JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Интернет-магазины
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:35 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Biff
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дарова всем! Как вы относитесь к интернет-магазинам? Интересно ваше мнение. А то вот думал, что лучше искать то, что тебе нужно в магазине или в инете?

 
14:35 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неоднократно заказывали необходимые изделия через интернет-магазин. "Кидалово" не было ни разу. Цена существенно отличается от расценок Комсы. Единственный минус, дорогая и не очень скороя доставка(ощущение такое, что мышки на санках через всю Россию тащат! :-)) )

 
14:38 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Biff
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский.

 
15:38 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
В комсе тоже открылся Инет магазин,http://www.eda.kms.ru/, сам еще не разу не пользовался, может кто-нить что скажет про это???

 
15:41 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Biff
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот например: Вы бы пошли в магазин искать диски или закали эти диски в инернет магазине(Комсомольском)

 
15:44 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Biff писал:
 
А если бы тоже самое только интернет магазин Комсомольский.
В Комсе 1 инерне-магазин пока есть - бытовая техника. Делала там покупки 2 раза, свекрови заказывала 1 раз. Очень устраивает. Цены ниже. Например, стиральная машина купленная у них оказалась на ~2,5 тыс дешевле, чем в магазинах. За одно можно тут же в инете поискать отзывы о понравившемся товаре, полное описание товаров имеется. Да и выбор куда больше, чем в одном магазине. Время экономится.
Жаль только что он всего один, хотелось бы побольше :-)) .

 
15:59 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Biff писал:
 
Вот например: Вы бы пошли в магазин искать диски или закали эти диски в инернет магазине(Комсомольском)
Конечно инет-магазин :-)) - экономия времени! Вот мой муж, к примеру, если ищет какой-то диск, то ездит по всем магазинам и зачастую не находит, то что нужно было. А в инет-магазинах зачастую есть возможность заказать то что нужно. Да не надо подстраиваться под режим работы, выкраивать время для его посещения. :-))

 
16:12 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
По опыту могу сказать , надёжность доставки программ и товаров = 99% cool
Удобно и относительно быстро (доставка с Моссквы = 20-25 дней)

 
18:55 19 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет магазины(по крайней мере те в которых я делал заказы не разу не подводили) и диски, и всякую канцелярию, и даже вещи всё пришло. Но вот 2 минуса в большинстве приходится очень долго ждать доставки(примерно месяц) и до конца не знаешь что в итоге ты получишь


 
17:35 21 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет-магазины вещь хорошая. Пользуюсь иногда оружейным магазином и друзьям помогаю. Доволен на все 100. Доставка, да, долго, особенно если спецсвязью (специфика-оружие), но в три недели укладываются. Но если покупаешь что-нибудь другое, то есть почта СПСР, доставка с Москвы 7 дней и не дорого.
По комсомольскому магазину быт. техники скажу одно: выгоднее покупать в нем. Цена, гарантия и т.д. Имею некоторое отношение к нему, поэтому сильно не пинайте.

 
19:30 21 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько раз заказывал в инет магазинах диски, есть одно но. Если заказывать наложеным платежом то цена сильно подскакивает, имеет смысл заказывать сразу много. А вобще, я за.

 
21:37 21 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Grob
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательно отношусь! Интернет-магазины - это отличный способ, живя в Комсомольске, не чувствовать себя ущербно вдали от культурных центров.
Постоянно заказываю диски и книги, всегда - наложенным платежом, результатами остался доволен чрезвычайно.
Цены обычно очень приемлемые, ассортимент широчайший. Что еще нужно для счастья?

 
22:22 22 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пользуюсь интернет-магазинами, заказываю диски. Обмана в отношении продукции не было. Но часто интернет-магазины пишут, что мы указываем окончательную цену, которую вы оплатите на почте с учётом доставки, но на самом деле почта всё равно снимает процент от суммы за доставку.

 
09:56 23 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
- экономия времени! Вот мой муж, к примеру, если ищет какой-то диск, то ездит по всем магазинам и зачастую не находит, то что нужно было. :-))
Клевита!!!! Я уже почти и забыл когда в последний раз покупал диски у нас в магазинах. Примерно 7 из 10 куплино через инет!

 
23:57 23 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  August
сообщений: 24
Несколько раз заказывал комплектующие и диски, результатом доволен. Да и знакомые делали покупки на существенные суммы, пока "разводов" не было. cool

 
01:15 24 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
goodwin писал:
 
По опыту могу сказать , надёжность доставки программ и товаров = 99% cool Удобно и относительно быстро (доставка с Моссквы = 20-25 дней)
Это смотря какая курьерская компания доставляет. Например ЕМС Гарантпост за 5-10 дней доставит. Компания СПСР долго доставляет, но принимает наложенный платеж.

 
02:06 24 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не пойму,если есть инет - зачем диски покупать?? Легче с инета скачать.

 
02:43 24 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  BASS
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Я вот не пойму,если есть инет - зачем диски покупать?? Легче с инета скачать.
Нууу если ты не платиш за мегабайты, то ради бога! :-))))
А вот я сижу на GPRS`е - 5руб/мб. Размер одного CD-диска - 700мб. Получается если столько с инета скачать то это обойдётся мне в 3,5тыс.руб. Так что лучше, скачать или диск заказать?

 
03:38 24 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я довольно часто заказываю книги, диски или ДВД на сайте ozon.ru , доставляют во все страны и по России, пробовала и так, и так. Без проблем и нареканий. Очень удобно. У них там можно и технику и компьютеры заказывать, правда такие крупные вещи я ещё не пробовала там брать.

 
13:58 25 февраля 2006
тема Интернет-магазины наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Не однократно брал, кники и диски с инета, всё ок и комплекты полные, знакомый брал железо, мать и проц цены гараздо ниже да и комлекция богаче, срок доставки да долговато, но у некоторых есть экспресс-курьерская доставка, но не бесплатно конечно однако за неджелю доставят почти всё и в руки отдадут:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"