JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Помогите разблокировать Samsung C230
  создать новую тему написать сообщение  
23:35 16 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
Помогите разблокировать телефон .. Нашол телефон.. после 9 мая.. :-)) У него был код телефона.. Как разблокировать не знаю ..пробывал сервисные коды.. Для самсунгов ..которые снимают блокировку и так далее.. не помогает что кто может прдложить надо очень срочно.... :-(
Зарание спасибо!!!!! badgrin

 
10:07 17 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сервисе точно помогут, за н-ную сумму, причем казалось бы за секундную операцию сдирают 3 шкуры :-)
Если коды не подходят (существование которых сомнительно (на Нокиях не слышал о таких)), то предлогать особо нечего.

 
11:34 17 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnTIHRiST писал:
 
Помогите разблокировать телефон .. Нашол телефон.. после 9 мая.. :-)) У него был код телефона.. Как разблокировать не знаю ..пробывал сервисные коды.. Для самсунгов ..которые снимают блокировку и так далее.. не помогает что кто может прдложить надо очень срочно.... :-( Зарание спасибо!!!!! badgrin
Ты, сотона, лучше сходи-ка в офис сотового оператора и покажи сим-карту, скажи, что хочешь связаться с владельцем этого телефона.
Верни телефон владельцу. Вдруг это девушка-красавица, которая сейчас роняет горькие слезы по поводу утраченного телефона? И когда ты ей телефон вернешь, она сама его разблокирует, нежно тебя поцелует, влюбится в тебя, вы с ней пойдете в ЗАГС и будете жить долго и счастливо и будет у вас много деток! badgrin


 
13:23 18 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы эта операция длилась секунду люди, сначало выложили несколько сотен баксов. Если надо, можно создать видимость работы на неделю.
Кодами не сделаешь. Неси в сервис.

 
13:55 18 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Универсальный код для всех моделей SUMSUNG - *2767*2878# (без сим карты) сбрасывает все настройки на заводские. После ввода этого кода телефон выключится. Нажмите кнопку включения телефона (новые модели включаются сами). Телефон начнет интенсивно мигать светодиодом. Дождитесь когда телефон прекратит мигать и включится. Код телефона будет установлен по умолчанию "0000".

 
14:12 18 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
в детсад.
этот код для R210 прокатывает.

 
16:14 18 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Чтобы эта операция длилась секунду люди, сначало выложили несколько сотен баксов. Если надо, можно создать видимость работы на неделю.
Кодами не сделаешь. Неси в сервис.
Все верно, выложили, но все равно обираловка, пользуются безвыходным положением людей, конкурентов мало просто, а баксы эти уже 10 раз помножились на тысячу в их пользу.
У меня на Нокии была такая же проблема, как узнал цену, плюнул и с помощью интеренета и хорошей программы сделал все сам дома, без каких либо вложений баксов.
Начну вот делать всем разблокировку за 50р., сразу скинут цену раза в 3, без особого ущерба для себя.

 
16:52 18 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с тобой вообще не собираюсь спорить, свои пионерские замашки оставь при себе, в вопросе ремонта ты ноль, сколько кто баксов вложил и сколько получил не тебе считать.
Начнешь по 50р. делать, да и ради Бога, завалишь пару телефонов тебе клиенты голову оторвут. Человек нашел телефон, и хочет его забесплатно поиметь. Бедные люди, в безвыходном положении...мля, так их жалко. Как придут, такого насочиняют, и ребенок поигрался, и сам по пьяни поставил, а когда говоришь-принеси документы на телефон сделаю бесплатно, так сразу начинают сказки придумывать.


 
10:38 19 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Я с тобой вообще не собираюсь спорить, свои пионерские замашки оставь при себе, в вопросе ремонта ты ноль, сколько кто баксов вложил и сколько получил не тебе считать.
Думаете у меня есть желание вам что то доказывать?
Какие еще такие пионерские замашки? Это форум, говорим что думаем, не нравится, в бобруйск, я вам конкретно ничего не предъявляю.
А был бы ноль приперся бы к вам "офигенному профану".
А кто сколько вложил и поимел как раз мне считать, в этом я разбираюсь побольше вашего.
 
CD писал:
 
Начнешь по 50р. делать, да и ради Бога, завалишь пару телефонов тебе клиенты голову оторвут.
Мой метод только считывает данные с телефона, ничего с ними не станет.
 
CD писал:
 
Бедные люди, в безвыходном положении...мля, так их жалко.
Вам уж их точно не жалко, главное бабла срубить.
 
CD писал:
 
Как придут, такого насочиняют, и ребенок поигрался, и сам по пьяни поставил.
Я бы вообще не отчитывался, что да как.

 
14:35 19 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
.Народ разблокировал и продал уже...
накопал прогу в нете...
сонектиш тел с компом.. (желательно через шнур)
и нажимаеш кпопочку унлок...
и так же эта прога может и изминяет IMEI номера..
( подходит под все мадели самсунгов )
Кому нужно пишите прешлю на мыло.. весит 2 метра...

 
20:13 19 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пионерами называют в ремонте людей/детей, которые нашли в инете "прогу на все самсунги" с одной клавишей unlock и начали за бутылку пива её нажимать.
далее-не знаю, что в чем ты там разбираешься, но уж точно плохо представляешь что и сколько нужно для нормального ремонта.
Людей лично мне жалко, особенно тех, у кого телефон украли, или сами с кодами намудрили. Им помогаю, как могу. Зато к тем, кто отмывает краденое(меняет номера), у меня вполне сложившееся отношение.


 
14:55 22 мая 2006
тема Помогите разблокировать Samsung C230 наверх
 
  AnTIHRiST
сообщений: 50
чувак .))) просто с с 230 дело не имел а ремонтом телов я щаниамюсь довольнго долго и заробатываю на это денежку себе на проживание...
А прогу я накопал просто с разлокингом дело не имел особо...во снавном прошивка и ремонт )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"