JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / За что я ненавижу местный МТС
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:36 21 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
думал, что никогда в эту ветку не напишу, ан нет - вот те, -
Действительно, объединить усилия не только в плане ПЛЮЩАНИЯ ПЯТАКОВ, двум компаниям стоило бы, телефон сейчас уже перестаёт быть модной вещичкой (хотя для некоторых не факт), а необходимым средством связи (причём пока не самым дешёвым)
Если телефон не "уходит" за пределы видимости приёмо-передатчиков сотовых компаний, а уж тем более ОФИС(з)ОВ - обнаружить его - дело только совети и личной ответственности людей компании, которые в большинстве своём просто боятся "проблем" или делают всё как "для себя"...

 
10:51 21 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  wargen
сообщений: 121
to mailoDOG: если под словом "обнаружить" ты имеешь в виду его местонахождение, то максимум чего можно добится при условии, что телефон включен, так это определить в какой соте он находится. Ну РАЗМЕР соты я думаю ты можешь себе представить.

 
10:56 21 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
РАЗМЕР соты (т.е. расстояние от бызы до базы и между ними) у нас конечно непомерно велико, хотя и на этом спасибо.
Но, тем не менее - телефон просто так говорить не будет, даже если он краденый, у него на счету когда-то кончится лимит наличности для разговора, человек всё равно придёт в компанию, чтобы оплатить его (разговоры будующие), так вот, в наших условиях предлагаю не шпионить, а просто вести работу с номерами (и серийными в том числе).
И ещё раз говорю, что мне не нравится разрозненность отношений и взглядов у сотовых компаний на эти вестчи...


 
11:53 21 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Остается только надеятся, что в будущем сотовые компании нашего города будут работать цивилизованнее. Хотя сомневаюсь, что это будет в ближайшем времени.

 
20:06 21 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  skyll
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень часто воруют бабки с счета...


 
09:42 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я конечно не знаю как насчет воруют....но копейки до рубля округляют...в принципе в среднем за месяц выходит хорошая прибыль. Если учитывать что 25 000 абонентов.

 
11:04 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2wargen: ошибаешься. Сотовый телефон конечно не GPS терминал, однако и его место положение можно довольно точно определить-порядка нескольких метров. На этой возможности сотового телефона основаны некоторые сервисы, предоствляемые в крупных городах. Почитай статйки в интернете.
2Skinner: зря imei напечатал. Перебить сегодня этот номер в телефоне много ума не надо. Так что те номера которые ты напечатал, модератору следует удалить.

 
15:17 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Skinner
сообщений: 7
 
Elenka писалa:
 
Ну, я конечно не знаю как насчет воруют....но копейки до рубля округляют...в принципе в среднем за месяц выходит хорошая прибыль. Если учитывать что 25 000 абонентов.
Ну копейки до рубля это конечно очень нежно сказанно, ну а то что у безлимитников 5 рублей в день простотак пропадает (даже если целые сутки трубу вообще не включал) это факт (подтверждено и не из одного источника). А прикинь сколько это выходит если 5 руб. хотябы на 25 000 (хотя они сейчас кричат что их 30 000 (это наверное вместе с теми кто расторгнул с ними кантракт - они их не вычитают наверное)) 5*25 000=125 000 руб. (ну даже если заплатить налоги примерно получается 80 000) нехило в сутки получается, чтоб я так жил.

 
15:36 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я все понимаю, что все мы бедные, несчастные и все такое. Но тогда объясните мне сирой и убогой, на фига вы пользуетесь их услугами. Купите се карточку СТК и радуйтесь.
Меня конешно тоже многое не устраивает, недостатков куча, но это ж удобно....в любом случае....особенно когда нет домашнего телефона. Так что, лучше я буду любить МТС, чем ненавидеть, во всяком случае, мои друзья меня всегда могут найти.
Выход из безвыходного положения, там же где и вход.

 
16:06 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Skinner
сообщений: 7
 
Elenka писалa:
 
Я все понимаю, что все мы бедные, несчастные и все такое. Но тогда объясните мне сирой и убогой, на фига вы пользуетесь их услугами. Купите се карточку СТК и радуйтесь.
Меня конешно тоже многое не устраивает, недостатков куча, но это ж удобно....в любом случае....особенно когда нет домашнего телефона. Так что, лучше я буду любить МТС, чем ненавидеть, во всяком случае, мои друзья меня всегда могут найти.
Выход из безвыходного положения, там же где и вход.
Находить тебя они конечно может быть и находят с 8-9 попытки (если кончно они не на МТС), но а если нет, то может сложится мнение, что ты специально над ними издеваешся сиде на МТС так как кждый недозвон выводит из себя все больше и больше , а их нужно сделать 8-9, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТЯ!

 
16:22 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня все на МТС ;)))))))))))))

 
17:59 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  ser
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
У меня все на МТС ;)))))))))))))
Правильно лучше тупо пользоваться фразой "У меня все на МТС" чем нормальной связъю - там млин вообще сплошной недозвон.

 
18:07 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас в городе нет нормальной связи....

 
18:11 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  ser
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
у нас в городе нет нормальной связи....
расматривай относительно города а не страны.

 
18:19 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДТИ и МТС, кто то из них предоставляет реальную связь, без глюков?????????

 
18:30 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  ser
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
ДТИ и МТС, кто то из них предоставляет реальную связь, без глюков?????????
По мне так в ДТИ меньше глюков, хотя проблемами никто не обделен.

 
18:37 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elenka: для начала позвонила бы в 0890 и тебе бы всё чётко рассаказали, как работает АССА. Лень? Отвечу я.
При обращении по 0880 к счёту система округляет до рубля ТОЛЬКО для того, что бы тебе сказать количество денег. Внутри биллинг работает с у.е. с точностью до 4 знака после запятой. Зачем так тупо сделано-я не знаю. Трудно что ли говорить просто в баксах?
2Skinner: Если бы подумал, то тоже бы понял, почему на свободном счёт сползает: курс бакса постоянно меняется. Внутри системы, как я сказал, счёт хранится в у.е., и когда система переводит из у.е. в рубли, то берёт текущий курс.
Трудности дозвона есть у обоих компаний, поверьте, я пользуюсь и ДТИ и МТС-вечером фиг дозвонишься.

А с глюками связь у всех.

 
18:38 22 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха-ха на ДТИ.....МТС форева..

 
20:13 23 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mts FOREVER// За что его можно ненавидеть??? На личном опыте знаю , что билайн - отстой. И что бы про MTS не говорили - ОН КРУЧЕ, ОН РУЛИТ!!! ВОТ!

 
20:39 24 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Ты, кислыймастер, походу недавний абонент МТС и наверно сильно везучий, раз не знаешь лучшей МТС`овской фичи - дозвона после 19 часов. Хотя и в этом можно найти свой плюс: вместо звонка другу - совершить к нему пешую прогулку (оно и для здоровья пользительнее)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"