JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Джинс — отстой!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:19 26 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Стандартный ответ МТС`овского менеджера...

 
21:29 26 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
Стандартный ответ МТС`овского менеджера...
Вообще-то я простой рядовой гражданин,и к менеджерам мтс никакого отношения не имею

 
08:09 27 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тим писал:
 
Ребята, что касается Джинс 007. Этот тариф предлагает низкие цены на внутрисетевые разговоры, всего 7 центов (без налогов) и это единственное его преимущество. А теперь вспомним Билайн, а точнее тариф Смайл - у них цена переговоров внутри сети 8 центов (с учетом налогов!). Ну и нахрена спрашивается нам Джинс 007?
Мне он нужен по одной простой причине: все мои знакомые сидят на МТС, большинство моих звонков - внутрисетевые.

 
08:17 27 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Да, это реальная проблема. Когда все сидят на МТС. Я помню наша фирма писала письмо в МТС когда у нас связь была ужасная и дозвониться было невозможно. С требованием улучшить качество связи, а то все срулят в Билайн ;) Но сейчас качество как бы улучшилось, а тарифы я бы сказал нет! Вот и думай после этого уходить ли в билайн когда все на МТС.

 
08:58 27 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
".. ругался, плакал, но продолжал есть кактус" :)
деваться некуда, все равно мне МТС выгодней. :(

 
15:25 27 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного про качество связи- я перешла неделю назад с МТС на Билайн и была приятно удивлена качеством связи. В МТС постоянно звук был, как из бочки и пропадал куда-то,а в Билайне- ну просто супер!!! Когда не надо постоянно прислушиваться- что там мне говорят- то и времени расходуется меньше. Вот.

 
00:25 28 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решено, перехожу в Билайн.
Сначала только перейду с Оптимы на Джинс, чтоб без абон. платы. Хочется все же номер сохранить, может когда-нибудь настанут лучшие времена для компании МТС и всех ее абонентов...

 
09:20 28 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Satine писал(a):
 
Немного про качество связи- я перешла неделю назад с МТС на Билайн и была приятно удивлена качеством связи. В МТС постоянно звук был, как из бочки и пропадал куда-то,а в Билайне- ну просто супер!!! Когда не надо постоянно прислушиваться- что там мне говорят- то и времени расходуется меньше. Вот.
Может это из за того что у них стандарт 1800? а у МТС 900й. Могу привести реальный пример уступания ДТИ перед МТС. На вокзальной 2 (Оптовые склады). У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью!

 
14:27 28 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну конечно- в складах- эт-же ящчик железобетонный! Да, соглашусь, что где-то и не ловит ДТИ, но это зависит и от модели телефона. Мож у него Motorola, а у тебя Siemens. Тогда все понятно!

 
14:35 28 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  ser
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mad писал:
 
У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью!
Ты б еще в бункер под землей в 30 метров залез и искал там сеть. А вообще там склады находятся прям под МТСовкой базой - так что не факт если там МТС нормально сеть видить то в остальных местах также.

 
22:42 28 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mad писал:
 
Может это из за того что у них стандарт 1800? а у МТС 900й. Могу привести реальный пример уступания ДТИ перед МТС. На вокзальной 2 (Оптовые склады). У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью!
Вообще-то в МТС тоже есть стандарт 1800. И насколько я знаю, этот стандарт хуже 900 т.к сигнал проходит слабее (длина стоты меньше)

 
11:43 29 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  wargen
сообщений: 121
 
AcidMaster писал:
 
Вообще-то в МТС тоже есть стандарт 1800. И насколько я знаю, этот стандарт хуже 900 т.к сигнал проходит слабее (длина стоты меньше)
В городе у МТС только 900 диапазон. У 1800 лучше помехоподавление чем у 900 и лучшая отражаемость сигнала. Главный его недостаток высокая стоимость оборудования.

 
02:37 30 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я слышал есь у МТС оборудование на 1800


 
21:50 30 ноября 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
А я слышал есь у МТС оборудование на 1800
Блииин и тут Асид! Ну давай! Расскажи нам где ты про это слышал! Кто именно тебе это сказал!? Фамилиё! Место работы!

 
07:48 1 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Satine писал(a):
 
Ну конечно- в складах- эт-же ящчик железобетонный! Да, соглашусь, что где-то и не ловит ДТИ, но это зависит и от модели телефона. Мож у него Motorola, а у тебя Siemens. Тогда все понятно!
Не надо про разные модели. У нас обоих Сименс со встроенной антеной.

 
07:53 1 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
ser писал:
 
 
Mad писал:
 
У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью!
Ты б еще в бункер под землей в 30 метров залез и искал там сеть. А вообще там склады находятся прям под МТСовкой базой - так что не факт если там МТС нормально сеть видить то в остальных местах также.
Если нужно будет залезу! Только думаю там и МТС ловить не будет! Но согласитесь что коли не ловит. То ЭТО косяк ДТИ-шный.

 
07:59 1 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
AcidMaster писал:
 
А я слышал есь у МТС оборудование на 1800
Может и есть... что врятли. Чтож они его тогда не запустят? А работают досих пор на 900? Причем когда звонишь 0880. Там прям по русски говорят: Добро пожаловать на ДВС-900, а не на 1800. Думаю МТС во всю бы понтовалось еслиб на 1800 работали :)

 
08:49 1 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у МТС 1800. В Хабаровске только. :)

 
10:42 3 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Term писал:
 
Есть у МТС 1800. В Хабаровске только. :)
Откуда такие сведения?

 
11:12 3 декабря 2003
тема Джинс — отстой!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сайт их регулярно захожу. Запустили уже давно. Если интересно - посмотри в архивах новостей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"