JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Лучший сотовый телефон
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:58 1 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кхе...
На днях ковырялся в Lg 7020, залил картинки и мелодии. Произвёл приятное впечатление. Экран 65000 цветов, однако смотриться лучше чем у Samsung. Полифония очень громкая, пришлось уменьшить громкость :) В комплекте идёт диск и кабель-так что проблем быть не должно. Форум по Lg: http://www.openchat.ru/phpbb2/index.php?sid=cfb6fa7bda835d6d8b44- 3639fbf1d9d2

Про PanasX70 ничего сказать не могу. Только
одно мне в них не нравится: плохая поддержка в интернете. Программ очень мало для пользователя. Вот ссылка на форум: http://www.panasonicmobile.ru/cgi-bin/forum.pl?cmd=show

Samsung T500 в руках не держал, однако в целом о телефонах класса "Т" могу сказать только хорошее, особенно о последних моделях.
Сайт о телефонах Samsung: http://www.samsung-mobile.ru , там хороший форум.

Так что, моё мнение, бери корейца, телефоны правда хорошие.
Только лучше в Китае (или Москве) взять, там Lg 7020 265 уе, у нас наааамного дороже.

 
14:08 1 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  kin
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нокиа 3310 ЕСТЬ голосовой набор: пункт ФОНОГРАМЫ в телефонной книжке. Набор голосом осуществляется при нажатии и удержании кнопки NaviKey.

2rebel: Ну как мне тебе это доказать??? я ведь точно знаю что есть!

 
17:38 1 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
не ребята вы все не правы ;-) самый-самый это Sony Ericsson T68i. Самый красивый, элегантный. очень ударопрочный - он у меня по набережной летал будь здоров! и после этого всего лишь пара царапин на корпусе! правда полифонии нет - ну для музыки у меня центр самсунг есть :-)

 
17:51 1 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т68и конечно очень хороший телефон, и своё время произвёл типа фурор, но он старый до безобразия и дорогой. Моё мнение-он уже свои деньги не оправдывает.
Экран же у него не 65К цветов? К тому же маленький-когда его начали выпускать цветные экраны были ещё дикостью и привелегией.
Отсутствие полифонии тоже минус-сегодня её уже научились делать громкой.
Хотя у него органайзер ну очень крут.
И не женский он.
Это всё моё личное мнение.

 
09:26 2 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
все ЛГ на мой взгляд слишком уж жизнерадостные.. не для серьёзного человека, но для ребёнка.. все эти двигающие ушами картинки очень последних забавляют.. да и глючные они.. видел их два телефона 1) G5300 - всё вермя с сим-картой не хочет дружить, переодически на нее ругается.. без Джава, что немаловажно сейчас 2) G5400 (книжка) - постоянные сбои в приёме сигнала..

 
12:59 2 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Был у меня Эрик 3618а,телефон вроде ,простой но вполне жизнеспособный.Отличительная черта-5 цветов подсветки дисплея,такого нигде больше не встречал.Купил жене Алкатель 525,побаловался им с недельку,после этого на Эрик смотреть не хотелось.Себе хотел какую-нибудь Нокию взять,а вот взял такую же Алкательку и хватает.Минусы:маленький дисплей,отсутствие порта для компа.Изначально удивило качество звука,очень реальные басы и приём скажем на уровне(получше чем продвинутые мотороллы).Менюшка удобная и понятная и полная русификация.И все навароты есть,в том числе и полифония,жабы тока нет (при таком дисплее нет нужды).В общем для связи такой телефон меня устраивает по всем параметрам,нет в нём игрушечности как в корейцах.

 
20:01 2 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу корейцев: у нас слишком много китайских корейцев, даже из Москвы приходят.
Там проблемы с этими телефонами решают СЦ (как правило достаточно поменять прошивку, и глюки исчезнут), а у нас их нет. Не заметил что то я особой жизнерадосности в Lg или Samsung старших моделей. То же и к Алкатель относится, мне нравится 715 модель, а младшие модели-просто комиксы.

2alexicus: серьёзные люди выбирают Нокиа? Конееечно, ничего серьёёёёзнее фирмы, сделавшей свой капитал и имя на голошах представить себе нельзя.


 
07:39 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришли из Москвы 10 :-) кабелей USB A->miniUSB B, для лучших сотовых телефонов Motorola C33x(331,332,333),Motorola C350, PanasonicGD55. Меньшее количество к нам отправлять не захотели. Кому надо-пшите, стоит не дорого-150 р. Для мотора могу поделиться прогараммами для заливки мелодий/логотипов.

 
09:23 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2CD а ты считаешь, что на них видны отпечатки этих самых голош?.. зато ты покупаешь телефоны, которые производит та же фирма, что строит кофеварки.. =) дома стоит у меня такой чайник, ничего работает, только как закипит, не сразу выключается.. с прошивкой не поможешь? =)

 
10:07 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus: а что прошить то надо?

 
10:19 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
нужна прошивка для чайника сименс, поскольку глючит.. =)

 
10:31 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне для утюга!

 
18:05 3 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus звони, договоримся, телефон ты знаешь.

 
19:42 4 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
for CD купил я свой Е68и за 6900 рэ. - цена меня устраивает. То что он не женский - так вроде я не того... не женщина :-)
вообще я жалею что взял эту модель. я сперва хотел Siemens ME45. в самом деле я думаю что цветной экран - излишество. нормальные экраны только у последних моделей Самсунга - там вроде как TFT, ярко, красочно, контрастно. но они дорогусЧие, собаки. Насчет полифонии... это да, нет ее в моем телефоне, ну и фиг с ней. мой телефон самый лучший по тому что он мой!!!

 
00:01 5 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
 
CD писал:
 
То же и к Алкатель относится, мне нравится 715 модель, а младшие модели-просто комиксы.

2alexicus: серьёзные люди выбирают Нокиа?
А позволь тебя спросить-где кончаются комиксы и начинаются реальные телефоны,мы типа бизнес класса желаем иметь.А наш реальный доход тока на китайскую тему тянет или самсунга взять потому как полифония и громко.Отстой!Телефон должен звонить и говорить,более менее сносно.
А остальные функции ложатся на др.устройства типа компа.Там и жаба интереснее работает и доступ в сеть гораздо круче.
Я просто немогу понять этот моби-драйв ,лучший телефон должен быть простым в обрашении и надёжным ,остальное навароты для пивлечения покупателя.
Прошу простить за резкость,поздравте сёдня из дому зашёл-сделал наконец то ремонт!
AxL жду проги!

 
08:35 5 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Demon A: Что то ничего не понял, из того что ты написал. Некоторым всё же надо хотя бы с вордом подружиться, а то как будто не по русски написано.
Лично я уважаю все телефоны-каждому по потребности. Кому то комиксы нравятся-я не против. Вот некотрые в этой ветке, упёртые пользователи брэнда, в упор не видят другие телефоны, восхищаясь тёмным экраном, аля цетной, и глухой полифонией.
Я так понял, что у тебя Siemens A35? Телефон простой в обращении и надёжный, хотя судя по тому, что он привлекает покупателя, наверное он всё же навороченный. Обрати внимание на младшие модели сименс, что то типа: с10.

Что касается этого "моби-драйва"-так я на ещё раньше написал, что тема "притянута за уши", alexicus намеренно её начал, что бы сименс опустить за то, что у него прошивка на чайнике глючит, и лишний раз "брэнд" порекламировать 8-)

 
18:56 5 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  wargen
сообщений: 121
По моему, в телефоне главное что бы он работал, имел хорошую чувствительность и "лежал" в руке. Берите то что нравится, но перед этим неплохо потолкаться на форумах, почитать инфу.
Например SonyEric лидер по обращению в сервисные центры, у Сименов серии А(50,52,55)слабые антены и тд

 
18:49 6 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне рекламировать не резон - никто мне за это не заплатит.. и опускать сименс я не собирался.. просто разговор поддерживаю.. разве не приятно с умными людьми о умных вещах поговорить? а?

 
19:48 18 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wargen писал:
 
...у Сименов серии А(50,52,55)слабые антены...
Слабые-это в смысле конструкция у них ненадёжная? Потому что антена в А50 такая же, как у С45, сам разбирал и тот, и другой. Если ты имеешь ввиду чувствительность-бред. Для нормального сравнения нужно взять не китайские телефоны, и увидешь, что по приёму все последние Сименсы примерно одинаковы. Проверено на белых С45, М35i и А55 с включённым NetMonitorom, в одном месте. Уровень сигнала отличался на 1...5 dB

Теперь о теме.
Если вы счастливый :-) обладатель Сименса А55, то примерно за час можете совершенно спокойно получить С55. Для интерисующихся ссылка http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php?TopicID=20897&page=16
Отличие-несколько слабый динамик, один вибромотор. Далее спокойно можно лить полифонию, игры, и т.д.
Лично уже не один А55 в С55 переделал, впечатление приятное.

PS Если вы что то будете делать со своим телефоном, трижды подумайте. Ответственность только на вас.

 
10:46 21 октября 2003
тема Лучший сотовый телефон наверх
 
  wargen
сообщений: 121
to CD: слабые в сравнении с некоторыми Моторами (V60) и Нокиями (8310), хотя есть подозрения, что те Семены действительно были голимый китай :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"