JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:21 1 августа 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  valerag71
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это хороший агент на яве icq_mobile_qip.jar каму надо ищите на www.dimonvideo.ru.
Намного стабильней и лучше jimm.

 
00:13 2 августа 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
valerag71
вообще-то принято давать ссылку не на файловые архивы, коих полно, а на официальные сайты соответствующих программ. Ибо сегодня там файл есть (в ФА), а завтра нет.

 
06:52 2 августа 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  valerag71
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ссылку я несохранил.В инете через кпк поэтому дороговато идти на димон раде проги которая на флешке лежит.Есле ты из комсомольска могу и так передать,или на мыло но это есле выйдет.

 
14:56 23 августа 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здрасти! у вас с инетом на билайне все нифтяк? потому что страности какие то. установил аську (до этого был сименс все пахало) а теперь самсунг. настроил как нада. инет пашет в мобиле но закачивать чтоли бы не хотит. а аська вообше не конектится. никто не встречался с такой проблемой. телефон самсунг д600

 
15:01 23 августа 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 КвАнТи:
Забудь про аську (Jimm) в Samsung'е D600. Я было дело три такие трубы пытался законектить через аську - бесполезно. Даже на фин-форуме портала sgh.ru не смогли ответить на этот вопрос. А раз там не знают, значит не знает никто. Так что увы, ни патчей, ни чего-то другого для исправления этого бага нет. Ошибка программистов, точнее кривые руки.

 
08:21 29 февраля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для сотовых
начнем с того что есть грубо говоря java и symbian платформы. Одна на простых телефонах. Другая смарты. Ну есть еще и windows mobile. Но про него мало знаю. Так как не юзаю.
на простых юзают довольно популярный jimm. Но не все знают про его замечательную сборку jimm aspro. Подробности думаю найдете.
насчет смартов,
выбор далеко не ограничивается одним qip symbian pdа. Есть Sticq, smaper, im+, agile, анастасия. Все щас не напишу. Не помню. Довольно долго сам юзал квип. Но щас перешел на смапер. Тормозов никаких нет абсолютно. Вещь классная. Часто обновляется. Короче пробуем. Где найти думаю тоже не составит труда.

 
15:00 29 февраля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добавлю, из платных для смартов есть Agilmessenger... очень хорошая програмка поддеживает пересылку голоса, видео, и фото не отходя от кассы.

 
15:05 29 февраля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, вспомнил про Slick. главной особеностью умеет корректно принимать файлы с ПК.. в частности с квипа я принимал. все отлично.

 
01:39 2 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  B0B@H
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на 3 телефонах(нокиа 6230,benq и мотор е398) JIMM работает безупречно!Собирал сам через java-конструктор на сайте wap.Simak.Ru

 
13:13 2 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свет вышел новый Smaper. главной особенностью является то, что сделали анимацию смайлов. И все без тормозов.:)

 
19:52 3 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  ndg3
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro
если говоришь про смапер J2ME, то имхо, лучше бы эту анимацию смайлов не делали (на данный момент в 1.05j она не очень выглядит), да и глючный этот клиент достаточно. doubt в модах Jimma от Хаттаба куда меньше ошибок.

 
09:39 4 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну тогда уточню, Smaper для Symbian OS 9.1, точней у меня смарт с этой версией. юзаю уже давно. очень понравился. ждемс прием/отправку файлов когда сделают.
а на java лучшей сборкой считаю jimm aspro.

 
02:29 7 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуюсь Jimm хатаб, иногда соединение разрывается, причем не из-за оператора, а вообще непонять отчего, бывает по 2 и более часов без перебоев, а иногда через 10-15 мин после законективания появляется менюшка странная и усё. от чего такое может быть?

 
09:35 7 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
А это как раз изза оператора. Слишком большие нагрузки иногда создаются. Я тоже замечал, вроде все включено. Только хочу что нить написать, раз он начинает соединяться. А до этого в кармане лежал.

 
01:51 16 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня проблема,ни один клиент не хочет работать на моём телефоне,настройки вроде правильно установил,инет работает а аська не хочет.телефон sony ericsson k 700,мож кто нибудь подскажет в чём дело???

 
16:38 16 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты уверен в стабильности работа icq клиента для телефона значит думать надо на качество предоставления gprs услуг.
То, что вы говорите интернет работает это совершенно ни о чём не говорит. Может он работает да работает тормознуто.
На кампе как работает? Страницы мигом открываются? Через Опера мини как?
Мало информации для ответа.
Попробуйте сходить на seclub.org на форум. Наверняка там именно под вашу модель заточенный Jimm есть.

 
17:40 17 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
кстати, вспомнил про Slick. главной особеностью умеет корректно принимать файлы с ПК.. в частности с квипа я принимал. все отлично.
Клинт отличный, но это тестовая версия, работает бесплатно.
Я прочел лицензию, как только зарелизится - будет платным и шару закроют. А пока мы все тестеры.

 
18:53 17 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а куда деваться. За функциональность надо платить. Тем более что от Lonely Cat Games все продукты платные.
Беспокоит только сама цена. Не будет ли она выше чем их почтовый клиент Profi Mail который стоит около штуки. Многовато просят

 
18:55 17 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати Slick можно использовать как качалку. Отправляешь сам себе ссылку и Сохраняешь на карту памяти файл :)

 
17:54 18 апреля 2008
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aka_SmILe писал:
 
Кстати Slick можно использовать как качалку. Отправляешь сам себе ссылку и Сохраняешь на карту памяти файл :)
Угу, можно, правда на старших смартах, поскольку у меня с 10м оперативки он иногда вылетает...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"