JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Евросеть не дает замену!!!
  создать новую темутема закрыта  
13:55 17 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Maxsms
сообщений: 12
Здравствуйте Всем!!! У меня такая проблема, Я купил в Евросети телефон моторола с115, менее чем через месяц он у меня сломался. Я пришел к ним отдал телефон 08.05.2006 на диагностику, мне сказали что через три дня надо придти за заменой, что Я и сделал, но когда я пришел старший менеджер мне сказала, что телефонов в наличии нету для замены, и предложила мне звонить и узнавать когда они будут. Я не согласился с ее предложением и написал претензию на имя директора евросети. Мне сказали что позвонят, но что то до сих пор тишина. Что мне делать??? :-(

 
14:34 17 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Наверное, читать условия договора...который подписывал при покупке телефона.
2. И конечно же не забывать свои права...

 
20:58 17 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хых,зачем ждать когда позвонят. Самаму пазванить и выяснить.

 
21:03 17 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
санЁк писал:
 
Хых,зачем ждать когда позвонят. Самаму пазванить и выяснить.
Смысл званить???
Если был дан письменный запрос то на него должен быть дан письменный ответ. Просто прийди и получи.

 
09:35 18 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Alonso
а что других мест внесения платежей нет? я бы в такие конторы не ходил, только в офисе оператора.
Maxsms
тема похожая уже была.
совет: идите в комитет (или как он там) по защите прав потребителей при администрации города, советуйтесь, попросите письменный вариант ответа, читайте закон о ЗПП.
претензию написали, а кописю себе оставили? а входящий номер на претензии поставлен? претензия вообще как-то зарегистрирована?

 
10:42 18 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Maxsms, иди в Евросеть и получи свой телефон. Если у них нет *такого же*, то по закону они обязаны дать аналогичный. То есть другой.
 
Alonso писал(a):
 
Евросеть - вообще какая-то странная организация, в понедельник до обеда положил на минусовую синьку 100 целковых - до сих пор жду приход на баланс.
У меня товарищ столкнулся с той же проблемой - недели полторы назад. Он положил на свою синьку деньги в Евросети утром (в 8 или 9 часов), а платеж пришел в 18.01
Мой друг звонил в евросеть каждый час и орал по телефону "Где мои бабки?". Его ФИО там уже к обеду назубок знали. :-))))

 
00:54 19 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Alonso
а что других мест внесения платежей нет? я бы в такие конторы не ходил, только в офисе оператора.
Maxsms
тема похожая уже была.
совет: идите в комитет (или как он там) по защите прав потребителей при администрации города, советуйтесь, попросите письменный вариант ответа, читайте закон о ЗПП.
претензию написали, а кописю себе оставили? а входящий номер на претензии поставлен? претензия вообще как-то зарегистрирована?
Да я уже сам пожалел, что к ним зашел (просто мимо проходил - бес и попутал), а вечером того же дня возле билайна очутился! :-(

 
08:47 22 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Maxsms
сообщений: 12
 
a_smurn0FF писал:
 
Alonso
а что других мест внесения платежей нет? я бы в такие конторы не ходил, только в офисе оператора.
Maxsms
тема похожая уже была.
совет: идите в комитет (или как он там) по защите прав потребителей при администрации города, советуйтесь, попросите письменный вариант ответа, читайте закон о ЗПП.
претензию написали, а кописю себе оставили? а входящий номер на претензии поставлен? претензия вообще как-то зарегистрирована?
Да не претензии стоит печать и подпись старшого менеджере. Завтра пойду в отдел по защите прав потребителя.

 
10:41 22 мая 2006
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попраси назад деньги и купи телефон в другом магазине.

 
10:33 16 июля 2008
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxsms писал:
 
Здравствуйте Всем!!! У меня такая проблема, Я купил в Евросети телефон моторола с115, менее чем через месяц он у меня сломался. Я пришел к ним отдал телефон 08.05.2006 на диагностику, мне сказали что через три дня надо придти за заменой, что Я и сделал, но когда я пришел старший менеджер мне сказала, что телефонов в наличии нету для замены, и предложила мне звонить и узнавать когда они будут. Я не согласился с ее предложением и написал претензию на имя директора евросети. Мне сказали что позвонят, но что то до сих пор тишина. Что мне делать??? :-(
НУ и чем закончилось? =)

 
14:58 17 июля 2008
тема Евросеть не дает замену!!! наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все вопросы касаемые салонов Евросеть, обсуждаются здесь.
Тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"