JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Высокие технологии в городе!!! (выставка)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  zyzyzy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот на выходных сходил на выставку высоких технологий прослушал семинары посмотрел на все и сделал выводы что мы не так уж и отстаем от центральной части России!!! Спасибо ИТЦ за выставку!!!

 
12:10 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отстаем, отстаем. Купить можно все что угодно а где результат? Сколько ты видел народу чтобы у нас ехал и читал книги или смотрел видео на КПК? Я не разу. Да инет унас сильно дорогой, а на нем много чего завязоно в ВТ(Выс. Тех). Вчера читал новые тарифы стрима (Москва) безлимитка 500р.

 
12:20 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  smile
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так это были вы! :-))))
Шутка.
Три раза заходил и ни разу количество посетителей не было больше чем кол-во участников. Так что можно смело сказать, что это была не выставка а исключительно дорогая реклама ИТЦ :-))))
И что-то мне подсказывает что эта выставка будет последней. :-)) :-)) :-))

 
12:51 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
И тем не менее денег чтоб гардероб открыть у них не хватило :-/ На всех семинарах не был, но больше всего Крафтвей посмешил. Давно такого откровенного вранья не видал ;-)

 
13:28 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
Iter писал(a):
 
И тем не менее денег чтоб гардероб открыть у них не хватило :-/ На всех семинарах не был, но больше всего Крафтвей посмешил. Давно такого откровенного вранья не видал ;-)
Ну на счет гардероба этот вопрос не к ИТЦ это так Дом молодежи решил, что открывать его на время выставки не будет. А про крафтвей, что он такого сказал что тебя так расмешило?

 
13:38 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
smile писал(a):
 
Так это были вы! :-)))) Шутка.
Три раза заходил и ни разу количество посетителей не было больше чем кол-во участников. Так что можно смело сказать, что это была не выставка а исключительно дорогая реклама ИТЦ :-)))) И что-то мне подсказывает что эта выставка будет последней. :-)) :-)) :-))
Ну насчет того что народу небыло это ты зря. Да действительно в первый день его было не много всетаки фактор погоды повлиял да и день у многих рабочий был, а в суботу народу было завались даже кондицеонеры в зале не справлялись с духатой.

 
13:45 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну дело в том, что крафтвей как и многие другие конторы это не производитель серверов и тем более дисковых массивов, а всего лишь отечественный сборщик. Особенно это касается дисковых массивов. Производителей в мире можно по пальцам пересчитать, все остальные ОЕМят их. В том числе и крафтвей. И заявления типа "мы производим" на фоне слайда массива от инфортренда выглядят по меньшей мере глупо ;-) Да и вообще сам по себе семинар не удачный, лучше бы сервисного инженера привезли, а не продажника mad

 
13:56 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
Продажники приехали потамучто крафтвей хотят продовать у нас в городе свои ПК, а кто как не продажник обьяснит что их ПК крут, хотя находятся люди которые много знают и начинают задавать вопросы на которые продавец ответить не может. В таких случиях надо привозить собой и сервисников которые раскажут про детали и продовца который подготовит потенцального клиента к покупке.

 
14:07 23 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так и надо рассказывать о линейке своей продукции, а не показывать разнообразные проплаченные "независимые" исследования финансового состояния их компании. Кому извините это интересно. В общем оценка этого конкретного семинара двойка. По цискам было гораздо интереснее ;-)

 
10:07 25 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  zyzyzy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да по крафтвею не очень было интерено, может не на двойку но и тройку я бы им не поставил. А интеловский мне вкатил, воще как надо!!!!))))

 
10:16 25 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
zyzyzy писал:
 
Да по крафтвею не очень было интерено, может не на двойку но и тройку я бы им не поставил. А интеловский мне вкатил, воще как надо!!!!))))
А мне еще про умный дом от Легранда пондравилось))) :-))

 
15:59 25 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
http://www.komcity.ru/info/?id=222

 
01:59 27 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашел!!! Мне реально понравилось. Првда семинар Легранда был ужасным, а вот Интел удался!!! Выставка была вполне интересной, но хотелось бы видет стенды АМД, НВИДИА и АТИ! Но все получилось наславу. Привет девушкам, что были в синих платьях на входе!!!

 
05:02 29 мая 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да... Фотографии производят удручающее впечатление. Посетителей действительно меньше, чем продавцов.
Забавны слова обзора: "удивили масштабность мероприятия, высокий уровень организации, большое количество стендов...". На самом деле эта "выставка" больше напоминает заштатный магазинчик в крупном городе вдалеке от метро.
Несколько непонятна фраза: "В отличие от предыдущей выставки, в этом году в ней принимают участие представители ведущих московских компаний в области компьютерных технологий, которые сегодня на равных сотрудничают с ИТЦ, как с производителем высококачественной компьютерной техники.". Как это -- "на равных сотрудничают"? Всю жизнь сбывали нашему ИТЦ лежалый товар, а теперь всё резко поменялось? Теперь ИТЦ для них компы собирает и отправляет в Москву? Может отправляют в столицу своих "специалистов", чтобы они там консультировали отсталых москвичей? Загадка природы.
А с каких пор ИТЦ стал "производителем высококачественной компьютерной техники"? Я-то думал, что там криворукие сборщики собирают системные блоки из готовых компонентов, а компьютерную технику в основном производят в Азии. А оно вон как повернулось. Скоро, наверное, интеловцы за консультациями будут приезжать...

 
15:59 1 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже побывал на этой выставке, нет скорее на ярморке ИТЦ.
На входе меня порадовал ветрина с клавами крысами и тряпками для пластика, как ни странно всё это продовалось. Но почемуто желания о покупке не возникло.
Дедушка сидел чуть дальше, демонстрировал маштабность русской мысли, а именно демонстрировал изобретени, которое способно заменить очень дорогой и крайне габаритный тренажёр.
Хвала АЛАХУ я увидел много рекламных мини банеров Intel <TM> на дисплеях крутились рекламные ролики игр.
Чуть не забыл, на выставке можно было подать заявку на подключение к ИТЦшнему нету у них всего 2р за метр, но я что то не решился (DSL РУЛИТ).
Ноутбуки, прикольно, но с темже успехом можно сходитиь в магази и получить туже информацию о них у консультантов(возможно даже потрогать дадут), абсолютно тоже самое, что и на ветринах.
Желающие катались на хороших рулях Logitech, и процессорах AMD.
В целом получилась неплохая ярмарка, только вот не всем крушки дарили с символикой ИТЦ.


 
14:28 2 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  kocmoc13
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
2RS_Naigel
Сразу заметно предвзятое отношение к ИТЦ, ты наверное их ненавистный конкурент?

 
13:12 5 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
kocmoc13
нет он фанат их заклятых конкурентов :-))))
.
Int, жжоте

 
00:03 7 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kocmoc13 писал:
 
2RS_Naigel
Сразу заметно предвзятое отношение к ИТЦ, ты наверное их ненавистный конкурент?
Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д.

 
16:01 7 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RS_Naigel писал:
 
Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д.
Ну всё, помойму, начинается с малого ;-) , раньше вообще никаких таких выставок не было, поэтому всё ещё впереди... :-)

 
16:27 7 июня 2006
тема Высокие технологии в городе!!! (выставка) наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
 
RS_Naigel писал:
 
Нет я просто за то чтоб на выставке было хоть что то интересное, например системник с двумя 7900GTX в слай режиме или радеоны в кросе, какое нибудь эксклюзивное водное охлаждение и т.д.
Ну всё, помойму, начинается с малого ;-) , раньше вообще никаких таких выставок не было, поэтому всё ещё впереди... :-)
Будем на это надеятся.
Вспоминаются мне ИТЦшные чемпионаты по кваке вот там действительно было круто. Там они грамотно подошли к проведеню.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"