как на 12-13 окт 2007? просто интересно, кто будет участвовать...
Про чемп... было бы интересно! Давайте. А моддинг я все таки думаю у кого нить тоже есть.. можно не конкурс делать, а хотя бы просто выставку. ;-) чтобы глаз радовала. А участникам по утешительному призу.. за смелость :-D

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"