JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / За что я ненавижу местный МТС
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:23 26 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Tender
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
Во-первых, лохов, которые искренне называют себя честными гражданами, обманывают все подряд.
Во-вторых, ни какое, даже самое выгодное предприятие, не будет раздавать деньги просто так. Брать деньги из кармана акционера и перекладывать в карман абонента - идиотизм.
В-третьих, готов поспорить что ты ложить на счет сумму которой хватает примерно на 2 недели (+/-). И лишь когда кончаются деньги идешь докладывать. В банковской терминалогии это вклад "До востребования" - 1% годовых. Учитывая что средний остаток на счету у абонентов 200-800 рублей, а 1% 2-8 рублей в год, то о чем вообще речь. Чё мараться-то.
И последнее, ни один здравомыслящий человек не будет обвинять в своих пристрастиях других, тебя же не насильно на иглу сажали.
P.S. Общее впечатление - толи малолетний, толи идиот недоразвитый (лучше первое), извините за резкость.
Откуда ты такой резкий взялся? Мальчик, ты случайно не с МТС, что ты его так защищаешь? И где ты откопал этот 1 %, ставка рефинансирования 16%, а на самом деле деньги можно дать взаймы не меньше чем под 20 %.
А то, что вы людей дурите (МТС), это точно, только успевай вам платить.

 
17:46 26 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
2 dos1m:
Если ты думаешь, что я защищаю мтс, то ошибаешься. Просто наивно ты очень излагаешь, детский сад прям. И если тема "За что я ненавижу местный МТС" - это еще не значит, что можно обвинять их во всем подряд. Поменять в твоей речи МТС на Роснет, Билайн, ИТС, ДальТек и вот тебе новый форум. Универсальная бессмысленная речёвка. Клише. Ты лишь засераешь форум. Научись излагать по сути.
P.S. Кстати, в твоем последней речи я опять не расслышал ни один аргумент (напоминание темы не считается), может к врачу сходить, к лору.

 
17:53 26 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
2 Tender:
1% - банковская ставка по вкладу "До восстребования". Больший процент можно получить только если не будешь пользоваться деньгами не менее месяца - "срочный вклад" + ограничения по минимальной сумме. Так что деньги лужащие на счету у операторов в лучшем случае можно приравнять к вкладу "До востребования"

 
18:14 26 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Tyu: чё ты такой резкий?

 
17:41 27 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
И вообще: суть этой темы и темы про Билайн:

Почитайте аналитику сотовых компаний (её в интернете можно найти), посмотрите денежные обороты МТС, Билайн и др. Зная специфику нашей страны умножте цифры как минимум в 1.5 раза. Затем посмотрите, сколько стоит месячное обслуживание одного абонента в сети для компании, расходы на привлечение одного клиента, и поймете, почему мы, пользователи сети имеем !право! на достойное отношение, качественное обслуживание. Обогащаться за мой счёт они могут, а сделать нормальную связь-нет. Никто не говорит: "дайте халяву". Готовы платить, только за нормальную связь. А масло в огонь подливает тупая рекламная политика компании, неграмотная работа с уже подключенными абонентами, типа: подключились к нам, а теперь мы вас и знать не хотим, терпите. Иначе как "наплевательской" такую позицию не назовёшь.
А телефон и правда, как наркотик: подключился, номера пораздовал знакомым и всё, чем дальше, тем сильнее затягивает.

Почему в России любое хорошее дело могут изгов..ть?

 
18:28 28 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tyu — предупреждение. Читай внимательно правила форума.


 
06:01 29 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
есче есть один косяк в российской сотовой связи, ето то что при использовании функции переброски звонка, за береброшенные звонки нужно платить, в особенности если они переброшенны на городской телефон, зачем она тогда нужна? обычно как делается по нормальному? если находишься дома, то можно секономить деньги на сотовом, включается переброска на домашний...тут же нет никакой економии если даже не платишь вдвойне...

 
09:22 29 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Честно говоря сам не знаю чего завелся, не люблю пустой болтовни, но столь сильной реакции сам от себя не ожидал - еще раз извините.
Правила форума еще раз прочитал. Если я правильно понял, моё внимание обращали на пункт
 
Mikos писал:
 
? Запрещается оскорблять или открыто нападать на кого-либо с лопатой, дубинкой, автоматом или словесно.
В свою очередь хотел бы напомнить
 
Mikos писал:
 
? Не допускаются сообщения, не относящиеся к теме дискуссии. Таковыми также считаются не несущие полезной информации комментарии и констатация общеизвестных фактов.
? В темах форума не приветствуется чистый трёп (флуд), если ничего, кроме него в сообщениях не содержится.


 
09:23 29 сентября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
2 Mikos:
Sorry, забыл убрать твое имя :)

 
20:26 6 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был сегодя в МТС-тупости у манАгеров не поубавилось.
По поводу оплаты в роуминге, суть в следующем: когда ты приезжаешь в другой город, то твой телефон может зарегистироваться в сети любого оператора, с которым, в данном случае, у МТС есть договор. Например, в Новосибирске, действует два оператора Сибирские Сотовые Системы ССС-900 (зона МТС) и Северо-зап филиал Мегафона. Тарифы у меня сейчас в руках: звонок в зоне МТС (в т.ч. Москва, Хабаровск), через ССС-900, стоит реально 0.19 у.е. на телефон МТС, а если ваш телефон зарег-лся у Мегафона, то за звонок в Хабаровск вы отвалите 2.28 у.е.!!!

2dos1m:
Насчёт оплаты в 300 р за регистрацию в сети: манАгер пяткой в грудь себя бил, что это бред, деньги не снимаются. Хотя, пока он распечатку тарифов не увидел, так же утверждал, что: "0.19 у.е. это тариф в роуминге ТОЛЬКО для абонетов МТС-Москва". Так что, dos1m, ты сделай детализацию, и просвети всех, куда у тебя деньги уходили.


 
09:52 7 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Был в МТС в выходной,сказали,что новое оборудование расширенное поставили на той неделе (или на этой запускают окончательно). Кто-нибудь что-нибудь слышал?

 
15:40 7 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль,что нельзя подать в суд на МТС за причинение морального вреда.Посланные мной смски на мыло были отправлены в час дня, но в реале пришло сообщение в 7 часов вечера об их отправке, что блин за скорость?! И, вообще,дозвониться до меня после 8 вечера просто невозможно, а если и дозванивается кто, то в трубке иногда слышны чьи-то мужские голоса.Если не прекратятся мои скандалы с мужем, который по нескольку дней до меня не может дозвониться по причине "надеемся на ваше понимание" или в очень позднее время слышит посторонние голоса рядом, то я благодаря местному МТС стану одинокой брошенной женщиной.

 
17:24 7 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот ещё жалоба.После стояния и сидения в очереди больше часа(засекала время, очень хотелось закидать офис гранатами или выпустить очередь из автомата по медленно думающим и также передвигающимся девушкам-медузам)попросила девушку оператора объяснить мне почему не уходят смски и приходят постоянные знаки вопроса,девушка,помучив мой сотовый, обратилась за помощью к другой,другая, проделав несколько операций, отдала его юноше.Юноша, слава богу, оказался среди них самым умным и мне доходчиво ответил на первый вопрос, но так и не дал ответа на второй.Больше я к ним в офис не пойду.

 
20:14 7 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой у тебя телефон? У тебя вместо текста кракозябры приходят?

 
11:27 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно появился глюк в Samsung R210..вместо заставки и времени стоит надпись "50 МТС Комсомольск", и для того чтобы время посмотреть надо снять блокировку и два раза нажать на мягкую клавишу. Причем в офисе МТС тупо разводят руками и сваливают все на Хабаровск...мол типо, это все они виноваты, и вообще зачем вам время и заставка..и так мол хорошо. Через три дня глюк исчез...а вчера появился снова, хочется сказать очень много хороших слов..но остались только маты. В Нокиа 3310 тож такое прослеживается.

 
11:55 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, если я правильно понял, то тебе нужно попробовать выключить индикатор соты

 
13:56 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм......этот глюк появляется и исчезает сам по себе...и менеджеры МТС сами не знали что это такое.....пока в Хабаровск не позвонили..там им сказали что они что то меняюти из-за этого возникает гнусный глюк. Еще он меняется с МТС-Комсомольск на МТС-Амурск...кароче сам по себе.

 
14:10 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное только на Самсунгеи Нокиа-на Сименсе точно не видел такого (и на Моторе)

 
14:43 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
да причем на Нокиа 3310 и Самсунге Р210

 
15:04 8 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Нокиа это отключается, называется "индикатор соты", в настройках.
в настоящий момент там отображается "MTS Komsomolsk". На самсунге не знаю, но наверняка тоже можно отключить. А на Сименсе такого в помине нет. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"