JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что такое ДАЛЬТЭК?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
09:20 30 апреля 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Pupkin
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы по курсу что ООО "ДальТек" не может брать деньги с пользователей. так что вот так. решитесь пишите заявы и вам все вернут до копейки.


 
23:46 30 апреля 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  A|R
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!

Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей...
Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.

P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).

С Уважением Администратор сети Дальтэк.

 
23:49 30 апреля 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  A|R
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я с PO67, уже месяца 2 как проблемы с сетью! Надоело! Непонятно за что платим.
Если не работает сеть - просьба звонить...
Если от Вас нет заявки - мы не можем узнать, что сеть у Вас не работает.

 
03:57 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальтек, дальтек. Вот я через технодизаин выхожу и всем советую. Дешевле чем на главпачтаме и связь есть всегда

 
11:44 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
через технодизаин выхожу и всем советую.
ага хы только в амурске их прикрыли за взятки и незаконый инэт

 
12:49 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
A|R писал:
 
Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!

Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей...
Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.

P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).

С Уважением Администратор сети Дальтэк.
Давно бы так. Зашли в форум и расставили все точки над и. А то ходят тут слухи, прям не знаешь кому и верить.

 
21:09 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  lynX
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну технические накладки случаются, от них не уйдеш. А вот по поводу организации доступа к сети мне было бы интересно почему дальтек не может внедрить pptp или pppoe. Эти протоколы успешно используются в Ха в redcom и khabnet, и ip адреса можно было бы сделать прямые. А оплата за подключение и интернет трафик явно завышены. Понятно было бы если они только начинали развиваться, но сейчас можно и припустить цены, сделать разные тарифы. Для сравнения в khabnet подключение 900 р., а мегабайт трафика 2.19 р. Конкуренции дальтеку нехватает, имхо из этого многие проблемы...

 
21:20 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  lynX
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и еще вопрос - сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу?

 
23:21 1 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
lynX писал:
 
Да и еще вопрос - сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу?
Присоединяюсь к вопросу.

 
13:47 3 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  A|R
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lynX писал:
 
Да и еще вопрос - сегменты то разрастаются, а канал инета остается тот же, по выходным скорость неприлично низкая, что планируется по этому поводу?
Конечно же мы работаем и над скоростью и над качеством связи. При объединении сегментов будет О том что планируется ничего сказать не могу. Коммерческая тайна :) .

 
13:51 3 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  A|R
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недописал :)
При объединении сегментов будет расширен канал Интернета. Насчет падения скорости на выходных - разбираемся, спасибо за информацию.

 
16:17 3 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
И ещё. AIR, прочитайте плиз почту. Я на счёт низкой скорости сети на победы 24.

 
18:20 4 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Pupkin
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A|R писал:
 
Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!

Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей...
Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.

P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).

С Уважением Администратор сети Дальтэк.
Лицензии на предоставление услуг у вас есть, но разрешения на предоставления услуг связи пользователям нет. По поводу возбужденного против меня дела ты поторопился. На самом деле это не ерунда так как против ООО"ДальТек" идет следствие в ОБЭП, по адресу Мира, 15/2. Так как сеть ДальТека основана для того чтобы осуществлять незаконные действия через своих пользователей. В связи с этим уже было взыскание в отношении их в Госсвязьнадзоре по Хаб. краю. Будьте бдительны уважаемые пользователи, незаконной сети.

 
19:16 4 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ты имеешь в виду незаконный обмен файламы?

 
19:41 4 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  error
сообщений: 74
Pupkin, а ты кто вообще такой и откуда эта инфа?
Врываешься изниоткуда, ореш, требуешь списки пользователей с адресами.
Есть ощущение что тебе верить не стоит. И вообще, что за незаконные действия?
Наверное мы храним на диске кучу мп3 файлов, которые нарушают чьи-то авторские права. Или пользуемся пиратским софтом... Так чтоли? Объясни нам и перестань орать!

 
01:42 5 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A|R писал:
 
Уважаемые Пользователи сети Дальтэк!

Не нужно поддаваться на провакации некоторых личностей...
Уверяем Вас в законности нашей деятельности. Лицензии на предоставление услуг у Нас есть. У меня есть основание полагать, что эти слухи исходят от бывшего пользователя нашей сети, некоторое время намеренно нарушавшего работу сегмента 66NET. На этого пользователя было заведено уголовное дело и состоится СУД. И теперь из-за обиды и безысходности он пишет подобную ерунду.

P.S. Уважаемые пользователи сети, по всем вопросам связанным с отсутствием связи или нарушением работы сети убедительная просьба звонить Нам по телефонам: 528-566 (Офис), 8-904-286-66-66 (Администратор).

С Уважением Администратор сети Дальтэк.
Уважемый Администратор сети Дальтэк! Хотелось бы, помимо телефонов, узнать E-mail администрации сети Дальтэк. :)

Заранее благодарен.

 
11:09 6 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  хохотушка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие бывшие юзеры сегмента 66NET товарищи Pupkin'ы! Очень рады вашей нездоровой "активности" (нервозности) в данном форуме.
Убедительно прошу Вас обоих не распространять злонамеренные слухи оскорбляющие как оператора связи, в лице Дальтэк, так и их клиентов. Ответственность за клеветету, коею вы распространяете, на страницах данного сайта, - предусмотрена ч.2 ст.129 УК РФ.
А для всех хочу отметить, что молодой и развивающейся компании ошибки простительны, а перебои со связью, насколько я знаю, в сети происходили по причине использования одним из клиентов вредоносных программ (ст.273 УК РФ). Не вы ли Pupkin тот самый злодей?
Если вы то тогда ваши высказывания понятны.

Кстати юридическую оценку деятельности Дальтэка вы давать не можете, поскольку не хватает у вас знаний и не в вашей, в конце концов, это компетенции!!!

P.S. кстати каким компом вы сейчас пользуетесь?
Предлагаю всем осудить "обсудить :) " товарища(щей) Pupkin (ых) :))))


 
11:24 6 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
хохотушка писалa:
 
Предлагаю всем осудить "обсудить :) " товарища(щей) Pupkin (ых) :))))
Если всё вышесказанное тобой верно, то неприменно осуждаю. Нехорошо как-то получается...

 
12:24 6 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так это значит пупкин из-за тебя мы тогда полмесяца без сети сидели? =)

 
15:06 6 мая 2004
тема Что такое ДАЛЬТЭК? наверх
 
  хохотушка
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_DimKa точно тебе говорю из-за него. Уж я то знаю

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"