JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Интернет-магазины
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:23 16 октября 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Ewigheim
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет-магазинам можно доверять!
Была у меня довольно крупная покупка, причём по 100% предоплате и всё ОК!

 
10:37 10 апреля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Отношение - довольно положительное. Заказываю, в основном, диски, т.к. той музыки, которая мне нужна - никогда небыло и не будет в магазинах нашего города! badgrin Еще одежду заказывал как-то... Все пришло - нормально... Правда иногда заказ задерживается... :-( В любом случае пользоваться стоит только проверенными магазинами.

 
14:14 10 апреля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
частенько заказываю игрушки, все приходит в целостности и сохранности.
в среднем от 20 дней.


 
17:24 10 апреля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношусь положительно, заказывал ни раз , и диски, и продукты, и сотовый приходилось заказывать... наколов небыло :-)

 
19:22 10 апреля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1337 писал:
 
Привет.
Кто в каких магазинах покупается — Поделитесь проверенными магазинами.
Больше интересует кто покупает одежду.
Могу поделится впечатлениями только о продуктовом интернет-магазине www.eda.kms.ru Покупал и не раз, была один раз задержка часа на 4 но и то извенялись, так что у меня мнение хорошее о этом магазине ;-)

 
16:09 12 апреля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  toxic
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично положительно отношусь к интернет - магазинам. Сам заказывал не раз книги, диски, даже одежду и ещё много разной мелочи. Меня всё устроило, только несколько раз были проблемы с почтой, например порой посылка из Москвы идёт 3 месяца, а иногода всего 2 недели.

 
01:18 13 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  fedor
сообщений: 2
Да много заказывал через Московские фирмы но гарантии качества небыло . Они многие вещи берут с Митинского рынка а выдают за свои проверял не раз. Кидалово короче.

 
20:11 13 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брал приёмники себе и не себе в tangenta.ru. По предоплате. Всё качественно и в срок.

 
18:11 15 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема-то какая богатая, ух....;-)
Уже почти два года отовариваюсь за рубежом, на Ebay.
Просто потому, что тех вещей, которые покупаю там, днём с огнем даже в Москве либо нет, либо есть но по той же цене, что с доставкой из Штатов.
Игрушки, комплектующие ПК, гаджеты.... Все, что душе угодно.
Могу помочь с покупкой чего-нибудь.
Пользовался и российскими ИМ. Без наколок. В основном книги и диски.


 
18:14 15 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, насчет кидалова по дискам - если ты человек умный, то в ИМ будешь покупать только лицензию...
ИМХО

 
12:09 16 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  Tigerhark
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то раньше в самом их развитии было очень плохо и с доставкой и с кидаловом...
Сейчас исправились, хотя кидалово присутствует...
Сам отношусь положительно, заказывал не раз, все в срок, и качественно.

 
14:55 27 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не раз пользовался магазином "Быстроном", проблем не возникало ни разу, ни по качеству товара, ни по качеству обслуживания. НО...
25.07.2007 года совершил очередную покупку. Среди прочего товара была сырокопченая колбаса "Идеальная" г.Находка. Так получилось, что проверить товар при доставке возможности у меня не было (был на работе), да и, если честно, судя по предыдущим покупкам надобности в этом особо не видел. Руки дошли до колбасы только вчера...Мало того, что колбаса "Идеальная" разительно отличалась от картинки на сайте. Плюс к этому отсутствовала этикетка, вместо нее колбаса была по средине замотана пищевой пленкой на которой был наклеен штих-код и ручкой написано "колб. идеальная с/к". А качество колбасы оказалось, мягко сказать, не идеальным. Если выразится точнее, то колбаса оказалась пропавшей, а под пленкой с ярко выраженным запахом первой стадии гниения. Колбасу я, конечно, выбросил. Искрене надеюсь, что это не начало пути ведущего к превращению магазина к аналогу ночного киоска...
ps отписался в их книге отзывов и предложений... предложил более внимательно отнестись к условиям хранения продуктов... сообщение, спустя половину суток, просто удалили :(
pss отношусь к интернет-магазинам хорошо :)

 
23:05 28 июля 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всё рыбацкое по и-магазинам заказывал. У нас много чего нет, да и цены барыжницкие.

 
17:01 21 августа 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  SDmitry
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно решил обновить микроволновку, по всем магазинам проехал кучу времени потерял и подходящую для себя не нашел, а потом зашел на мегаспейс и спокойно дома выбрал дешевую с грилем. Привезли в этотже день с оформлеными документами. Так что кто хочет терять много времени и ходить по магазинам, пожайлуста, а я сейчас буду пользоваться только интернет сервисом.

 
11:50 22 сентября 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне еще больше понравились инет магазины.
решили брать микроволновку. зашел я в мегаспейс, распечатал цены. и там же уже приглядел себе пару моделек. походил по магазинам, блин, разница в цене от 1000 и выше, потом выбор пар на более лучшую модель, которой не было в наличии в стиноле. заказал на 1,500 дешевле по инету ее. привезли на след день.
все нормально. тоже самое, как будто пришли в магаз, заказали с доставкой, и привезли. только ходить не надо. и уже точно не буду. все моно в инете найти, инфу какую надо.
теперь за бытовой техникой, в мегаспейс буду лазить

 
12:46 22 сентября 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
мне еще больше понравились инет магазины.
После последней моей покупки мне тоже))
Заказал недавно DVD с програмным обеспечением под linux чего в городе вообще не найти хоть со светом ищи хоть без него...
Пришли, мало того что не просто балванки, а фирменные красявые балваночки, которые очнь хорошо читаются.
У нас в городе можно было бы нарватся и на обычные магазинные диски да и + нечитаемые...

 
14:55 22 сентября 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
я заказываю обычно то чего нет у нас в городе.приходит за 2недели.но иногда бывает лохотрон(знаю от знакомых)

 
14:50 26 сентября 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавнего времени -крайне отрицательно! Притензии фиг предьявишь-а денежка-тю, тю..Печальный опыт- рекламируемый яндексом Озон.ру.

 
16:59 26 сентября 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь, нравится. Особенно Оzon. А чтоб не было проколов, заказываю наложенным платежом.

 
19:12 12 декабря 2007
тема Интернет-магазины наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Тупят некоторые сильно.Говорят что деньги не могут получить и всё такое.Ещё не факт что они что-то вообще отправляют.Можно конечно что нибудь не дорогое купить(деньги не большие,не жалко если пропадут).А если и брать технику,то только в проверенных магазинах.
Ещё никакой гарантии на груз(не поеду же я менять свой бокс в москву).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"