JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:47 9 сентября 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме постят только те, у кого есть опыт работы как миниум в двух сетях означенных в топике. Пустые посты вроде "сто лет сижу на том-то провайдере и всё круто" будут удаляться.

 
   
   
15:28 17 ноября 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
 
Данилка писал:
 
но вот кто еще способен по ночам давать интернет на скорости 5 Мбит\сек безлимитом?
Наверное, уже никто, включая саму дальсвязь.
Как всегда неверная информация.

 
17:26 17 ноября 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Brain
ну так поделитесь же верной информацией

 
18:09 17 ноября 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Abissum вы ещё поплачьте про то как вас дальтековцев не любят тут, обижают а вы на самом деле такие хорошие пушистые...Очень уж забавно порой это смотрится.
По поводу радиостанций - как обычно стремитесь обгадить не проверив. Из 40 радиостанций только 6 на китайском, 1 на японском, остальные либо на английском либо совсем без слов ибо там играет инструментальная музыка. Каждый здесь нашёл радиостанцию по вкусу: любители рока, АрЭнБи, Репа, Джаза, Блюза, классики и даже релакс музыка есть. Так что ваши слова как обычно ни чем не прикреплены кроме вашей самонадеенности.

 
18:37 17 ноября 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
 
Данилка писал:
 
но вот кто еще способен по ночам давать интернет на скорости 5 Мбит\сек безлимитом?
Наверное, уже никто, включая саму дальсвязь.
Ну что вы. Вот я сегодня пойду к знакомому, который подключил услугу "ночной безлимит". Брать у него свежескаченную Vista и Linux Ubuntu, 2 DVD образа.
Он мне каждый день взахлеб в аське кричит, что уже не знает что качать. Скорость ночью стабильно держится в районе 500 кб\сек, а порой зашкаливает до 800 килобайт в секунду, что близко к теоретическому пределу DSL.
В прошлую ночь товарищ сообщил, что скачал за ночь (с 2 ночи до 8 утра) 12 гигабайт всяких фильмов. На халяву. Как говорится, "а вам слабо?!" :-)

 
19:18 17 ноября 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Brain
ну так поделитесь же верной информацией
аноним
Вопрос : / 08.11.2006 16:13:20 /
Здравствуйте, планируется ли введение каких-нибудь дневных безлимитных тарифов на услугу DSL(например, как в Москве)?
Ответ : / 10.11.2006 14:44:00 /
К сожалению, говорить о перспективных планах компании, мы не имеем возможности, т.к. это является коммерческой тайной Общества. Компания старается делать свои услуги максимально удобными и доступными для абонентов. В будущем мы планируем выводить на рынок связи много новых и интересных предложений. Следите за информацией, размещаемой на официальном сайта филиала www.khv.dsv.ru, а также в отделах продаж компании. Что касается периода действия акции «Ночной драйв», то срок ее действия продлен до 30.11.2006.

 
02:35 18 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто подскажет что за зверь ночная безлимитка? я так понял в ДСЛ, и с чем ее едят и скока такое удовольствие стоит?

 
02:47 18 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
X-Enik-X писал:
 
а кто подскажет что за зверь ночная безлимитка? я так понял в ДСЛ, и с чем ее едят и скока такое удовольствие стоит?
именно в ДСЛ и имелась ввиду которая от Дальсвязи, уже закончилась.. было до конца декабря.. и стоила в Камсе 1200.. с 00.00 до 8.00..

 
18:20 18 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro понятно спасибо за информацию, сегодня слышал что планируют полную безлимитку (неофициальные источники), кто нить знает сколько это будет стоить в комсе?

 
18:40 18 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
X-Enik-X писал:
 
2 overpro понятно спасибо за информацию, сегодня слышал что планируют полную безлимитку (неофициальные источники), кто нить знает сколько это будет стоить в комсе?
пиши понятнее.. что значит полная безлимитка? и главное у какого провайдера?
у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек... ее нельзя назвать полной?

 
16:05 20 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имелся ввиду круглосуточный безлимит. Как обсуждается за углом, Дальсвязь в очень скором времени введёт её в Комсомольске. Цены как в Хабаровске, но с коэффициентом 1.4 :) То есть 64kb будет стоить 1400 и т.д.

 
16:37 20 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
В приморском посёлке Дунай, Дальсвязь, в развитие реализации двух президентских программ, одна из которых Интернет в каждую школу, ввела и безлимитку - до 64 кб/сек - цена 850 р, а есть и ещё 2 тарифа, но самый крутой - 1800 р.
И это уже не слухи, это уже работает. Конечно остались и Юниор, Мастер и ещё там 2 тарифа. Так что Дальсвязь продвигается и в глубинку. Хотя и у нас конкурентов Дальсвязи пока нет

 
23:44 20 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек... ее нельзя назвать полной?
почему ее нельзя назвать полной?
 
lukynec писал:
 
Хотя и у нас конкурентов Дальсвязи пока нет
В каком смысле а ИТЦ , ТД, Транстелеком накоец??

 
04:37 21 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
X-Enik-X писал:
 
overpro писал:
у Дальсвязи за 1400 при 8кб/сек... ее нельзя назвать полной?
почему ее нельзя назвать полной?
это не у меня надо спросить, полная ли она, не я же задал первый вопрос, я спросил, как это понимать)))
хотя уже можно сказать, что она не полная, изза постоянных сбоев Дальсвязи... абонентку дерут, я связи не дают.. много кто уже пролетел немного.

 
00:07 22 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
X-Enik-X писал:
 
В каком смысле а ИТЦ , ТД, Транстелеком накоец??
В нашем городе Фокино, а тем более в поселке Дунай есть только Дальсвязь, может быть пока только, но ничего другого нет.

 
18:35 22 января 2007
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
2overpro я имел ввиду полная значит круглосуточная и без дополнительных фильтров :) (Китай не в счет, их инет не полный),
на счет Фокино понятно, я в комсомольске.:)


 
перемещено
10:41 7 июня 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Renezis
сообщений: 43
Комтек или как он там щас называется, провёл в мой дом
по Новой Ленина оптико-волоконный кабель(с интернетом и телевидением)
Вот сижу и думаю переходить ли туда с DSL или нет. Мож кто подскажет?
Подключение к нему 2000р.

 
21:42 7 июня 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну на Дземгах на Комтек перешло много людей. Ну насколько видно по отзывам - они намного лучше чем у ДАльтека. Помиму инета у вас будет сеть. Тут нада определится что хотите называется.

 
02:45 8 июня 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Renezis писал:
 
Комтек или как он там щас называется, провёл в мой дом
по Новой Ленина оптико-волоконный кабель(с интернетом и телевидением)
Вот сижу и думаю переходить ли туда с DSL или нет. Мож кто подскажет?
Подключение к нему 2000р.
Мхы, немного не в тему но всё же.
Думай сам, но, у мну этажом ниже живёт владелец этого комтека(вроде он). Так вот, этому человеку наплевать на законы, он подписывает договора с Михалёвым и считает что это договор стоит выше чем все законы, вот думай что будет после очередного договора с Михалёвым, мне предлагали подключиться туды на халяву, я отказался.... Дела Вашт, но кстати если подумать то идеалтных провайдеров у нас пока нет, так что из всех зол надо выбирать меньшее...

 
14:18 9 июня 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КвАнТи писал:
 
Помиму инета у вас будет сеть.
По части сети там отдельная история, чтоб качать фалики у других надо иметь расшариную папку с определённым объёмом, да и есчёт пару преколов мне друг рассказывал, у него как раз комтек, меня извените така поилтика "не возбуждает" почему-то....
Дык что пре выборе Между Комтеком и ДСВ я выбираю второе....
P.S. Если кто-то ищет идеала, совету организовать себе подключение к Гигабитному каналу и не зависить от провайдеров и т.п. ;-)

 
11:42 10 июня 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Linux83
сообщений: 57
Косательно комтека! Да конечно, сейчас там стоит файлообменник DC++ Да там нужно расшаривать папки, НО!!!! В этом есть свои плюсы!
Советую сначала определится с поставленной задачей, что нужно, Локальная сеть, или паутина?
А там уже выбирать! Так как вопрос не совсем корректно поставлен, что лучьше?? Везде есть плюсы и минусы!!!! Это как тарифный план на сотовом телефоне!
Смотря для чего тебе нужно соединение, отсюда и исходите!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"