JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Internet Explorer тупит :(
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:01 24 ноября 2006
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Rik
сообщений: 163
"а для сёрфинга и щас пользуюсь opera по причине наличия вкладок" pava испробуй ИЕ7, там вкладки есть, и очень удобно ими пользоваться, вобщем гоу на висту =)

 
08:10 24 ноября 2006
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2pava
Сколько не неточностей в одном посте.
Данилка полный виндузняк и это факт.
Я от сторонников IE не услышал не одного здравого аргумента за использование оного продукта.
Хотя можно признать то что плюсом для IE является то что он есть почти на каждой винде. Но ведь я не из инеткофе в инете сижу.

 
08:19 24 ноября 2006
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Rik
сообщений: 163
"Я от сторонников IE не услышал не одного здравого аргумента за использование оного продукта" а какие нужны аргументы если всё работает, отображается, довольно удобно и быстро..., смысол переходить на чтото иное? эт вы, нестороники ИЕ, должны приводить аргументы для использования чегото другого... ИМХО

 
09:01 24 ноября 2006
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже никогда не понимал пользователей хтмл-интерпретаторов а-ля аванте вместо нормальных браузеров. Сам движок IE ни на что не променяю (хотя пробовал всё, начиная с нетшкафа вторых версий). Сейчас использую его модификацию - MyIE2 и очень доволен. А комментарии вроде "у меня это не бага, а фича - это просто сайт кривой" считаю не очень умными. Есть RFC - следуй, а не пеняй на других.

 
09:10 24 ноября 2006
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заканчиваем религиозные войны. Читаем сообщение стартопика и, если есть чем помочь, — пишем.

 
09:51 3 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда пользовалась Internet Explorer. Сегодня никуда не удается выйти, выскакивает только такое сообщение
Внимание с 3.11.2008 компания Microsoft вводит годовую подписку на пользование интернет браузером. Подписка на 1 год стоит 30 рублей.
Для оплаты - отправьте смс с текстом 4449 на номер 9732713287
У вас тоже так?
В моем компьютере стояла и Опера, поэтому удалось выйти в Интернет.


 
10:00 3 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))
Стоимость отправки СМС на этот номер для абонентов Билайн составляет 110 рублей. Об этом можно узнать в службе поддержки сотовых операторов.
Установите вменяемый антивирус и регулярно обновляйте его базы. Ещё рекомендую прочитать консультацию об СМС-мошенниках в ближайшем номере НГ.


 
23:32 3 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Тушканчег
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если так подумать... то от Мелких можно и такого ожидать на кануне кризиса...
:-))))

 
01:45 4 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
антивирусом пользоваться надобно =)
это сообщение к мс никакого отношения не имеет

 
07:18 4 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Helga , - вирус. Попробуй удалить TVSM.DLL в Windows/System32....
взято отсюда

 
08:16 4 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помогла переустановка Windows. Теперь все работает нормально.

 
08:26 4 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Helga , однако радикальные у Вас методы :-)
На будущее - если появляется глюк в системе - в первую очередь проверьте на вирусы+эвристическая проверка работы компонентов системы (и по возможности спросите Google ;-) ), и уж во вторую - впадайте в отчаянье и переставляйте систему (лучше всего восстановлением бэкапа - быстрее) :-)
зы. хотя чистая ОС - это тоже гуд. :)

 
21:59 4 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
перепробовал кучу браузеров, сам инетом пользуюсь давно, дык вот готов спорить с кем угодно лучше IE на данный момент нет ничего. Почему — Объясняю :-)) 1. Практически все сайты создаются для браузера IE,раньше да и щас иногда пользовался Opera то начинаются глюки на некоторых сайтах, что оч по крайней мере меня раздражает.
2. Куча всяких других браузеров создаётся на базе IE, причём эта куча рано или поздно начинает глючить. Поэтому по мне так проще скачивать латалки, заплатки для одного браузера, чем ещё дополнительно и ещё для какого то качаит постоянно обновления
3. 90% юзеров инета пользуются IE
4. Глюки в IE не замечал никаких, кроме тех, которые появляются когда на машину начинаешь ставить какие то софтины с разными компилляторами, которые убивают просто IE, потому как разные умные программисты любят пользоваться модулями IE находящимися в структуре браузера.
Обчем не вижу смысла менять шило на мыло.....
1. Нормальные сайты создаются в соответствие со стандартами, которые микрософт до 7 версии осла игнорировал, поэтому приходилось писать различные хаки.
2.на это уже ответили
3. уже давно не 90%. Где-то 20% мозила, около 10% опера и 2-3% другие браузеры (кстати Google выпустил свой браузер Chrome - довольно шустрый и стандарты держит.(хотя пока лагает иногда, но ведь это бетка)
Сам пользуюсь мозилой из-за ее расширяемости
4. см. п.1

 
00:43 5 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
1. Нормальные сайты создаются в соответствие со стандартами, которые микрософт до 7 версии осла игнорировал,
к сожалению неверно
нормальный дизайнер создает сайт не "в соответствии со стандартами" а так чтобы он везде выглядел одинаково. А так как браузер МС занимает на данный момент большую нишу на рынке, то и сайты создаются в первую очередь под него. В этом мире первую роль играют деньги а не соответствие стандартам, а значит в первую очередь сайты будут создаваться под IE а не под стандарты, что бы там не говорили ревнители чистоты.

 
00:25 6 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Так и я об этом, но чтоб сайт отображался в осле также как в других браузерах и нужно писать хаки. Хотя в 7 уже с этим получше

 
00:37 10 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Internet Explorer тупит - если так то меня п.о. ставь новую версию, ищи выходы, меняй браузер, експлорер глюченый продукт как и любые программы, есть куча браузеров, гугл хром, мазила и бла бла бла, эксплорер чем плох- он аткрывает немало портов для весёлых троянов-) ну да ничего страшного если у тебя зона аларм есть-) 7-ой эксплорер неплох) возможно у тебя вируса...

 
01:22 16 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
nwur писал:
 
 
garibas писал:
 
1. Нормальные сайты создаются в соответствие со стандартами, которые микрософт до 7 версии осла игнорировал,
к сожалению неверно
нормальный дизайнер создает сайт не "в соответствии со стандартами" а так чтобы он везде выглядел одинаково. А так как браузер МС занимает на данный момент большую нишу на рынке, то и сайты создаются в первую очередь под него. В этом мире первую роль играют деньги а не соответствие стандартам, а значит в первую очередь сайты будут создаваться под IE а не под стандарты, что бы там не говорили ревнители чистоты.
не согласен, на данный момент действительно нормальный нормальный дизайнер создает сайт так чтоб он выглядел везде одинаково и в ie тоже(знаю не одного веб мастера среди них нет тех кто пользует ie), честно сказать почитав эту ветку был очень удивлен тем, что среди тех кто актвно пользует инет, есть те кто юзает ie, я думал, что такого не может быть в принцие

 
10:28 16 ноября 2008
тема Internet Explorer тупит :( наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Поставил бетку IE 8. Приятно удивлен. Но все таки в плане скорости как был тормозом, так и остался.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"