JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Электронный кошелёк
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:17 3 мая 2006
тема Электронный кошелёк наверх
 
  bucho
сообщений: 55
 
Праздник писал:
 
карточка WebMoney продается в Магазине НАУ(Ленина 23 (тел.528-100)) там же её можно заказать.
Там она всего одна была. Из Москвы привезли вместе с товаром...

А с безопасностью Web Money канешна перебор и сообщения о новой версии программы чуть ли не каждую неделю долбят. Но всёж блокировка по IP вешь хорошая, сменил провайдера или за чужой комп сел - хрен тебе! Да и атестат существенно срезает количество кидал в отличие от Яндекса.

 
21:48 4 мая 2006
тема Электронный кошелёк наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статьи про пополнение и снятие c электронных кошельков:
http://www.runetbiz.info/articles91.html

http://www.runetbiz.info/articles92.html


 
01:32 5 мая 2006
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Ветер
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vir2aL писал:
 
Люди, у кого-нибудь есть какие-нибудь электронные кошельки, наподобие YandexMoney или WebMoney. А то я на Yandex'е себе создал, а как бабки на него кинуть не знаю. Вроде на почте можно заплатить, знаю. Но не знаю, как это делается, что там заполнять, к какому окошку подходить. Подскажите плиз.
P.S.: И сколько там ещё почта отбирает денег за перевод? (я вроде читал, что 3% от суммы. это правда?)
вот ссылка это РОССБАНК я пополнил процентов не взяли, хотя на сайте пишут 0.5%

 
18:58 27 сентября 2006
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Положить деньги теперь на кошелек проще простого через платежные терминалы, что сейчас стоят на каждом углу.
Правда, большая комиссия - но зато мгновенное зачисление!
Однако хочу предостеречь. Для того, что бы положить деньги таким способом, вам надо
1) Получить бесплатный формальный аттестат
2) Авторизовать свой рублевый кошелек.
О том, как это сделать, читаем по этой ссылке.
Если вы этого не сделали, но деньги уже положили, то вам придется все-таки выполнить эту процедуру, а потом позвонить в техподдержку этих автоматов по телефону, указанному на чеке, продиктовать данные с чека и попросить операторов провести платеж вручную.
О платежных терминалах можно почитать подробнее по этой ссылке

 
07:49 30 января 2007
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможен ли перевод WebMoney денег из R-кошелька в Z-кошелек "внутри себя"?
Мне это надо для того, что там где я собираюсь ложить деньги на свой счёт, доступен только R-кошелёк.
p.s.: в help'e WebMoney не нашёл подобного вопроса

 
08:03 30 января 2007
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SmILe писал(a):
 
Возможен ли перевод WebMoney денег из R-кошелька в Z-кошелек "внутри себя"?
Есть. Осмотри внимательнее программу. Щелкни по одному из кошельков правой кнопкой мыши и посмотри меню. Там где-то было что-то вроде "обмен деньгами". Ты подаешь заявку, мол, тебе не надо 27 рублей. А кто-то подает заявку, что ему не нужен 1 доллар. Система автоматом находит пары и меняет им деньги. Кроме того, в интернете полно обменников.

 
23:25 30 января 2007
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что мне мешает просто тупо самому себе перевести? Пускай даже не с R на Z. А со своего же R на свой же R?!

 
01:50 31 января 2007
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
проценты.
там же снимают проценты, даже с простого перевода со счета на счет.

 
20:42 19 марта 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  nikon
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно пополянл кошелек через терминалы, вчера при попытке пополнить счет терминал мне выдал следууеше. В окне где обычно пишеш номер счета кошелька стоит такая надипись "Введиет ваш номер телефона" и ниже поле такого формата "8(---)-------". Пробовал на нескольких терминалах в разных местах.
Кто сталкивался с такой проблемой?

 
10:30 20 марта 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  zk75
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Visa - тоже электронный кошелёк, так что подскажите мне в этой теме, в каком банке в нашем городе лучше всего открыть карту Visa (где дешевле).

 
20:41 20 марта 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проведенный анализ показывает, что среди более-менее известных банков, имеющих в нашем городе филиалы либо офисы, доступнее всего завести карточку Visa в Банке Москвы. Правда при этом анализе не учитывается время, которое вы потратите на эту процедуру. Учитываются %% ставки, стоимость годового обслуживания, доп. услуги.
Если есть желание получить более полную информацию по картам Visa банка Москвы, пишите мне.

 
23:54 20 марта 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
nikon, это свойство терминалов осмп. Для пополнения рублевых кошельков нужна регистрация в личном кабинете. Для входа необходимо получить пароль по смс, введя свой номер телефона. После этого пополнение становится возможным. Гораздо удобнее использовать для пополнения терминалы мультикассы. Такой, например, установлен в магазине "Москва" на Дземгах

 
18:16 23 марта 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikon писал:
 
вчера при попытке пополнить счет терминал мне выдал следууеше. В окне где обычно пишеш номер счета кошелька стоит такая надипись "Введиет ваш номер телефона" и ниже поле такого формата "8(---)-------". Пробовал на нескольких терминалах в разных местах.
Кто сталкивался с такой проблемой?
да это не проблема, это наоборот удобнее.
сначала тоже не понял, что за фигня. даже деньги уже не положить нормально.
в политене в 1 корпусе есть два терминала.на одном с такой штукой. на другом вроде все нормально, но там 10% снимают... дамс подумал я...
кароче пошел разбираться с тем, где номер. значит вводим номер. далее приходит смс с пинкодом.
потом заходим в личный кабинет. ложим деньги на счет. а потом переводим, например на Яндекс, и берут всего 5! процентов. в общем экономнее.
раньше из 500 доходило 468... а щас дошло 478.))

 
15:51 3 апреля 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
У WM с безопасностью переборов довольно мало, но вот студенты на саппорте там невменяемые, иной раз пока матом не напишешь и не передадут письмо дальше по цепочке, проблему не решат. У ЯД он по слухам еще хуже, с чем сам сталкивался - забыл пароль там какой-то из 2х, написал в саппорт - так вот пока я не вспомнил его по прошествии 6ти часов мне так и не ответили (впрочем и вообще). Толстый клиент вроде удобнее, но при покупке в магазине почему-то надо сутки ждать, пока проверят платеж. Как там быть в случае утери паролей я не знаю, на WM то особых проблем нет, можно использовать ключ e-num, gsm-keeper. Где был отменный (как впрочем и положено для дорогого сервиса :-)) ) саппорт - какая там почта, не пробовал, чат на сайте в броузере даёт ответы на самые тупые вопросы _сразу_ + ICQ, Skype - так это fethard, правда после осенних событий им не пользуюсь :-(

 
22:00 4 апреля 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
А возможно ли с Билайновского электронного кошелька деньги преводить в ВМ или ЯД??? И еще вопрос - а обратно выводить денюжку с электронных счетов никто не пробовал? Тоже через банк?

 
10:13 5 апреля 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитай тему. Выводить можно путем перевода например к себе на счет в банк. С процентами естественно.

 
21:54 10 апреля 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  vlasov
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slawik? писал:
 
И еще вопрос - а обратно выводить денюжку с электронных счетов никто не пробовал? Тоже через банк?
Система Контакт, имхо самый простой способ обналичить. Переводить на счет в банке сложновато )

 
01:22 3 августа 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  esgala
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день для меня самый понятный и удобный в использовании электронный кошелек. И способов пополнения много, вывод удобный. Различные доп. функции типа смс и звонков. И все это в мобильном телефоне :)

 
20:55 3 августа 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
esgala, потрудились бы вместо откровенного спама своего сервиса написали здесь его плюсы и минусы :-\
P.S. абуза на сайт отправлена ;)

 
12:52 6 августа 2008
тема Электронный кошелёк наверх
 
  veter
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
При пополнении счета Яндекс-Денег в магазине "Телефон Ру" комиссия составляет 1,5%. Зачисление в течение нескольких минут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"