JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Хотите "серый телефон"?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:34 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Ни на одном сервере нет достоверной информации об удобстве пользования телефонами.
почему же нет?.. неплохой сайт http://helpix.ru/ да и украинские отзывы интересно почитать http://mabila.kiev.ua/

 
10:07 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Demon A: вообще то такой раздел уже есть, только тема умерла-кроме alexicusа и меня там вроде никто явно свою точку зрения не высказывал.
Да и вообще-что значит удобство пользования? Все мнения субъективны.
Какой смысл в обсуждении телефонов? Те, кто посещают этот сервер люди грамотные, и перед покупкой телефона обзоры читали. Обзоры нужны в газете.


 
10:19 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
 
CD писал:
 
Какой смысл в обсуждении телефонов? Те, кто посещают этот сервер люди грамотные, и перед покупкой телефона обзоры читали. Обзоры нужны в газете.
Я понимаю ,что не тупые но обзор извени -всётаки обзор,а твоё мнение это дело другое.
Заморочки вылезают не сразу,а потом локти кусай "чего это я прикупил ?"
Просто все телефоны не перепробуешь,а мнение владельца - это почище какогонибудь теста!
Нередко приходится оказывать помощь при покупке электроники и такой раздел будет не лишним на городском сервере.

 
11:41 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
 
Valerik писал:
 
Ни на одном сервере нет достоверной информации об удобстве пользования телефонами.
почему же нет?.. неплохой сайт http://helpix.ru/ да и украинские отзывы интересно почитать http://mabila.kiev.ua/
Слабо верится в то, что на этом сайте нет "засланцев" от производителей сотовых телефонов.

 
11:42 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо грамотные люди на сайт-брехнотрёп в последнюю очередь зайдут.. ;)

 
11:46 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Валерик
имхо их гораздо больше на официальных сайтах..

 
11:49 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе при многочисленном желании можно сделать отдельный раздел для обсуждения мобильных телефонов и всего что с этим связано.
Одна проблема — нужен грамотный модератор имеющий желание и возможность регулярно посещать этот раздел, следить за порядком и отвечать на задаваемые вопросы.

 
12:22 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus: под словом "грамотные" я подразумевал людей, которые знают где искать достоверную информацию, а так же чётко представляющие себе, что им нужно от телефона или каким он может быть. А не те, которые на вопрос "какой телефон вам нужен" отвечают: "хороший", "чтобы звонил".

 
13:06 18 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
 
alexicus писал:
 
имхо грамотные люди на сайт-брехнотрёп в последнюю очередь зайдут.. ;)
Форум он для того и сделан чтобы народ мысли высказывал,а на какой форум на Comcity заходят грамотные люди,Реклама или Киберспорт?
Я вообще сюда пришёл рассказать о наших городских проблемах,конкретно о СМС(как они незнающих людей на дурака ставят).Я сам себе телефоны в Москве приобретаю.
Так что мысль о Разделе на форуме ДЛЯ ВСЕХ о мобильниках и услугах мне кажется не глупость.Былобы глупее если бы я сказал:"Люди не покупайте трубки в Салоне таком-то...там кидают."
А про то куда ходить за инфой я итак знаю.

 
16:04 19 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  lpashka
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Demon A писал:
 
Если хотите приятно удивится, купте новый телефон в "Салоне Сотовой Связи". Если вам повезёт то поздравляю. Недавно был куплен телефон Motorolla-192 в обсолютно белой коробке без присутствия каких либо следов фирменных логотипов. Продан без проверки данного аппарта на тему его основной функции-связь.Поэтому он удачно и не работал.
Поколдовав над ним ребята вернули ему счастье работать. Через день он начал просто зависать, т.е. звонить и говорить не хотел. На просьбу его поменять столкнулись с целой стеной сопротивления,и доканал конкретно поставленный вопрос - "какая конкретная причина вас неустраивает?". Это после получаса объяснений какая причина не устраивает.
Полный Абзац!
Это не реклама, это про сервис для населения!
Это ты сильно сказал...
Я купил месяц назад у них мотороллу 350 и всем доволен. Да-логотипы на коробочке отсутствуют, но связь и работа аппарата вполне сносная. Обслужили меня нормально вышел какой-то начальник и сам мне рассказал про прелести аппарата.

p.s. Наверно у них раз на Раз не приходится

 
20:02 19 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2lpashka: раз-нараз не приходится.

2Valerik: Не знаю,кто ты подключал самсунг 620 к компу, у меня с первого раза все получилось. Предварительно специально обзвонил своих знакомых с целью найти этот тел, порулил в форуме, скачал софт и всё ок-12 пользовательских мелодий в телефон залились на "ура".

 
10:48 22 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2CD поэтому я и ратую за то, чтобы на форуме появился раздел, посвященный всяким киберштучкам.. токма зря всё это.. обойдёмся брехнёй..

 
11:06 22 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus: У нас появились телефоны Sagem. Внешне очень симпатичные-напоминают Нокиа-с цветным экраном и полифонией. Ты хоть один в руках держал? Интересны впечатления.

 
11:45 22 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2CD нет.. не держал.. а у кого у _вас_? в смысле в России? я хотелбы макстон подержать в руках и еще сименс-кселибри.. выяснить отчего же они такие дорогие..

 
11:59 22 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
я имел в виду у нас в городе появились.

 
12:08 22 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
неа вообще не слышал.. а чего в инете про них?. чьи они вообще?

 
14:14 26 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, вчера было весело. В утренний презент на европе+ позвонила девушка. Ведущая, как обычно, разразилась словесным поносом, типа кому приветы передавать будем... А позвонившая отвечает: нет, приветов передавать не буду, хочу просто сделать заявление всем жителям города. Ведущая-типа удивилась масштабности заявления, отвечает: делайте.
Ну позвонившая девушка и говорит: уважаемые жители города К., не покупайте телефоны в салоне Макси+, они торгуют серыми телефонами.
Естественно, как только про макси+ начали правду говорить, сразу помехи в эфире появились, ну и девушку из эфира вывели.
Хе, видно чем то макси+ крепко ей насолил.

Я сам, когда выбирал телефон жене, заходил в этот салон. Присматривался к Ericsson T100. Как выяснилось в разговоре с продавцом, завезённая партия эриков не работала в мтс, только в дти. Т.е. не работала на 900 МГц. Короче это были не просто серые телефоны, а чистые китайцы.


 
16:45 26 сентября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молодец девчонка. Видимо и правда, было за что!
Вообще нынешняя ситуация на рынке сотовых (я имею ввиду взаимоотношения продавцов и потребителей) чем то напоминает мне ситуацию на рынке компьютеров лет так 5 назад. Когда все изъяны, найденные потребителем приписывались егоже глупости и безолаберности ранее добрым и улыбающимся продавцом.
Но я думаю, в скором будущем все встанет на свои места, и в этих отношениях восцарится гармония =)

 
23:28 18 октября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  BOS
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Желающим почитать обзоры сотовых телефонов, а также форумы пользователей, рекомендую
http://www.mobile-review.com
http://www.mobile-review.com/forum
IMHO это лучший рускоязычный сайт о сотовых телефонах.

 
13:23 19 октября 2003
тема Хотите "серый телефон"? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть тут официальные представители салонов сотовой связи торгующих "белыми" телефонами?
Если есть — отзовитесь в приват, плиз, есть предложение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"