JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Лучший сотовый телефон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:01 22 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько людей, столько мнений.
Для меня всегда Samsung будет the best.

 
11:08 22 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня тоже. Но пользоваться им я не буду :-)
Elenka, какой у тебя Samsung? Я жене дал попользоваться А800-ей очень понравилось.
Если Samsung не китайский, то он очень хорош-приём, звук, экран.


 
11:10 22 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мню старенький R-210, но да простят меня поклонники Нокиа, он лучше их "бренда"

 
11:13 22 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alehandro писал(a):
 
Но думаю все зависит от случая (про купание). Раз на раз не приходится. У приятеля телефон водо-, пыле-, пуле- :))) непронизаемый (не нокиа), так он постоянно его в бокал с пивом закинет, да еще и позвонит на него, а тот по дну бокала прыгает.
эту тему я давно уже читал на каком-то форуме, только речь шла о нокиа 6250.

но все равно нокиа фореве.

 
01:03 23 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  ni_dala
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня был lg - 3000 , потом вот был моторолла С350 - это тогда когда он только вышел зимой ещё в феврале , потом сони эриксон Т100 вот а щаз LG - G5220C ужэ надаел правда (: ,но вы знаете из всех телефонов что я держал в руке приятное впечатление только корейцы оставляют , да нокиа хорошо да сименс надёжно но чот ани все какие то топорные в том то и дело чо мне им гвозди забивать — телефон должен быть стильным и имиджевым (для меня) потому если у меня и будет следующий телефон то только Лыжи или Таптунг , класные телефончики...а так вообще неплохая модель нокиа 6610 - молодцы выглядит и звучит и во вообще очень прииятна и функциональна , сименс фу у них все трубы как чёрт знает что ...как русские автомобили ... (это по дизайну)единственная труба каторая у меня у них возбуждала это SL45i и до сих пор возбуждает но морально она ужэ устарела и никуда от этого не денешься у моторол трубы Г
мне хватило одной чтобы не думать больше вообще о моторолле , я вообще хочу себе смарт фон ((: просто тел это прошлый век (:

 
01:17 26 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня лично LG B1300 Устраевает полностью. Связь уматная ловит сеть тоже хорошо, есть возможность беспроводного интернета и куча всего,всего

 
13:39 26 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у меня Philips Fisio 625, и я очень рад, что приобрёл имеено его. Менюха - каруселькой, очень удобная навигация, связь - супер, и цена не такая уж у него большая, порядка 4,5 тысяч у нас в городе.

 
09:28 2 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Taurus
сообщений: 26
Че хочу сказать...думаю нужно определять лучший сотовый телефон в разных ценовых категориях. Глупо сравнивать, что лучше, Нокиа 3310 или 6610, Сименс А35 или М55, конечно же тот который дороже, тот лучше. Например, в категории до 3000 мне кажется, неплохой Ролсен 940, Сименс А50. До 3500 - это Моторолла С200, Сименс А52 и т.д. А вообще хорош Сименс МЕ45, вполне мужской телефон, пыле-влагозащитный, тем более стоит недорого. LG G5300 тоже нравится, недорого стоит (гдето 6900), 65000 цветов дисплей ,много наворотов, в комплекте гарнитура,кабель для связи с компом, програмулина. Сименс S50 вообще отличная вещь. Из раскладушек можно обратить внимание на тел Maxon(например 7931), недорогой(6500) и куча наворотов

 
08:40 3 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  damyx
сообщений: 206
А у меня гейбой =) ... Джостик... и мистер "я бы себе такой никогда никупил" Nokia3300 =) . и вабще Nokia респект

 
09:20 3 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня Panasonic GD-67. Периодически открываю в нем новые и интересные вещи. Связь хорошая. И пока больше никакой другой телефон не привлек моего внимания ;)

 
19:51 3 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2NeS: нечего в нём открывать, лучше открой глаза, пока не поздно. Своих денег он не стоит.

 
20:08 3 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CD: помнишь, мы разговаривали на тему A800 и его глюков. Так вот, тут сегодня один паренек приходил, у него тож А800. Я поинтересовался, нет ли у него с телефоном проблем - он сказал, что виснет регулярно =) В общем проблема массовая. А мне вот в связи с этим стало интересно, как же такая уважаемая фирма как Самсунг могла допустить подобный массовый "косяк" в серийном производстве этой модели.
Люди, не покупайте А800. Он очень красивый и привелекательный, но он глючный =)

 
23:40 3 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Real_DimKa: это ты зря. Незнаю, что там у тебя за прошивка в твоём А800. Я уже три А800 поднял после кривых рук пользователей. Телефон супер, особенно если учесть его реальную цену в Китае >=120 у.е. Хотя первые 2 были не китайские (ССЭ)-с ними проблем точно нет. Сейчас вот чистого китайца пользую, прошивку вкатил майскую-не самую стабильную, посмотрим, что выдет.
А если про телефон: 40 своих мелодий, 30 картинок, прекрасная полифония. Телефон правда класный. Лучше прошивку VK9 поставить-самая стабильная, но она декабрь 2002.

 
08:20 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Taurus
сообщений: 26
 
Real_DimKa писал:
 
А мне вот в связи с этим стало интересно, как же такая уважаемая фирма как Самсунг могла допустить подобный массовый "косяк" в серийном производстве этой модели.
Димка, и не только Гнусмас такое допускает, например, в Нокиа 3300 был косяк - после 21 - ой буквы русского алфавита, буква на клаве не соответствовала той, что выводится на экран. В авторизованном сервисном центре Нокиа мне его вернули с заключением, что данная неисправность является особенностью програмного обеспечения и на данный момент не устранима. Вот кидалово какое

 
09:53 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
2NeS: нечего в нём открывать, лучше открой глаза, пока не поздно. Своих денег он не стоит.
в нем есть все, что должен иметь нормальный телефон и в смысле дизайна, полифонии и т.п. и в смысле разных приложений. и в нем удобное меню (во всяком случае для меня). каждый выбирает тел. для себя ;)
а насчет денег, то я покупала его не здесь, поэтому он обошелся мне дешевле ;) но я бы его все равно купила бы ;)

 
11:45 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CD: и ты мне говоришь, что я зря? я просто факт констатирую. я вообще по части сотовых ламер =) Но твои, кажется слова, что в 2 из 5 случаев перепрошивка А800 не даст ничего, а в 1 из 5 он вообще ласты склеит. И то, что на каком то умном форуме просто огромное число постов по его глюкам. Или я ошибаюсь?

 
13:35 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  {-Alek-}
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, вопрос о прошивке (простите, если не в тему). Где и как (и за сколько) можно прошить русификацию в телефон? (Panasonic G50)

 
20:43 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Огрымные респекты alexicus-у, благодаря которому я сегодня наконец то приконектил Samsung C100 к компу и залил туда кое что интересное.
2NeS: вот телефон-Samsung C100-который переплюнет панас67 на все 100. Это говорят люди, которые слезли с панасоника 67 и стали счастливыми обладателями самсунга.
Я тоже панас в руках держал: отстойная полифония, тусклый экран, тупая руссификация ввода (точнее-её сурогатная реализация в виде греческого алфавита). Лучше уж я куплю китайский с100 за 150 у.е., перепрошью его нормально и буду пользоваться вполне сносным телефоном, хоть у него и IR слабый и ещё некоторые недостатки.
2Real_DimKa: угу,я говорил про А800, цитируя форум samsung-mobile.ru. Но тогда я ещё этот тел в руках не держал.
Если грамотно перешивать телефон, то он на 99% не умрёт. Мало того-ему на 99% станет лучше.
Я еще мало самсунгов прошивал, статистики нет. Однако 3 телефона нормально работают. Сегодня целый день А800 юзал, ни разу ни завис-всё окей.
На сегодняшний день есть вполне стабильные прошивки для А800, на которых телефон работает нормально.
Лучше скажи, что ты сделал со своим телефоном?
2{-Alek-}: у нас в городе нормальных сервисных центов нет. Есть некая "шаражкина контора" на Набережной,2. Они в телефон мелодии льют-по 50 рублей за мелодию. Причём в те телефоны, которые я уже проехал давно, они ещё ничего не могут закатать. Очевидно, что я им сам свою визитку дал, когда искал помещение под офис, но тогда они не заинтерисовались моим предложением, а теперь барышничают. Ведь в тот же А800 можно 40 мелодий залить,а в С100 и того больше. Чтоже мне с человека 2000 р. брать???
Короче-к ним можешь обратиться. В СЦ перепрошивка обычно стоит 600 р, у них не знаю. Если ко мне хочешь обратиться-пиши, договоримся.


 
23:18 4 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CD: а ничего =) у меня маме он очень нравится, она его не хочет продавать. ну переодически глючит. Но живой пока =)

 
12:21 5 ноября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Кто нибудь общался с Mitsubisi "Trium Eclipse"-какие будут отзывы(дисплей шикарный).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"