JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Электронный кошелёк
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:58 6 августа 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
При пополнении счета Яндекс-Денег в магазине "Телефон Ру" комиссия составляет 1,5%. Зачисление в течение нескольких минут.
вот это новость! не знал, спасибо!
раньше использовал схему: терминал ОСМП - мобильный кошелек - яндекс-деньги. в итоге 2% комиссии и сутки ждать.

 
11:14 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
veter писал:
 
При пополнении счета Яндекс-Денег в магазине "Телефон Ру" комиссия составляет 1,5%. Зачисление в течение нескольких минут.
А где находится этот магазин?


 
12:16 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
на ленина , площадь металлургов, возле десяточки

 
12:44 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
только вот я пришел туда. а девушка не смогла мне пополнить.. грит чтото не хватает. и кароче пришлось пополнять старым способом, где кучу процентов берут, плюс еще 24 часа ждать.

 
13:53 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
девушка не смогла мне пополнить.. грит чтото не хватает.
А чего не хватает? Что-то у них не работает или у вас неполные данные были? Я вот нашла их телефончик, но не могу дозвониться - всё утро занято(((

 
14:27 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felina писалa:
 
А чего не хватает? Что-то у них не работает или у вас неполные данные были?
сказала точно 13 цифр номер кошеля? грю точно. это на Яндексе. кароче так и не приняла.хотя говорит раньше отправляла.

 
21:12 30 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня 14 цифр номер кошелька. Завтра съезжу - попробую закинуть. А что нужно кроме номера кошелька?


 
14:12 31 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  garibas
сообщений: 185
А веб-маньки там случайно не пополняют? Я имею ввиду телефон.ру.

 
16:23 31 января 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
garibas писал:
 
А веб-маньки там случайно не пополняют? Я имею ввиду телефон.ру.
Да пополняют и вебмани и яндекс-деньги. За вебмани берут 2% за яндекс 1,5% коммисии. Платёж приходит мгновенно.

 
18:12 1 февраля 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была сегодня в Телефон ру. На Ленина 7 платежи не прошла ни на один из трех счетов. Съездила Платинум (там тоже Телефон ру) - всё отлично. Только вот % там хорошие - с 200р на счет пришло 191 с копейками - вот и считайте... Ну зато всё мигом - без бумаг и задержек.

 
12:39 6 февраля 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
Neo1972 писал:
 
За вебмани берут 2%
А продавцы сказали, что 3% это в платинуме. Но все равно дешевле чем в терминалах. Надо будет попробовать. Обычно пополнял в терминале на "Ягодке". Там 5% получалось.

 
13:03 26 февраля 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вводим номер. далее приходит смс с пинкодом.
потом заходим в личный кабинет. ложим деньги на счет. а потом переводим, например на Яндекс
а личный кабинет надо заранее создать там? получается, что надо деньги на кабинет закидывать, потом переводить, куда хочешь? чёт так мутно всё... можно поподробнее объяснить, а то сама не выберусь до терминала, нужно мужу подробно пошагово объяснить, а то намудрит...

 
18:20 26 февраля 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
абсолютно ничего мутного. после 2 раза)))
входим в личный кабинет. там написано как создать. делаем.
далее я там занес помимо своего телефона, еще номер Яндекса. и теперь, както в амурске ложил, случайно нашел такой же автомат Киви, и там все мои данные были. тупо перевел и все. дерут только много.
еще вчера был на клюшке в телефон.ру, также не приняли платеж.
а я писал яндексу по этой части, они сказали мол что у них ПО старое.
а в отделе сказали, поменяцте кошель.. ну ну грю, когда по моему номеру куча скидок в разных магазинах. посмотрю как менять будете млин.

 
11:28 12 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Три дня назад решил кинуть деньги на вебманьки в Телефон.ру на Ленина 7. До сих пор деньги не поступили. Пойду разбираться, потом отпишусь

 
20:29 14 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Айша
сообщений: 81
у них такое бывает....было до нового и после до числа 10...ну а так бывают частенько...и все быстро разрешается...это единственный в городе способ положить денег..а если уж они и не появились то есть реальная возможность их вернуть..вот

 
10:03 15 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, а как снять деньги с эл. кошелька? Или он нужен только для того чтоб ложить, а не брать?

 
17:51 15 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Webmoney дешевле всего пополнять через систему CONTACT берется 2%, еще есть возможность отправлять туда деньги невыходя из дома через систему клиент-банк банка ВТБ24. А чтобы снимать деньги нужно иметь персональный сертификат.

 
18:30 15 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
чтобы снимать деньги нужно иметь персональный сертификат.
Достаточно формального, авторизаванного на физлицо. Подробности, как всегда, можно найти на официальном сайте
 
Айша писалa:
 
это единственный в городе способ положить денег.
А как же это? Еще можно с кем-нибудь обменить :)

 
23:39 15 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже думал что достаточно формального, но способы вывода которые я перебрал меня не устроили, а те которые устроили требуют формальный.
(мысли). Пытался купить себе персональный атестат. Оплатил у нотариуса заверку. Отправил почтой документы. Это было в октябре того года, и тишина. Тупая перпеписка с ними, говорят что доки не дошли. Забил в общем.
А насчет вывода. Наконец то вебмани можно выводить через Почту Росии. Не знаю правда какой процент берет почта, но в нашем мухосранске теперь без проблем можно обналичить без персонального аттестата.
Хотя можно и обналичить с помощью другого лица, предварительно обменявшись с ним, вы ему электронные он вам наличные. Если конечно у него есть в этом необходимость.

 
14:28 16 марта 2009
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие способы из возможных требуют формальный аттестат? У меня, в нашем мухостранске, вполне нормально выводятся банковским переводм и через Контакт. Почта России, как я понял, дерёт 5.4% 8)
По поводу проблем с получением персонального аттестата согласен, проще если б у нас это можно было сделать, а не ехать в Ха, или слать бумаги в Мск (тут надо было с уведомлением делать). Только желающих организовать в Комсе такой сервис пока не видно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"