JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / За что я ненавижу местный МТС
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:52 27 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время меня достает одно, СМСка приходит ночью, хотя ее отправили днем, очень угнетает подъем с постели в 3 часа ночи.

 
12:26 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Зато скучать не дают, вечный драйв :)

 
13:36 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, а как потом оказалось адресат их так и не получил..так что драйв не удался

 
13:38 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Вас почитаешь -все жизнью обиженные,постоянно с начала этой ветки форума сплошь жалобы друг другу, какой плохой у нас МТС... Ну так не пользуйтесь! Купите "Сенао", дёшево и сердито.Что касается воровства со счетов, так и в столице воруют, хотя у них с вагона в метро можно звонить(проверено лично). Связь у них покруче будет, так и понятно-столица в грязь перед миллионами туристов не рухнет.А чё вы хотели в нашей провинции поиметь, где МТС и год нормально не работает.Я сижу не нём с декабря и хочу отметить-стало заметно лучше. Раньше , в начале лета нервы сильно трепали, а счас качество в черте города заметно лучше и СМСки долетают достаточно быстро.

 
14:08 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Demon A
Я плачу бабло, и вправе требовать за него нормальной услуги. Я же не оплачиваю счета на половину, мотивируя тем, что я в этом месяце хрен0в0 работал и много не заработал? Да и позиция - не хочешь ну и не надо - совковая и насквозь прогнившая. Или ты предлагаешь всем есть это дepьм0? Так пускай ОПСОСы засовывают его назад себе в зад, и начинают нормально работать. Их, ОПСОСов, спасает, то, что их мало, конкурировать друг с другом они еще не могут (какая уж тут конкуренция, если к ним очереди как за колбасой в 1989 году!), и работают один отстойнее другого - выбирать нам не с чего, вот и действуют люди как могут - кто в суд, кто - сенао покупает, кто в форуме пишет, может и дойдут слова.
Это как ситуация с жигулями - делаем отстой, ну да и хрен с ним, тока вы всё равно на них будете ездить, поскольку на японцах мы вам всё равно ездить не дадим!
И что - мириться и продолжать жить в DEpьме? В ресторане есть отстой, терпеть хамство официанта и не пикнуть, ремонтировать ведро с гайками под названием жигули, покупать отстойный компьютер и не жаловаться, пройти мимо урода, насилующего девушку и не дать ему арматуриной по затылку, не отшлёпать малолетних заSRAнцев, поджигающих кошке уши, хавать DERмо ОПСОСов и т.д.?

 
17:06 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
 
DS писал:
 
Да и позиция - не хочешь ну и не надо - совковая и насквозь прогнившая. Или ты предлагаешь всем есть это дepьм0?
DS явно агрессивно настроен,перечисляешь пороки общества.Ты что ли его воспитывать будешь?
Забей на МТС,это мы сами даём им повод, а они пользуются. Мы живём в стадии недоделанного капитализма по русски и делаем всё по русски-за бугром такие МТСы упарились бы неустойки по судам уплачивать.Это мы терпеливо несём свои бабки туда и сетуем -вот блин касяк ,обижают!
Или ты в состоянии выкупить контрольный пакет акций и всё устроить как надо? Я за общими фразами решения проблемы не вижу,только потрепатся. Зато купив радиотелефон ты будешь почти независим(тока от Карамушки),возможно.

 
19:07 28 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
DS-а точно пробрало. Хотя я согласен с ним.
Ещё согласен с Demon-ом-лучше забить на МТС. Потому что им плевать, форум они не смотрят, к мнению окружающих не прислушиваются. Главное заманить абонентов. Сами прикинте-их система изначально была расчитана на 7000 абонетов, а они впихнули в неё 20000. Это какая колосальная прибыль! Вот у них крыша и съехала. За это говорит случай, когда им маски шоу в офисе устроили за то, что они детализацию с краденного телефона не захотели давать. Закушались однако.
А хороший сенао с разрешением стоит не меньше 1000 у.е., а покупать китайское Г. и потом маскировать антену на крыше, или платить кому то, чтобы не трогали-лучше уж отстойный МТС.

 
13:53 29 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
А по мне что ДТИ что МТС примерно одинаково, я в сортах гавна не разбираюсь..

 
20:32 29 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
MTS FOREVER

 
09:35 30 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Все эти обсуждения кто круче МТС или ДТИ напоминают тупняки типа что круче МАРС или СНИКЕРС. Кола или Пепси.
Пора уже понять что в одинаковых условиях работы в одном городе ну никак не может быть
более менее значительных отличий.Все примерно одинакого.

 
09:45 30 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обсуждения прямо противоположные - кто хуже.

 
09:54 30 октября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Да какая разница, все равно идет сравнение.

 
11:05 1 ноября 2003
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Выйграет (наберет большую клиентскую базу) из них тот, кто будет вкладывать большие средства в оборудование. На сегодняшнем этапе компании слишком молоды и косячат по чем зря. Со временем (годика через 2), все устаканится и начнется война за абонентов путем улучшения сервиса, появления всяких "вкусностей" типа MMS GPRS и т.д. Как грится: верь надейся и жди :)

 
15:22 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Real_Vovka
сообщений: 12
Ну вобщем МТС конечно шняга полная (это моё личное мнение).Но в DTI денги уплывают со скоростью света (особенно когда находишся в Хабаровске). И по этому я лично хочю перейти в МТС. И исли что то в DTI качество связи куда лучше чем в МТС.

 
15:31 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_Vovka писал(a):
 
И исли что то в DTI качество связи куда лучше чем в МТС.
Тут еще можно и поспорить ! например в помещениях у МТС связь лучше чем у ДТИ. Специально сравнивали, брали абсолютно одинаковые трубы и сравнивали . Во многих случаях ДТИ вообще теряла связь в отличии от МТС.

 
17:53 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
 
Phantom писал:
 
]
Тут еще можно и поспорить ! например в помещениях у МТС связь лучше чем у ДТИ. Специально сравнивали, брали абсолютно одинаковые трубы и сравнивали . Во многих случаях ДТИ вообще теряла связь в отличии от МТС.
наверно он имеет ввиду качество звука у ДТИ (с этим я согласен)лучше а качества приема и обнаружения сети всетаки получше и МТС

 
18:10 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну качество связи (такое как громкость, кол-во помех) в ДТИ всё-таки лучше, а вот кол-во передатчиков в МТС наверно больше, т.к. МТС больше где берёт)

 
19:38 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Ivanko
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС - фуфло и Билайн - фуфло. Мегафон - супер!

Жаль, что его в Комсе пока нет... сидите вы там без нормальной связи, но ничего, скоро и в Комсе будет праздник и мы будем радоваться вместе. Кстати, только в 1 день работы "МФ" 800 человек перебежало к ним из "Билайна".. а сколько еще с МТСа — тысячи, наверное... к такому сервису хочется бежать!

 
20:14 22 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько их потом обратно повалит??незадумывался :)

 
00:41 23 марта 2004
тема За что я ненавижу местный МТС наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Ivanko писал:
 
МТС - фуфло и Билайн - фуфло. Мегафон - супер!

Жаль, что его в Комсе пока нет... сидите вы там без нормальной связи, но ничего, скоро и в Комсе будет праздник и мы будем радоваться вместе. Кстати, только в 1 день работы "МФ" 800 человек перебежало к ним из "Билайна".. а сколько еще с МТСа — тысячи, наверное... к такому сервису хочется бежать!
Обоснуй пожалуйста чем это Мегафон лучше чем МТС и Билайн?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"