JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / 3ds Max 7 в вопросах и ответах
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:56 3 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта тема создана для того чтобы все кто занимается 3D графикой в 3ds Max могли задать здесь свои вопросы и получить толковые ответы.

 
18:03 3 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я начал увлекаться графикой давно, но позавчера столкнулся с маленькой проблемой, которая, однако, за два дня попортила мне немало крови. Как заставить прогу в окне перспективы отображать ребра белыми линиями? Мне же удалось заставить его отображать только вершины - через Properties > Vertex ticks.

 
03:14 4 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
не пробовал жмякать F3 или F4? :-)

 
14:59 4 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Urielf
Спасибо огромное, проблема решена! Я как то и не догадался по F-ам пощелкать. :-)

 
00:37 6 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
как у тебя успехи в 3D, вопросы есть спрашивай, чем смогу помогу. Я вообще 3Ds MAX преподаю =)

 
09:28 6 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
где это ты батенька преподаешь?? где сам учился?? какие дипломы имеешь?

 
12:34 6 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
А что 7 а не 8???
это раз.....
а где это к у нас МАХсу учат?(киллер привет ))
это два....
2СкорпиоН - а что ваяешь??
это три....

 
13:06 6 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
Я так подозреваю что какиенить очередные курсы, типа 2 месяца и ты моделер))(Визард салют)
Если не прав - поправьте, но не уверен я что у нас в городе кто-то более менее грамотно может преподавать Макс, если тока Визард возьмеца)))

 
17:19 6 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  СкорпиоН
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такс..
1) 3ds max 7 поставил по привычке, прошу не винить меня за это.
2) Я пока только учусь моделить. По учебникам. Воть. Сравнительно недавно начал учиться серьезно, а до этого - так, баловался.


 
03:09 7 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  lexx_ogg
сообщений: 17
как в 3ds Max сделать подсветку из нутри [помещения], а потом подобающий Рендер Всей этой радости???

...и ещё... Учусь в Политене, на Дизайнера Архитектурной Среды... Хотелось бы узнать, Где, Когда, Как и за Сколько можно научиться работать в 3ds Max...

 
01:17 9 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну во первых Макс я преподаю молодёжи, до 18 лет.
Во вторых курс бесплатный =) от так.
в третьих длится он ровно столько сколько нужно ученику.
В четвертых я работаю довольно на высоком для комсы уровне, но не называю себя профи, не спорю на фоне других регионов смотрюсь не очень, но сколько я не пытался выйти на связь с продвинутыми максерами нашего города, встретил только троих "более-менее". а осланые зазнавиеся ламера. С удовольствием бы пообщалься с челом который считается профи.
В пятых я самоучка, ни каких бумажек, что я закончил какую-то то там лажу не имею. Да и видал я такие бумажки в "сортире".
Ну и в довесок: на данный момент занимаюсь с единомышлиниками созданием короткометражного комедийного мультфильма.
Ещё раз повторю, чтоб прочувсвовали. я_ не_считаю_себя_профи_, и сам таких не видел.

 
02:30 9 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Aleksei
сообщений: 3
Юра, здарова!! Так и знал что не пропустишь эту тему)))
to PKiller: Сам то умеешь? или ты просто людей знаешь кто умеет? и если умеешь то давай не будем голословными, покажи на что способен.

to lexx_ogg: Спроси Юру (Urielf) может он чем сможет тебе помочь по поводу курсов)))

 
09:04 9 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
2Aleksei: Сам могу ровно на том уровне, который лично мне нужен для моей работы. Никогда сам этим плотно не занимался, моя стезя - совсем другое.
2Urielf: Вроде в моем вопросе никаких наездов и обвинений не звучало, если было в контексте, сори) А вот про всякие бумажки - это ты зря, знаю я человека, который имеет порядка 5 дипломов по Максу, и насколько я знаю в какой-то мере этим гордиться (если не прав, он меня поправит). Хорошие курсы в нужном месте, очень хорошая вещь в деле любого обучения.

 
10:45 9 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Да Паха придется тебя поправлять doubt
Я себя вот тоже профи не считаю но 2Urielf : а можно про ваш проект ченить по подробней узнать? Очень интересно, я пару раз затевал подобное но в одного что либо серьезное вывкести очень трудно, вот и бросал с полдороги... Если это не комерческий проект (где деньги подгоняют) то нужны интузиасты единомышленники, а за неимением таковых... проекты обычно умирают. Не хочешь здесь пиши в приват


 
11:14 9 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
Ну я так и написал сразу, я ж тебя знаю)) На счет остального с тобой согласен, одной дорогой шли)

 
01:46 10 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подробности по проекту пока не разглашаются, готовность примерно 70%, к лету планируем закончить. Если не успеем, то прийдётся искть ещё единомышлиников, заинтересованных в завершении данного проекта (о проекте будет сказанно, в етих самом екстренном случае =)

 
08:24 10 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Хозяин - барин
обращайтесь если что........

 
08:59 10 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
2Urielf - а я бы обратился)) Тем более с человек с такими знаниями в Максе, поверь моему слову))

 
22:39 13 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Stewa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!! Только начала самостоятельно разбираться в 3d max и никак не пойму, импортирую в 3d max AutoCadовский файл, а крыша обрезается и как сделать чтобы домик был целым не пойму :-( Подскажите пожал

 
22:59 13 марта 2006
тема 3ds Max 7 в вопросах и ответах наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в автокаде не работал, точно ответить. Не смогу. Но дам совет сразу делать в максе, надежней, и точнее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"