JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Высокие технологии в городе!!! (выставка)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:33 7 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда... Судя по фотографиям, ИТЦ просто показали на ветринах обычный товар.
Ну, действительно, я бы тоже хотел бы увидеть 2 Radeon X1900XTX в кроссе. Правда, видимо дорого для ИТЦ ради выставки заказывать такую дорогую игрушку в 30 килорублей.
Хотя... хоть что-то...

 
17:41 7 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Нда... Судя по фотографиям, ИТЦ просто показали на ветринах обычный товар.
Ну, действительно, я бы тоже хотел бы увидеть 2 Radeon X1900XTX в кроссе. Правда, видимо дорого для ИТЦ ради выставки заказывать такую дорогую игрушку в 30 килорублей.
Хотя... хоть что-то...
По поводу дорого. Они корпус выставили с пассивным охлаждением "zalman и ещё ктото там" его стоимость в москве чуть больше 1000баков а весу в нёми больше 50кг.
Смотрится красиво но слай или кроссфаир были бы намного привлекательней ;-)

 
17:01 12 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня был на выставке.. хоть и пару часов.. но успел все просмотреть и потрогать..
в целом понравилось.. хоть и немного скучно было.. то что мало всего
Больше всего понравился стенд демонстрирующий работу сразу 3 человек от одного системника. Наконецто сделали это доступным каждому.
Небольшой фотоотчет смотрим здесь. 17 фот, 1,22мб

 
18:24 12 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже сходил на выставку. Было на что посмотреть. Во-первых, сразу несколько сенсорных панелей как в фантастических фильмах, когда одним пальцем можно двигать на планшете какие-то картинки, документы... рисовать... очень понравилось. Во-вторых, новое поколение ноут-буков со съёмными верхними крышками, в-третьих - настоящий Икс-Бокс... не очень, кстати, понравился...
Там много-много всяких технических прибамбахов... пока есть время - завтра... обязательно сходите - есть на что посмотреть

 
19:22 12 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже был на выставке, только уже в роли участника.
много очень интересных штучек представлено, особенно класный стенд с виртуализайцией поддержу ранее отписавшихся, очень много интересного народу встретили))
Завтра сходите обязательно, меня встретите)

 
19:23 13 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно уточнить? 13 октября это последний день выставки?

 
19:31 13 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СмайлеГ писал(a):
 
Можно уточнить? 13 октября это последний день выставки?
да. выставка была вчера и сегодня. так написано на сайте организатора выставки.

 
20:23 13 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  upps
сообщений: 573
Был на выставке.
Что сказать, не чего сверхестетственного я там неувидил. всё что показывали(за редким исключением) уже давно есть на рынках в америке и других странах. Особенно удивила какая-то дровина 80-ых годов, не помню назавание, но у нас в педе таких куча в кабинете физики, понравился тока комп с 3-мя монитирами, да и то apple ещё лет 10 назад это всё делала( в 3 классе был тогда ), но всё равно было интересно)))

 
21:09 13 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
, не чего сверхестетственного я там неувидил. всё что показывали(за редким исключением) уже давно есть на рынках в америке и других странах
хех, а кто сказал что там должно быть чтото сверхъестественное???
на мой взгляд, высокими технологиями будут считаться те, которые еще не стали массовыми.. а именно ну то что у всех уже будет стандартом плазма дома.. и все такое
 
upps писал(a):
 
Особенно удивила какая-то дровина 80-ых годов
а это дровина 84 года выпука, если быть точным)) и работает до сих пор, не то что наши современные.
 
upps писал(a):
 
понравился тока комп с 3-мя монитирами, да и то apple ещё лет 10 назад это всё делала
а чтож тогда все это не вошло в обиход ??

 
16:21 14 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Azazello
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Ну, действительно, я бы тоже хотел бы увидеть 2 Radeon X1900XTX в кроссе. Правда, видимо дорого для ИТЦ ради выставки заказывать такую дорогую игрушку в 30 килорублей
2 1900XTX это высокие технологии? badgrin что в Crossfire удивидельного или красивого?
тогда уж 2 2900XT

 
16:23 14 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Azazello
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
такую дорогую игрушку в 30 килорублей.
и далеко не в 30 а в 18000,хотя правильней тогда 1950XTX.А 8800Ultra дёшего?

 
16:39 15 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже была на выставке , и в пятницу, и в субботу. Понравилась организация семинаров- наиболее серьезные по предварительной регистрации, сами семинары тоже неплохие, хотя Америки мне не открыли.
Сама выставка, если чесно, разочаровала. Я ожидала чегото более масштабного.Также и с посетителями, их было ну никак не болше чем участников выставки. А гардероб кстати работал!
Ну что.... Порадовал Zalman, но впечатление улетучилось когда я заметила в углу корпуса эмблему ИТЦ. (они как организаторы и так у всех на слуху, и такие мелочи становится слишком навящивыми). У D-Link было интересно посмотреть оборудование.Как они обещали, "Новая линейка оборудования имеет отличные характеристики и высокое качество". Ну тут время покажет.
Новичок на нашем рынке TP-Link, оказался китайского производства. Legrand порадовал продукцией высокого качества, но как оказалось серия Galeo очень редкая.
Жирный минус выставки - отсутствие цен!
Вобщем, могло быть и лучше.

 
23:00 17 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Azazello писал(a):
 
2 1900XTX это высокие технологии? что в Crossfire удивидельного или красивого?
тогда уж 2 2900XT
ну они еще не у каждого в доме есть.. и потом, год назад 2900 и в помине не было.
 
Azazello писал(a):
 
и далеко не в 30 а в 18000,хотя правильней тогда 1950XTX.А 8800Ultra дёшего?
ну вообще то это одна стоит 18, а две соотвественно более 30ки.
и вот последний вопрос вообще к чему?
 
Цветик писалa:
 
Жирный минус выставки - отсутствие цен!
а что? там можно было что хочешь покупать? это же выставка зачем там цены?
но на комуникаторах они были))

 
11:55 18 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а что? там можно было что хочешь покупать? это же выставка зачем там цены?
но на комуникаторах они были))
Если человек интересуестя оборудованием, то ему интересна в том числе и цена, и соотношение Цена-Качество. Ведь выставка делается не для того чтоб показать "Какие мы хорошие", а для потенциальных покупателей, которых в первую очередь цена и интересует. Мало просто показать внешний вид товара, я бы хотела видеть и характеристики и цены.

 
12:27 18 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне в целом понравилась выставка. Фраза, которая уже наверное у всех набила оскомину, своей банальностью, но тем не менее- Жаль, что таких выставок очень мало. Вообще мне кажется одним из важных моментов выставки-это то, что все продукты от разных фирм и дистрибютеров были в одном месте, можно было посоветоваться со специалистом, что в магазине иногда затруднительно. Странно только, что выставки эти только ИТЦ проводит. Для меня это честно говоря уровень. Зная сколько это стоит, и каких усилий может стоить организация (сам учавствовал в проведениях выставок) - респект организаторам. Я уже на второй выставке Итц был, но скажу прямо по сравнению с прошлой -небо и земля, молодцы. Главное, что бы и в седующем году провели, и по возможности с какими то новыми организаторскими ходами и техническими фишками.

 
18:12 18 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Trugrime
сообщений: 6
Вот прозвучала фраза про ценны. Выставка подразумевала познакомить людей со сферой высоких технологий. Если бы вы видели ценны вас бы и след простыл. Не думаю что из вас кто ни буть мог купить ноубук за 160000 руб.

 
19:17 18 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  GATOR
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже присутствовал на выставке, как и J_Freman в качестве участника, понравилось в принципе все, кроме того что некоторые консультанты уж оччень "тряслись" над своими гаджетами. А именно: у стенда с КПКшками и у стенда с фотоаппаратами. Попросил дать мне интересующие модельки подержать и поюзать (так как имеется к этой продукции сильный интерес), так они старались до того сократить время моего "юзания", что дальше некуда.
Зачем тогда собственно организовывать такие выставки? Чтобы посетители ходили как по музею, а если и давать посмотреть, то как можно сильнее сокращать время нахождения "экспоната" не под стеклом стенда??? Абсурд...

 
04:11 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цена, это очень интимный вопрос. Для разного покупателя она может быть разная. Да и откаты тоже разные :)

 
05:13 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
upps писал:
понравился тока комп с 3-мя монитирами, да и то apple ещё лет 10 назад это всё делала
а чтож тогда все это не вошло в обиход ??
Почему это не вошла??? Как раз таки вошла. Просто смотрите сами-ЗАЧЕМ рядовому пользователю дома такие технологии??? ему и одного монитора с клавой хватает... Ещё-в офисах нет смыла его ставить было, так как многие предприниматели работали часто дома, а на appleвских маштнах если мне не изменяет память вроде не винда стаяла, несовместимость выходит, так что и им небыло смыла их покупать. IBM-совместимые компьютеры тогда лидировали и по продажам и по "удобности" для пользователя...
Отвечаю на ваш вопрос: там где надо стояли именно apple а не IBM просто данные машины , я считаю, были ориентированны не на обычного покупателя, а на крупные исследовательские центры и т.п. И также я не думаю что данная модель PC сильно уж заинтерисует "нашего" покупателя, думаю вы согласитесь с таким выводом.
 
overpro писал:
 
upps писал:
Особенно удивила какая-то дровина 80-ых годов
а это дровина 84 года выпука, если быть точным)) и работает до сих пор, не то что наши современные.
согласен, полностью согласен-работает, но выставка была немножко))))!!! другого формата согласитесь, она называлась не "старые дровины, которые работают сегодня" а "Высокие технологии"... ну да бог с этой дровиной, ещё из за неё спорить...

 
05:17 19 октября 2007
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
Цветик писалa:
Жирный минус выставки - отсутствие цен!
а что? там можно было что хочешь покупать? это же выставка зачем там цены?
но на комуникаторах они были))
вот на одном системнике лежал ценник 84 штуки... зачем тогда его туды положили??? будте объективны, уж на всё железо моно было выложить ценник(также как и на многие другие вещи, которые уже широко используются), не иммею ввиду всякие там мультемедиапанели и тому подобные вещи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"