JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Есть ли локальная сеть в моём районе?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:08 7 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  тэн
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите пожалуйста, есть локалка на Первостроителей,21, и если есть, тот как к ней подключиться

 
19:59 7 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько мне известно там работают Дальтэк и SkiLine. Можете подключиться к одному из этих провайдеров и будету вас Интернет, а также локальная сеть.

 
20:33 7 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
перед тем как подключаться к Дальтеку прочтите это http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=2060

 
09:19 8 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
или www.daltech.ru, сайте НЕ модерируемый праздником и ему подобными

 
09:31 8 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тэн, если есть возможность, то посмотри работу данных операторов у друзей, сравни все плюсы и минусы, а потом решай ;-)

 
17:23 8 марта 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
я просто скажу к слову. Я не модерирую но факт обращения с лудми не коректно на лицо. Когда я пришел в офис Дальтека мне сунули по дной бумагу стоимости подключения и стоимости трафика и все..... Не объясная ничего. Те кто находились в офисе что то делали на компьютере и веселились (видимо им было не до меня). Когда я пришел в Дальсвязь мне тоже сунули лист даже не дали почитать договор(ну ведь интересно узнать обязаности сторон) и все. Когда же я пришел в Технодизайн то меня направили к менеджеру по телекоммуникациям он мне все объяснил, рассказал о подключении о расчета стоимости, об услугах и т. п и представьте дал договор почитать. т.е. вот само отношение говорит само за себя. Нет если хочешь подключайся куда хочешь, все дело в том что проще самому создать сеть и подключить или ADSL или чтото подобное. Как я и сделал. и цена упала для каждого и все работает. Кстати знаю что Дальтек не подключает домовые сети к своим и если всеже подключит то IP не даст. в ТД мне на каждый логин для интернета выделили IP адрес и все отлично!!! Выбирай я думаю если бы у меня не было бы возможности подключить ADSL то я бы подключился к Дальтеку. Просто у них цены на подключения не высокии и все...

 
16:43 28 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  triplex
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть ли локалки в районе садовода — (Юбилейная ул.)и если есть то кто ?

 
20:15 28 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
или www.daltech.ru, сайте НЕ модерируемый праздником и ему подобными
Зато модерируемый абиссумом и ему подобными. :-))
А вобще решать надо самому. Это как лотерея. Я вот на дзёмгах сделал ставку на комтек и пока что не жалею. Так и ты решай. Может тебе повезёт с дальтеком, может со скайнетом.

 
23:04 28 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  BASS
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я живу на Юбилейной 3/2. Мечтаю подключится к технодизайну. Кто со мной?

 
23:22 28 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
А вобще решать надо самому. Это как лотерея...
Решать надо самому, спорить никто не будет, а вот насчет лотореи поспорить можно!
Прежде чем подключаться, я бы собрал побольше информации о работающих операторах, сходил к ним на офис, все тщательно разузнал, а потом делал выбор...
Думаю, если взвесить всю собранную информацию, то выбор можно сделать правельный!

 
23:35 28 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди спасите, помогите. Хоть какая-нибудь компания подключает ADSL на Амурлитмаше? Конкретный адрес: Сусанина 63. Кого не спрашиваю все только плечами пожимают. :-(

 
00:09 29 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Rik
сообщений: 163
на Амурлитмарше если на вашей АТС имеется соответствующее оборудование то Дальсвязь, проще в офис дальсвязи сходить.
На садоводе между юбилейной и магистральной есть небольшая сеточка, но жаль что там нет дальтэка, народ в массы хочет, а не 5-10 компов соединёных параллельно...

 
02:32 29 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Diman
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
2triplex: локальная сеть в районе садовода есть уточно адрес и если что подключайся к нам или стучись в асю 279-759-219.
А вообще ребята делайте свои локалки в домах, и проводите интернет например от дальсвязи и всем будет хорошо. Мы так и сделали, а главное подключение бесплатное ))) и никакой абонентки!!!



 
06:19 29 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diman писал:
 
... делайте свои локалки в домах, и проводите интернет, например, от дальсвязи и всем будет хорошо. Мы так и сделали, а главное подключение бесплатное ))) и никакой абонентки!!!
...в данный момент в нашем городе проводится "упорядочивание" информационной инфраструктуры. Благодоря этому упорядочиванию, а так же "добрым людям", "вложившим" нашу сеть в соответствующие организации, нам пришлось выходить на легальное положение, а это очень приличные затраты. Поэтому, я бы посоветовал, при возможности, подключаться к ТехноДизайну. Приличная сеть, интернет, а так же сервис и услуги отличного качества.
p.s. бесплатно бывает только сыр в мышеловке, и то, только для второй мыши ;-)

 
01:48 30 апреля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тэн писалa:
 
Подскажите пожалуйста, есть локалка на Первостроителей,21, и если есть, тот как к ней подключиться
зайди на Октябрьский 33 оф.327 там офис локальной сети SkyLine. На Перваке работаем. Так что приходи на офис и подключайся ;-)

 
01:50 1 мая 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
я просто скажу к слову. Я не модерирую но факт обращения с лудми не коректно на лицо. Когда я пришел в офис Дальтека мне сунули по дной бумагу стоимости подключения и стоимости трафика и все..... Не объясная ничего. Те кто находились в офисе что то делали на компьютере и веселились (видимо им было не до меня). Когда я пришел в Дальсвязь мне тоже сунули лист даже не дали почитать договор(ну ведь интересно узнать обязаности сторон) и все. Когда же я пришел в Технодизайн то меня направили к менеджеру по телекоммуникациям он мне все объяснил, рассказал о подключении о расчета стоимости, об услугах и т. п и представьте дал договор почитать. т.е. вот само отношение говорит само за себя.
Не очень хорошее отношение к клиентам, далеко не значит, что услуги предоставляются плохо. Ты у них за день явно не первый и не последний. А в ТД наверное просто народа помаля еждневно с такими вопросами поялвяется, вот они и спокойно могут держать одного менеджера, которому только за такие разговоры и платят!!!

 
10:07 1 мая 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то, он в обеденный перерыв пришел. Но его не отправили приходить через час, а дали информацию.

 
01:30 3 мая 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Serega_ne@
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как насчет района НовоеЛенина есть возможность подключиться к городской сети или хотя-бы энтузиасты в д 76/2 по Ленина?

 
14:59 21 июля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  ww
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть ли сетка на Октябрьском 36/3?Если есть то как к ней подключиться?

 
15:20 21 июля 2006
тема Есть ли локальная сеть в моём районе? наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А кто-нибудь знает, к какому провайдеру можно подключиться на пр.Мира в районе КЦ Факел?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"