JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ПО — «железяка»
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 14 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Конечно! Старый проверенный способ замены деталей-пайка.Если есть другие варианты поделитесь.

 
13:42 14 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я не знаю поять мать которая собрана на конвеере в множество слоев. Просто не возможно спаять. ты же можешь какой-нибудь слой прожечь, они же не всегда сквозные.
???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
или я не прав.

 
00:08 15 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Для нас-простых электронщиков паять мать одно удовольствие, к тому-же попались кондёры на 5мм шире(в городе грят других не нашлось).Желание клиента-закон!А насчёт многослойности
ты прав-работа как у сапёра.Главное результат,а восстановлением материнок занмаются давно,с тех пор когда сами их делали(Радио 86 РК).Вообще раз на раз не приходится,риск дело благородное.Счас новое
железо ваще дрессировке не поддаётся.

 
12:41 17 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если так, то у тебя профессия как у сапера, во если не получиться, то что будешь новцю мать покупать? Или как у нас делается если сделать не получилось, то поломалось и не по нашей вине и говорим покупатели покупать новую и еще бесперебойник сверху, чтобы еще раз не приходил%)

 
12:58 17 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Это неосновное моё занятие"быть сапёром", а железки ремонтирую как хобби, чтобы навык не терялся.А то что сязанно с основным занятием,ремонту не подлежит,жутко дорого стоит и как ты говоришь бесперебойник сверху как главное условие безопасности,причём с резервированием.А в целом ,что то связаное с ежедневным риском гденибудь напороть есть.

 
15:26 18 ноября 2003
тема ПО — «железяка» наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не так сильно рискую. Я больше с людьми имею дело. Но иногда так хочется вспомнить старое и что-то собрать.
Да вот вспомнил, есть ли у кого в электроном виде книги по Люнаксу (пользование).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"