JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Электронный кошелёк
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:49 16 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Я вывожу деньги с любой системы через pаypаl..быстро..все привязано к карте виза..

 
01:14 17 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выводить палку? 8) Если не секрет, как?
 
PayPal писал(a):
 
Пользователи из Аргентины, Бразилии, Болгарии, Чили, с Кипра, из Эстонии, Гибралтара, Исландии, Индии, Индонезии, Израиля, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Малайзии, с Мальты, из Филиппин, Румынии, Сан-Марино, Словакии, Словении, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов и Уругвая могут снимать средства на кредитные карты, поддерживающие снятие средств.
Пользователи из США, Аргентины, Бразилии, Чили, Китая, Эквадора, Индии, с Ямайки и из Уругвая могут снимать средства при помощи чека.
 
В 2007 году был открыт доступ в эту систему и для жителей стран СНГ (без права приёма платежей). До 2005 года при обнаружении таких аккаунтов счета обычно замораживались. Это было связано с большим потоком мошеннических операций из стран СНГ


 
11:14 17 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Ну ты хоть пытался то зарегить карту???

 
15:27 17 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сказать, что пытался как раз вчера - прочитал инструкции на сайте и скопировал их сюда :-) Впрочем вот еще линк, Russia там может только "Send Money to Anyone in the Growing PayPal Network".
Поэтому повторяю свой вопрос :)

 
18:47 17 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  bronx
сообщений: 32
PayPal не дружит с Россией, а вот Moneybookers - да. Я вывожу деньги через Яндекс. Правда там 1% Яндексу отчисляется и 3 % Сбербанку. Деньги приходят на счет через 2 дня.
Для получения сертификата на Webmoney надо отослать им скан паспорта и ИНН, но что-то я побаиваюсь.

 
20:33 17 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Айша
сообщений: 81
SD смотря куда,с чего,в каком эквиваленте ты собираешься переводить,снимать.? подробнее и будет тебе подробный ответ..

 
04:19 18 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем, видно, что конструктива не будет, вопрос без смысла, т.к ответы выше. А то, что Палка _легально_ не выводится в РФ - до сих пор исторический факт.
 
bronx писал:
 
Для получения сертификата на Webmoney надо отослать им скан паспорта и ИНН, но что-то я побаиваюсь.
Сканы нужены для авторизации формального сертификата, А чего бояться то?

 
10:30 18 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Айша
сообщений: 81
SD я думаю ты знаешь о том чтобы зарегить карту нужно списание со счета в размере ~60!?..идешь в банк берешь выписку по счету выписываешь 4цифры и вписываешь их в регистр на сайте..ну и если бы все было как ты говоришь,то зачем бы люди в России ей пользовались???

 
15:04 18 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди в РФ пользуют PayPal для покупки товаров в магазинах вроде eBay и перевода за рубеж.
Мы, видимо, просто разное понимаем под "выводом средств из платёжной системы", я - обмен на реальные деньги, а ты - любой перевод кому-то. :)

 
15:30 18 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
SD писал:
 
Сканы нужены для авторизации формального сертификата, А чего бояться то?
Насколько я помню, ничего отсылать не надо, авторизация происходит через интефейс сайта(хотя может что и изменилось. пользуюсь с 2003 года)
Сейчас у меня персональный аттестат, вот тут надо и данные отослать и натариусом их заверить. хотя можно и через регистратора в Хабаровске(как я сделал), но это 29 WMZ стоит

 
17:00 18 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  bronx
сообщений: 32
Пару дней назад захотел вывести с Вебмани. Для формального аттестата нужно отсылать паспорт и ИНН. И побоялся того, что кто-то может воспользоваться моими данными, хотя маловероятно. Скоро новый паспотр получать, наверное старый отправлю))
Вывел через Яндекс. А сколько % у Вебмани, если вывести на банковский счет или карточку?

 
23:35 3 апреля 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Можно через представительство WebMoney в Хабаровске вывести. Там же и персональный аттестат можно получить. Подробнее здесь

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"