JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / КС "Пирамида"
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
17:37 26 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Ребята! Как я по вам по всем соскучился! Тут у вас шум гам. А я работаю себе по серенькому. Как вспомню "Пирамиду" - скупая слеза настольгии наворачивается :-) Что ни день - скандал с потребителем. Есть где разгулятся! А в Партнере скучно - брака нет, скандалов нет :-D
Я собственно отсутствовал по причине работы над компьютером Кирпича. Забавный знаете ли случай. Я сам этот комп продавал и потом через год сам же и модернизировал. НО я только бумажки оформлял. Кто отверткой крутил уже не помню.
Как думаете, чё за глюк то у него был? Даю подсказку - проц Athlon XP 1600. Кароче температура при максимальной загрузке проца моментально взлетала до 60 градусов! Ессно все тормозякало! Поменял я ему кулер и все пучком стало.
Думаб "необходим разбор полетов":
1. В "Пирамиде" проблема с обнаружением подобных глюков. Дело в том, что в офисе довольно прохладно, а компы как правило тестят с открытыми крышками - хорошая вентиляция залог успеха :-) .
2. Мож я децл виноват, что поставил (первоначально) люминивый Titan D5T на 1600 Атлон, но делал это основываясь на личном опыте эксплуатации Атлона 1700 (разогнанного на этом кулере до 2200!) и кроме того основываясь на огромной статистике по проданным машинам на Атлонах. 90% работает нормально вплоть до Атлона 1800. На более скоростные процы всеже не рискую ставить "простые" вентиляторы. Тут лучше по рекомендации АМД использовать кулер с медной подошвой или полностью медный.

Огромная просьба к Кирпичу напиши мне на мейл!

 
22:22 26 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс


 
13:31 27 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  uzVer
сообщений: 490


 
23:26 27 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
Мне само существование ветки "КС Пирамида"
Кто тебе мешает создать ветку посвященную Вашей компании?

 
09:54 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, посмотрите что твориться. По вашим "пириписькам" напрашивается вывод: "Что Пирамида, что Партнер места не достойные уважения!" Вы могли решать ваши личные дела между собой и не выносить всё это на публику. Такое ощущение, что вам обоим в детский сад необходимо. К тому же на комсити вы выступаете как официальные лица. Почитав эту ветку здравомыслящий человек в вашу фирму не ногой. Взрослейте господа. ИМХО.

 
10:15 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Согласен с Сергн, форум не место для подобного выяснения отношений, вот чат самое место.(имхо)
А железки есть железки, им нет разницы кто их купил или продал, она либо работает либо нет.Будь это хоть бранд американский, хоть самоделка наколенная. К слову сказать на работоспособном железе проблемы с софтом возникаю крайне редко.
ЗЫ
А я в Пирамиде покупал один раз видюшку, какойто жуткий нонейм китайский, ничо, рабоает.


 
10:30 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может создать для таких ребят отдельную ветку. И назвать её ни рекламным заголовком(или антирекламным), а например "У кого яйца круче?". Пучть они там спорят.

 
10:35 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
ЛОЛ!! Сергн ты поосторожнее!!
Про яйца Да_нила что-то уже упоминал -так его забанили.
А круче всех куриные, что не говари. :)

 
16:00 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  sergn
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлогяю БОсу и УЗверу переместиться со своими разговорами в Раздел для Da_nila и К`. Там вы легко выясните кто из вас АЛЕНЬ, а кто ТРЕХСОТПАРАЦЕНТНЫЙ чувак. :-)

 
16:15 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2 sergn чел такое впечатление складываеца что тебе ну просто ващще нечем заняца, и ты хочешь запалить войну на форуме и за ней понаблюдать, хихикая. Не прими на личное. 300%.

 
17:45 28 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  in_dala
сообщений: 21
нет вот вы тут все ругаетесь смеётесь - а КС ПИРАМИДА - деньги делает - продаёт реальные такие стиральные машинки (:

 
02:38 29 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
sergn, Php, in_dala
Да ребята...
Начали Вы "за здравие", пристыдили...
А вот закончила "за упокой", сами скатившись на банальный треп.

 
09:21 29 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
2BOS Да мы собстна на форум и ходим чтоб потрепаца, поприкалываца, может чото там обсудить.
А для серьесной онлайл поддержки своих клиентов надо бы свой сайтик иметь, и свой форум на нем, а не на общественном флудидь..
имхо


 
19:48 29 октября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Php!! писал:
 
2BOS Да мы собстна на форум и ходим чтоб потрепаца, поприкалываца, может чото там обсудить.
А для серьесной онлайл поддержки своих клиентов надо бы свой сайтик иметь, и свой форум на нем, а не на общественном флудидь..
имхо
Полность с тобой согласен.

 
01:33 3 ноября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Taurus
сообщений: 26
Народ, а че за новая контора "Партнер"? Че то в первый раз слышу, иде они находятся?

 
19:17 20 ноября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему в пирамиде начали клеить стикеры на корпус??? На скока я знаю, компутерным фирмам так делать низя. Вот на болтики, соединеия-другое дело, т.к клиент имеет право видеть , что у него творится внутри компутера. Товарищ BOS оттветьте если вас не затруднит.

 
01:15 21 ноября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
БОС`а не затруднит. но ты пожалста ткни меня носом в "закон о защите прав потребителей" где написано, что низя стикерить корпус. На самом деле к компу обычно идет тех паспорт в котором указано содержимое железной коробки. если тебе чего не нравица - твои проблемы. и самое интересное - все в рамках закона. просто не покупай комп в фирмах которые вызывают недоверие. пломбирование корпусов - личное дело любой компьютерной фирмы.
как правило эта, честно говоря драконовская мера, направлена против таких как ты (начитанные подростки, которые не прочь потягать винт или поразгонять проц до уровня Пня5 :-)) .

P.S. Боря, если тебе что то не нравиЦа в моем ответ извиняй уж. По моему это затрагивет интересы ВСЕХ вообще компьютерных фирм.

 
14:43 21 ноября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
БОС`а не затруднит. но ты пожалста ткни меня носом в "закон о защите прав потребителей" где написано, что низя стикерить корпус. На самом деле к компу обычно идет тех паспорт в котором указано содержимое железной коробки. если тебе чего не нравица - твои проблемы. и самое интересное - все в рамках закона. просто не покупай комп в фирмах которые вызывают недоверие. пломбирование корпусов - личное дело любой компьютерной фирмы.
как правило эта, честно говоря драконовская мера, направлена против таких как ты (начитанные подростки, которые не прочь потягать винт или поразгонять проц до уровня Пня5 :-)) .

P.S. Боря, если тебе что то не нравиЦа в моем ответ извиняй уж. По моему это затрагивет интересы ВСЕХ вообще компьютерных фирм.
Мишаня, это мне говорили в одной из компьютерных фирм нашего города ( не скажу в какой именно по личным причинам ) именно то, что я писал. Если это не верно, разубеждайте меня...

 
23:17 30 ноября 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  Joze
сообщений: 33
 
AcidMaster писал:
 
А почему в пирамиде начали клеить стикеры на корпус??? На скока я знаю, компутерным фирмам так делать низя. Вот на болтики, соединеия-другое дело, т.к клиент имеет право видеть , что у него творится внутри компутера. Товарищ BOS оттветьте если вас не затруднит.
Мне говорили,(в какой фирме не скажу по понятным причинам) что процент возврата системников по гарантии со стикерами на корпусе в 3 раза!!! ниже, чем без...

 
21:30 1 декабря 2003
тема КС "Пирамида" наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю эту тему переименовать в "ДетскийСад "Пирамида"", а потом закрыть.
Свои проблемы я, наконец то, решил. И помогли мне совсем другие люди. Сейчас всё вроде работает (стучу по дереву).

PS В телефоне LG B1300 АКБ и задняя крышка являются разными конструктивными элементами. Техники ТАМ в телефонах разбираются так же, как я в материнских платах.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"