JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Лучший сотовый телефон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:07 19 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  mihaus
сообщений: 86
 
CD писал:
 
2mihaus: для LG фирмерный шнур до недавнего времени стоил 2600 р. За счастье было купить его за 1500 р.
Зато для Моторолы с350 почти даром USB!

 
07:52 19 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Мне интересно, это политика фирм делать такую офигенную разницу в цене, или технология изготовления???....

 
07:59 19 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  mihaus
сообщений: 86
Я не задумывался!

 
20:52 28 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  RoxFront
сообщений: 2
Вот сижу читаю, ваши споры, на мой взгляд все самсунги просто отстой, нокиа получше телефончики.

Раньше я тока НОКИА пользовался, но недавно узнал о телефоне Pantech, на мой взгляд это самая лучшая трубка на сегодняшний день.

Если ставить оценки (max 10)то было бы все вот так:

Nokia - 8
Samsung - 5
Pantech 10.

У всех телефонов есть глюки. Но Pantech имеет как раз меньше глюков чем все остальные телефоны.

Что говоря о СИМЕНСАХ - так это, не обижайтесь на меня, вообще за телефон считать нельзя, разве что за рацию.

 
20:56 28 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  RoxFront
сообщений: 2
PANTECH G 800


Вот самая лучшая мобила!!!!!!!!!!!!!!!!!


И я ее жду с нетерпением.

2 дисплея 265000
90 г
полифония 64 голоса
ВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР!!!

И по разумной цене.

 
01:29 29 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RoxFront писал:
 
Раньше я тока НОКИА пользовался, но недавно узнал о телефоне Pantech, на мой взгляд это самая лучшая трубка на сегодняшний день.
У всех телефонов есть глюки. Но Pantech имеет как раз меньше глюков чем все остальные телефоны.
Интересно вы пишете. Но я так понял, что Пантек вы ещё не купили, откуда же такая информация?

 
08:17 29 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерунда. Пантек эта таже корейская недоделка, что и Самсунг. Конечно, в некоторых пунктах Пантек перекрывает Самсунг, а так-корейцы они, как говорится, и в Африке. Пользовался G200,G300,G500, поэтому составил о них собственное мнение.
265000-туфта, как и 64 голоса. Столько цветов на таком маленьком экране не увидишь, да собственно и человеческий глаз не различит. Мелодии туда льются 40 poly mmf, и всего 32 можно загрузить (в G500).

Сегодня мне только Motorola V600 нравится.


 
09:54 29 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Phoenix
сообщений: 6
Все обзоры создают операторы сотовой связи, и продвигают через них только выгодные им для перепродажи модели, так что это suxx.

IMHO, лучше и практичнее - Nokia, а кому нужен выпендрёж, таскайте ноуты с тарелками :)

 
10:10 29 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то не понятно, каким боком операторы связаны в данном случае с производителями. В любом случае, выбор всегда за потребителем.

 
15:09 29 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Сегодня мне только Motorola V600 нравится.
А поподробнее?

 
00:08 30 июня 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Ciatrin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично я считаю, что новая Motorola C650, отвечает всем функциям. единственное, что мне не понравилось, так это то, что нет UK-порта.

 
12:35 7 июля 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
2 w3d: читай здесь:
http://www.mobile-review.com/review/motorola-vx00.shtml

 
13:13 7 июля 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.mobile-review.com/review/nokia-5140.shtml
Вот что надо для жизни (помимо возможности звонить, органайзер и все стандартные для Нокии вещи уровня бизнес-класа):
1. Компас. Впервые в телефон встроили электронный компас.
2. Термометр. Как следует из названия, это термометр, измеряющий температуру окружающего воздуха, погрешность может составлять несколько градусов.
3. уникальная функция, это Sound meter. Выбрав этот пункт меню, вы можете замерять уровень звука, измеряемый в дБ
4. Персональный тренер (Fitness Coach) — приложение, которое позволяет планировать ваши физические упражнения, составлять план для них
5. Push To Talk (PTT). Модель Nokia 5140 является одной из первых с поддержкой технологии Push To Talk , тем интереснее было рассмотреть ее реализацию. Данная технология является своего рода уокки-токки, организованной при поддержке оператора.
6. В отличие от Nokia 5100 компания отказалась от выпуска дополнительных сменных панелей, спросом пользователей они не пользовались. Но среди аксессуаров, доступных для данной модели, есть уникальное устройство — GPS-приемник. Он встроен в сменный корпус, достаточно переодеть панели и у вас появляется полноценный GPS-приемник.
7. олученные маршруты можно отправить с помощью SMS-сообщения, это интересная возможность.

Прямой конкурент Siemens M65

В данный момент на рынке не так много телефонов, выполненных в защищенном корпусе и предназначенных для активного образа жизни. Тем удивительнее, что на рынке сразу появляется две таких модели. Краткое сравнение их возможностей будет интересно тем, кто планирует приобрести подобный аппарат.


 
13:02 19 июля 2004
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Кстати, ещё немаловажный фактор в выборе сотового телефона - сервисная служба, если, как поётся, "вдруг оказалось вдруг".
В отношении LG однЫзначно можно сказать, что ни ремонт ни какой другой _гарантийный_ сервис в Комсе невозможен, потому что его просто нет.
Все ремонтные мастерские будут работать за деньги. Ближайший официальный центр во Владике. Так что думайте головой.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"