JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:51 28 февраля 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  KVADRAT
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня все работает good! (jimm 0.5.2 от хатаба) но есть такая не мало важня проблема, заключатся втом, когда я сижу в jimm'e мне не могут дозвониться, исходящие вызовы проходят и баланс узнается плохо. кто с этим сталкивался? помогите!

 
16:55 28 февраля 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у Вас какая модель телефона?

 
17:08 28 февраля 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  KVADRAT
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
извеняюсь, забыл написать, Sony Ericsoon K790i

 
17:12 28 февраля 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда уж... могу посоветовать только разве что поставить более раннюю версию... мне казалось, что это крутой телефон.. но если Джим не даёт ему корректно работать... бывает, бывает... у меня когда 3 GPRS-соединения телефон одновременно открывает - тоже есть проблемы с тем, чтобы до меня кто-то дозвонился... решается просто - отключаю парочку и все работает... а тут от одного Джима... попробуйте че-нить другое поставить, например MIP (ссылка на него выше находится). Тоже может помочь.

 
18:30 28 февраля 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня, кстати говоря, входящий звонок срывает соединение МИП, а вот Jimm с подобным успешно справляется.

 
20:47 2 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
быть такого не может. У них почти одна платформа. МИП даже намного легче, хоть та же ява... Джим - вот тот может... а это все равно, что сказать, что компьютерный квип больше трафика жрет, чем аська....

 
21:37 2 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
быть такого не может. У них почти одна платформа. МИП даже намного легче, хоть та же ява... Джим - вот тот может...
Ты себе противоречишь. Если они сделаны на одной платформе, то отчего, скажи, один может глючить, а другой не может? Это всё равно, что сказать, что одна программа, написанная под Винду глючит, а другая работает стабильно. Всё зависит от рук разработчиков.

 
22:31 2 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  KVADRAT
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем спасибо за внимание... я разобрался в чем там было дело, а на счет телефона скажу, телефон действительно потрясный не ожидал от него такого!

 
23:58 2 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
KVADRAT а что так трудно было черкануть пару строк о том, в чём же на самом деле была проблема? А твоё "Спасибо, разобрался" ни к чему, лучше бы написал "Глюк был из-за...."
Ты знаешь, некоторым людям возможно интересно это и может даже кому-нить пригодится решение твоей проблемы.

 
14:33 3 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
слушайте, у меня такая фигня зачастила.. перестали приходит сообщения в Джиме.. или приходят.. а потом не ничо... реконектишся.. опять немного поработает и усе..
на отправку работает отлично.
Джим 0,5,1

 
03:09 4 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  KVADRAT
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень трудно... вся прорблема заключалась в настройках, Параметры>Связь>передача данных>Уч. записи данных> а далее каждый заходит в ту запись какой пользуется интернетом, назваться могут по разному... затем находим Разреш. вызовы и меняем на Автоматически. В принципе все, если остальное все правильно настроено должно работать!

 
08:44 4 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Crazy
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди помогите настроить JIMM на k700i на мегафон у меня появляются ошибки типа сервер не отвечает и что то про TCP или чёто такое дайте вы мне пожалуеста настройки рабочие 100% или где проверить надо.

 
09:29 4 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Crazy
В разделе "Настройки" программы:
1. "Учетная запись" - заносим свои данные.
2. "Сеть" - Имя сервера: 064.012.200.089; Порт: 5190; Тип подключения: Сокет; Поддерживать подключение: Да; Настройки подключения: Асинхронная передача.
3. "Интерфейс" - Главное, чтобы стояла Win1251 кодировка.
Остальное на свое усмотрение.
Подключаемся и пользуемся.
а то что иногда такие ошибки.. это нормально.. но только иногда.
у тебя простой инет хоть нормально в теле работает?

 
04:01 14 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  AIeksandr
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нибудь юзал миранду в смартфоне? (незнаю точно есть ли в мобиле). Я заметил что все в основном на Jimm когда на мой взгляд есть намного лучше :-)

 
15:45 18 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  step
сообщений: 335
выложите, кто сможет, полные настройки профиля в мегафоне для SE... чтоб пользоваться Jimm

 
20:03 18 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
step а на "Мегафон ДВ" разве нет?
Насколько мне известно все операторы на своих оффсайтах оставляют подобные вещи.

 
20:55 18 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  step
сообщений: 335
но насколько я знаю, для Jimm надо ставть не WAP GPRS а именно GPRS... а у оператора по умочанию именно Вап.

 
09:22 19 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это стоит чтобы денюжки забирать у неразборчивых.
на новых телефонах, а тем более на смартах надо ставить интернет точки доступа. чтобы дешевле было. для Меги: internet для Би: internet.beeline.ru и для МТС: internet.mts.ru
ip пусть нули будут.. пароли и логины, тоже без разницы, хоть пустые, хоть чо попало будет.

 
10:06 19 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Оверлов. при использование ваше написанных настроек. джим выдает ошибку при подключении #118 Сервер отказал в доступе. это как понимать?

 
17:48 19 марта 2007
тема Icq - для сотового, обсуждаем различные клиенты наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
Оверлов. при использование ваше написанных настроек. джим выдает ошибку при подключении #118 Сервер отказал в доступе. это как понимать?
ну во первых надо проверить работу инета на теле при этих настройках. если все ок, то надо настроить Джим.
у меня так
В разделе "Настройки" программы:
1. "Учетная запись" - заносим свои данные.
2. "Сеть" - Имя сервера: 064.012.200.089; Порт: 5190; Тип подключения: Сокет; Поддерживать подключение: Да; Настройки подключения: Асинхронная передача.
3. "Интерфейс" - Главное, чтобы стояла Win1251 кодировка.
некоторые имя сервера не меняют. пробовал и на родном. login.icq.ru. но на выше указанном быстрее цепляется.
а ошибки эти нормальные. раза с 7 по родному серваку я зацепился. а с "моим" раза с 1,3 получается.
у меня "нормально" работает Джим 0,5,1. "нормально" это то, что щас почемуто иногда до меня перестали доходит сообщения. но это скорей всего изза телефона.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"