JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Лучший сотовый телефон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:38 5 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  wargen
сообщений: 121
У тебя не возникает вопроса: почему телефон с ТАКИМ дисплеем стоит так дешево...
И экран у них кстати частенько через месяц два работы, накрывается.

 
13:30 5 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Насколько я знаю модель не новая,просто вторая попытка продвинуть.В 2001 он стоил что-то 300-320$ и был почти первым в классе с цветными дисплеями.Счас цена настораживает,кой какой отстой дороже стоит.
Я хотел спросить у людей которые общались с этой трубой,а не предположения о его надёжности.

 
14:59 5 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  wargen
сообщений: 121
В принципе она надежная, мой знакомый работал с ней без всяких проблем около года, потом без особых на то оснований глюконул дисплей: показывал через строку, частенько трубка во время зарядки возвращалась к заводским настройкам (шведский язык там был по умолчанию :)) . Меню излишне перегружено функциями. А так трубка надежная - нравится бери: только перед покупкой уточни, когда она была произведена, иначе придется покупать новый аккумулятор через месяц.

 
17:33 5 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам не ожидал, но SonyEricsson T610 устраивает ВСЕМ (ну или почти всем). Еще бы камеру из него убрать и получится просто замечательный телефон.

 
02:00 6 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Во! Это тел. моей мечты! Сейчас уже анонсировали Т630. Там TFT а не STN экранчик. Предел моих мечтаний. У меня сейчас SE T68i я им вобщем то доволен, за исключением одного - нет полифонии :-(
Теперь чуток ИМХО:
Motorola C350 - отстой
Siemens ME45 - rulez forever
Насчет сименсов. Мне нравятся их оригинальные разработки. А всякие там S55 которые "сделаны на основе платформы T68i" мне у них не нравятся. К сожалению оригинальные наработки они оставили только в low-end. Весь high-end идет на основе платформы SonyEricsson.
Точно так же и с Alcatel. Это мой первый тел и такой тел у моего друга. У них хорошая комплектация. Хорошая функциональность и т.п. Но в "новой" 320-й модели они передрали LS 1200. Фи....

 
12:24 6 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  wargen
сообщений: 121
На днях пользовал Nokia 3100, неплохая труба, сильно похожа функциональным набором на 6100 :) . Классная фенька: люминесцирующая вставка на корпусе, прикольно светится в темноте, хороший дисплей. Один минус труба позиционируется, как студенческая - но цена у нее в районе 7500 явно завышена.

 
18:50 6 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Я про Митсубиси спрашивал по просьбе товариша,сам я его в руках повертел.Прикольная игрушка,дисплей огромный,впечатление такое ,что по разрешению он покруче новомодных труб,хотя по кол-ву точек вроде такой-же.
У меня самого Алкатель 525 ,меня пока всё устраивает в ней именять пока не хочу -дорого
то что достойно внимания(или зарабатываю мало...).

 
19:14 6 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Demon A: А ты пробовал в неё мелодии лить? Через СМС можно, как ни странно, полифонию...
В 525 же нет IRda?

 
13:43 7 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
В 525 нет IRda, это меня не смущает!

 
12:56 14 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Joze
сообщений: 33
Купил себе Samsung SGH - C100. Неплохой телефон за его цену. Мелодии и картинки заливаются без проблем прогой EasyGPRS 2.1.5(пробовал через ИК-порт), но JAVA-приложения не знаю как грузить и кабель на него найти проблематично.

 
13:04 14 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кабельто зачем.. всё через ИКпорт качается.. другое дело, тебе прогу нужно особую, а не стандартную.. может Mobile Media Browser, если нужно пиши мне на мыло, на СМС.. будет тебе..

 
19:06 14 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus: в С100 жабу только через wap можно закачать. Кабель для С100 ещё в России никто в глаза не видел. Говорят, что в Китае появился. Крики и стоны по поводу кабеля для С100 можешь наблюдать на samsung-mobile.ru.
Mobile Media Browser это только для Нокиа...да и то он был полон глюков...

Кстати, Дальвэс приборзел: за загрузку одной мелодии в С100 берёт 100 р.
Всем хочу сказать: мелодии в С100 можно закачать через wap. Лучше воспользоваться услугами ДТИ, где wap доступен на всех тарифах и не требует дополнительного подключения. Стоимость минуты 10 центов. Сейчас в сети уже достаточно wap ресурсов, посвящённых конкретно С100. На эту же сотку можно накачать достаточно музыки.


 
09:42 15 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Joze
сообщений: 33
С100: Пробовал качать Java через Wap - пишет ошибка WML и всё тут, а за попытки в DTI снали более 100р. Насчёт кабеля - говорят V200 подходит, но такого тоже нет. Надо посмотреть в Китае... Оказывается с Nokia намного проще...

 
10:29 15 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Нокиа далеко не проще, поверь. Практически любой самсунг перешивается без лишних проблем. Для Нокии, особенно последних моделей, нужно лорогое обурудование. Только одно в Нокии хорошо-брэнд, понимаешь, его редко перешивать приходится.
Плюс к этому-у Нокии для каждой модели свой кабель, что меня сильно напрягает. Трудно унификацию провести?

 
11:17 15 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
С Нокиа далеко не проще, поверь. Практически любой самсунг перешивается без лишних проблем. Для Нокии, особенно последних моделей, нужно лорогое обурудование. Только одно в Нокии хорошо-брэнд, понимаешь, его редко перешивать приходится.
Плюс к этому-у Нокии для каждой модели свой кабель, что меня сильно напрягает. Трудно унификацию провести?
Вот именно это и меня напрягает. Впрочем, как показало проведенное исследование, проще купить кабель (35 баков) - аналог DKU-5, чем переплачивать деньги за ИК-порт. :)

 
23:29 15 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  mihaus
сообщений: 86
Для меня это с wap 2.0

А так можно купить Siemens A55
Купить к нему шнур только не фирмовый,
а левый для прошивки...
И получить С55 (прошить)

Кто не уважает С55 за 80$ ???

 
19:40 16 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты получешь не совсем полноценный С55.
1-у него будет подгючивать флекс с DES
2-у него слабый динамик-слабее чем в настоящем С55
3-У него один вибромотор
4-эта операция лишает гарантии
5-она удаётся, если руки прямые. Иначе... В форуме на siemens-club.ru уже штук 300 сообщений в ветке про переделку А55 в С55.
PS не советую покупать шнур в городе. Везде, где видел-голимый Китай. Стоит это чудо от 400 р. ИМХО-дешевле и надёжнее пойти другим путём.

 
08:20 17 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Кстати про шнуры! Я себе покупал шнур летом в Хабаре. (для сименса) С питанием от Com-порта за 500р. в магазине Би$айна. Покупал и плакал :))) 500р за шнурок!

 
07:59 18 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  mihaus
сообщений: 86
Да для сиеменса дорогие шнурки...
Даже самодельные?
А может кто знает можно А60 в С60 прошить?

 
18:43 18 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2mihaus: для LG фирмерный шнур до недавнего времени стоил 2600 р. За счастье было купить его за 1500 р.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"