JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Интернет-магазины
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:55 25 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая моя дорогая покупка по инету - джойпад Трустмастер беспроводной. Отдал где-то 1500 за товар и 200 за доставку почтой России. 3 недели правдо шло, но курьером бы вышло 800 р. Это также и единственная покупка по предоплате.
В остальном заказывал наложенным платежом. Один заказ так и не пришел. С сайта МирПостеров.

 
02:40 26 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 раза покупал, один раз ушы(sony mdr-ex51) и билеты на самолет.Все оперативно :)

 
09:36 26 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Green писал(a):
 
В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это???
Я попользовался этим магазином. Заказ сделали в 23:00, еду привезли на следующий день утром. Привезли то, что заказывали. Тут нареканий нет. Был НЕПРИЯТНО удивлён тем, что, оказывается, цены на сайте не включают в себя НДС. Поэтому при расчёте с курьером пришлось заплатить на 18% больше той суммы, которую намеревались потратить изначально. Я считаю, что это довольно подло и некрасиво со стороны магазина не предупреждать своих покупателей, что им придётся платить ещё и НДС. Так что лично я этим магазином пользоваться не буду, т.к., во-первых, имею привычку не носить свои деньги туда, где меня хотя бы раз обманули. А, во-вторых, с НДС цены у них дороже обычных розничных цен в большинстве продуктовых магазинов города на 20 процентов. Может, кто-то и готов платить эти 20% за бесплатную доставку. Но я к таким людям не отношусь.

 
02:01 27 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Leo171
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказывали в Озоне, Колибри книги. Таких книг в городе и вообще на Дальнем Востоке нет, а в Москве есть, благодаря интернет-магазину эти книги теперь есть у меня. Заказ игрушек для ребенка делали в http://www.rustoys.ru и http://www.russiantoys.ru Довольны.

 
13:00 27 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
seiner1,
Правила заказа читали?
 
Если вы отправили заказ до 16:00, то он может быть выполнен в течение дня, если после 16:00, доставка будет выполнена на следующий день


 
11:25 1 марта 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  arahorn
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
seiner1 писал:
 
 
Green писал(a):
 
В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это???
Я попользовался этим магазином. Заказ сделали в 23:00, еду привезли на следующий день утром. Привезли то, что заказывали. Тут нареканий нет. Был НЕПРИЯТНО удивлён тем, что, оказывается, цены на сайте не включают в себя НДС. Поэтому при расчёте с курьером пришлось заплатить на 18% больше той суммы, которую намеревались потратить изначально. Я считаю, что это довольно подло и некрасиво со стороны магазина не предупреждать своих покупателей, что им придётся платить ещё и НДС. Так что лично я этим магазином пользоваться не буду, т.к., во-первых, имею привычку не носить свои деньги туда, где меня хотя бы раз обманули. А, во-вторых, с НДС цены у них дороже обычных розничных цен в большинстве продуктовых магазинов города на 20 процентов. Может, кто-то и готов платить эти 20% за бесплатную доставку. Но я к таким людям не отношусь.
я сотрудник данного интернет-магазина, нам очень неприятно что кто то остался недоволен тем более по цене, к сожалению по приведенным данным мы не смогли определить какой конкретно заказ имеется в виду, цена на сайте включает НДС поэтому с НДС никаких проблем возникнуть не должно было, сумма может отличаться от суммы заказа из-за весового товара - но в таких случаях мы всегда отзваниваемся и спрашиваем в какую сторону взвешивать и т.п., конкретно по данному случаю чтобы мы могли разобраться с возникшей ситуацией отпишитесь пожалуйста на какой-нибудь из e-mail приведенных на http://www.eda.kms.ru с более точным описанием, когда (какого числа) заказывали, когда вам привезли заказ, на какую примерно сумму был сделан заказ - разберемся с этой неприятной ситуацией в течении максимум 2-х дней

 
21:46 1 марта 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приношу свои глубочайшие извинения магазину www.eda.kms.ru (ООО "Дальстраж"), его сотрудникам и лично его директору Александру Олеговичу за мои напрасные обвинения в их адрес. Я допустил ошибку в расчёте, связанную с тем, что заказывали одно количество товара, а доставили (по согласованию со мной) другое.
Цены магазина www.eda.kms.ru, указанные на сайте, действительно уже включают в себя НДС и выгодно отличаются от розничных цен большинства обычных магазинов города. К тому же, товары, купленные через инет-магазин доставляются бесплатно прямо в квартиру.
Впредь я буду делать покупки в этом магазине и буду рекомендовать его знакомым.
Ещё раз приношу свои искренние извинения. Я очень рад, что в нашем городе появился такой удобный сервис.

 
22:18 1 марта 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Почасти цен в этом магазине: окорочка, к примеру, дорогие, в магазине рядом с моим домом бывшая "Радуга" они стоят 55 руб за кг, а здесь 63 руб. Сайра натуральная с добавлением масла также дороже, чем в киосках, например в "Янтарике" на Н.Ленина она стоит 20,5 руб. Больше с ходу ничего не могу вспомнить. Да действительно на многое цены ниже, чем в других магазинах. Но не абсолютно на всё, в чём ручается директор. ;-)

 
08:27 8 марта 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не доверяю интернет магазинам.. Я примерно в июне 2005 года заказал себе 3 диска с фильмами. так вот 2 диска пришли в августе(не знал что 60-80 ехать с Москвы) а один диск по сей день идет. И так у меня уже 4 раза. Корое интернет магазины это все фигня.

 
20:09 8 марта 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
я не доверяю интернет магазинам.. Я примерно в июне 2005 года заказал себе 3 диска с фильмами. так вот 2 диска пришли в августе(не знал что 60-80 ехать с Москвы) а один диск по сей день идет. И так у меня уже 4 раза. Корое интернет магазины это все фигня.
ну где попало тоже не надо покупать. И что попало...:D Надо все же знать место, где покупаешь

 
17:26 30 апреля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Daejeon
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Biff писал:
 
А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский.
В Комсе 1 инерне-магазин пока есть - бытовая техника. Делала там покупки 2 раза, свекрови заказывала 1 раз. Очень устраивает. Цены ниже. Например, стиральная машина купленная у них оказалась на ~2,5 тыс дешевле, чем в магазинах. За одно можно тут же в инете поискать отзывы о понравившемся товаре, полное описание товаров имеется. Да и выбор куда больше, чем в одном магазине. Время экономится.
Жаль только что он всего один, хотелось бы побольше :-)) .
Дайте плиз адресок магазина ;-)

 
18:22 2 мая 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказываю музыку, знакомые заказывают телефоны и т.д. Вот заказал себе ЛинуксХР, в нашем городе такой все равно не найти, так что интернет-магазины все таки вещь нужная:)

 
13:56 3 мая 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я заказывал софт, услуги и подарки заказывал, причём подарки для человека находящегося в др. городе. :-))

 
15:42 3 мая 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
Интернет-магазины вещь хорошая. Пользуюсь иногда оружейным магазином и друзьям помогаю. Доволен на все 100. Доставка, да, долго, особенно если спецсвязью (специфика-оружие), но в три недели укладываются. Но если покупаешь что-нибудь другое, то есть почта СПСР, доставка с Москвы 7 дней и не дорого.
По комсомольскому магазину быт. техники скажу одно: выгоднее покупать в нем. Цена, гарантия и т.д. Имею некоторое отношение к нему, поэтому сильно не пинайте.
А куда обращаться в случае поломки товара, купленного в том же Мегаспэйсе и кому предьявлять претензии?

 
15:53 3 мая 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
B@D писал(a):
 
А куда обращаться в случае поломки товара, купленного в том же Мегаспэйсе и кому предьявлять претензии?
Если куплен товар в Мегаспейсе, то в случае поломки обращаться следует в сервисный центр "Стинол-сервис", как указано в гарантийных талонах на товар.
Мегаспейс - это практически то же самое что и простой магазин, за исключением цен и удобства покупки.

 
23:04 6 августа 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перечислите пожалуйста известный вам список интернет-магазинов, реально работающих в Комсомольске.

 
03:30 7 августа 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Smailik писал(a):
 
Перечислите пожалуйста известный вам список интернет-магазинов, реально работающих в Комсомольске.
Я знаю только 2 :-) , обоими пользовалась и довольна megaspace.ru и Быстроном.

 
11:36 19 августа 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказал продукты в 'Быстрономе'. Привезли в срок. По деньгам все сошлось! Действительно сервис работает нормально. В машине есть холодильник. Вот только продуктов было бы побольше. Вообще, прогнозируя ситуацию, скоро (примерно через год, может и раньше) таких магазинов в Камсе будет... Конечно это только радует.

 
12:23 19 августа 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказал предпусковой подогреватель на машину, т.к. в городе того, чего я хочу просто нет. Через 3 недели прислали, получил посылку, всё сходится. Прислали в точности то, что заказывал без обмана, сумма тоже совпала с указанной на сайте. Я за Интернет-магазины, т.к. иногда это способ купить то, что трудно найти в привычных нам аналоговых магазинах.

 
19:02 19 августа 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Заказываю иногда диски. Во-первых, некоторой музыки у нас в городе не найдёшь вообще, во-вторых, гораздо приятнее быть уверенной, что тебе лицензированный продукт продают. Так что, я только за. А со сроками доставки...я могу и подождать неделю-другую.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"