JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / За что я ненавижу местный МТС
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:03 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Real_Vovka
сообщений: 12
Да вобшем обе сети полное говно такчто чё мы спорим !

 
10:09 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Real_Vovka
сообщений: 12
Да я думаю что Мегафон первые полгода будет супер (как и раньше было в местных сетях),а потом всё равно будет не очень.

 
10:11 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если появиться еще и мегафон, то конкуренции будет больше, и операторы сотовой связи будут стараться сделать все чтоб клиенты не ушли.

 
10:40 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаю Ваше внимание на тему. Обсуждение других операторов переносите в другую тему.

 
11:10 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  lmv
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск не Москва-здесь не клонируют симки и нет доказанных случаев воровства со счетов-а есть доказанная безграмотность некоторых индивидумов))следить за своим счетом по выбранному тарифу не каждый в состоянии-при детальном рассмотрении претензий абонентов выясняется, что он "забыл" что отправил смс с запросом на мелодию,что с его телефона звонили родственники в другой город"чуть-чуть", что звонил и не дозвонился-а МЕСТНАЯ ГТС посчитала дозвон как состоявшийся и.т.д.,поэтому считаю наезды за цены, стоимость тарифов-сотрясение воздуха-не более! А знаете ли вы что цены на ДЖИНС 007 в Хабаровском регионе ГОРАЗДО НИЖЕ чем в москве! За очереди не спорю-промахи пока есть.Согласен с мнением, что скоро качество связи отладится, и будет реальная здоровая конкуренция(новые компании перестанут демпфировать цены).МТС-Моя Твоя Слухай))

 
09:31 24 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
и здесь клонируют...
доказывать воровство всегда сложно...но деньги утекают, это факт.
Вы, lmv, что, представитель МТС? Только зарегистрировались и сразу в атаку.
Тема эта уже с бородой, про очереди уже не актуально...


 
10:32 24 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  lmv
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый CD! Если у Вас есть хоть один факт,доказывающий клонирования симки, это не есть зер гут, а по поводу "утекания" денег я с вами могу поспорить(сами деньги "утекать" не могут-у них ног нет (-: )и доказать обратное-кроме слухов и домыслов ни у кого нет ни одного доказанного случая-для всех абонентов МТС предоставлена услуга "Детализация разговоров за текущий месяц"(бесплатно!)+вам помогут грамотные разьяснения любого специалиста центра обслуживания МТС Хабаровского края,существует система точного биллинга,которая рассчитывает ВСЕ начисления и платежи абонента СОГЛАСНО ВЫБРАННОМУ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ И УСЛУГ.Тема эта будет актуальной всегда, но я надеюсь помочь вам сменить свое мнение-ведь один из слоганов МТС-качественное обслуживание!
p.s: быть представителем МТС зазорно?

 
11:10 24 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  ALSEMOFF
сообщений: 119
to IMV
Быдь представителем МТС в Комсомольске, как я понял из чтения постов, стало теперь не только зазорно, но и стыдно, в Москве в этих делах всё намного цивилизованней.

 
13:19 24 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  lmv
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Москва не сразу строилась.Можно попробовать бросить все и перебраться в Москву-слабо? Там и операторов связи поболее будет и "цивилизованней"...Так за что ненавидят местный МТС?(((
А стыдиться мне нечего.Обращайтесь-буду рад помочь.

 
09:59 25 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня только одно радует-что наконец то кто то из МТС сюда заглянул.
НЕ радует-33 цента на Мегафон, платный АОН, дурацкие любимые номера в ДВСС, которые абсолютно не выгодны, 100% доказанная глючная работа некскольких партий самсунгов С100 в сети ДВСС.
По поводу клонирования-что тут такого? Если кто то свою личную сим карту клонирует? Может у меня 2 телефона: в машине и мобильный, так мне что, постоянно карты между ними "тусовать"? На деньги то никто и не думал оператора кидать.

PS а что это ДВСС молчит по поводу смены номеров ГТС? Уже 2 апреля новая цифра добавиться, а я ещё и (ну типа :-) не в курсе, как на город звонить нужно будет?

 
12:11 28 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  lmv
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу смены номеров ГТС-интернет штука полезная, не спорю, но иногда надо и саму газету почитать-кстати в предпоследнем номере КУЭС выложил подробную инфу о грядущей смене номеров-так что изучайте,а по дозвону с сотовых и из других городов (новый код)справочная ГТС говорит "ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО"-Я просто улыбаюсь!Как только что то прояснится-обязательно сообщу.Удачи!

 
14:13 1 апреля 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Venom_sgh
сообщений: 205
За что я ненавижу местный МТС - за то, что он местный !!!

 
19:27 6 апреля 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
За очереди.
Почти год этой теме. И причина, по которой она появилась здесь, так и не решена.
Совесть то имейте: в кассу очередь как за колбасой-в два потока. У вас же 3 кассы, почему бы не открыть их все, когда много людей?


 
21:16 6 апреля 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Во многих городах оплата производится по карточкам, которые продаются во всех киосках, даже автоматы на вокзалах ставят. По-моему так гораздо удобнее.

 
13:43 7 апреля 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  lmv
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
до всех киосков пока далеко но у ВСЕХ дилерров Комсомольска, которые подключают к МТС есть в продаже карты оплаты+ платежи принимают и банкоматы города и "Сотовый мир" на Ленина 22! В июне-июле у абонентов проблем с очередями в кассу не будет вообще))-готовится приятный сюрприз!
PS: к совести призывать конечно хорошо...

 
20:06 7 апреля 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и какой минимальный номинал карт э.о. у ДВСС? Что то меньше 500р пока не встречал.

К совести...время деньги, кому как, ни вам это знать.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"