JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:47 9 сентября 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме постят только те, у кого есть опыт работы как миниум в двух сетях означенных в топике. Пустые посты вроде "сто лет сижу на том-то провайдере и всё круто" будут удаляться.

 
   
   
15:18 17 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Смех смехом, а с началом этого года интернет стал проподать чаще по вине не местных локалок а тех кто обеспечивает наш регион. Что они там делают - до сих пор не известно.
Действительно, бывают сбои с инетом, но по вине провайдеров это бывает слишком редко. Как правило, находится всегда много факторов от которых все мы зависим(например електричество, природные катаклизмы-армагедоны и всякие несознательные "пионеры" :-) ).

 
08:18 14 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Молодцы "комтэк", подкуьмили конкурента в лице ДальСвязи!
С некоторых пор настройки сети Комтэка такие, что одновременная параллельная работа этих двух сетей стала невозможной.
Оно и понятно, у ДальСвязи тариф за метры пониже будет!


 
21:07 22 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  vasya
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
сама тема какаято мудреная :-)))) все выше пречисленное ваще не потдается сравнению, так как Дальтек является городской локальной сетью уже не первый год на рынке, Комтек 1 год и даже первую весну что дальше еще не ясно, а ДСЛ так эт ваще чисто инет и головняк с подщетом трафика.

 
23:27 22 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasya, головняк с подсчетом траффика скорее в некоторых левых локалках, но не как не в случае с Дальсвязью, потому как и траффик-то в Дальсвязи - того. Дешевле.

 
04:24 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сегодняшний день Комтек предоставляет самую низкую скорость подключения к Интернет по сравнению с другими операторами.
Судя по соседнему топику и личным впечатлениям - в 3 раза меньшую, однако цена за мегабайт довольно высокая (3.8)
Цена за подключение возросла до 2500 руб, тестовое подключение вроде бы есть, а вроде бы и нет...
Качество предоставляемых услуг не изменилось.

 
10:08 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Rik
сообщений: 163
наконец то мы, ДальТэк'овцы =))) , дождались первых двух камер...

 
11:23 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  _sem
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smokes писал:
 
На сегодняшний день Комтек предоставляет самую низкую скорость подключения к Интернет по сравнению с другими операторами.
Судя по соседнему топику и личным впечатлениям - в 3 раза меньшую, однако цена за мегабайт довольно высокая (3.8)
Цена за подключение возросла до 2500 руб, тестовое подключение вроде бы есть, а вроде бы и нет...
Качество предоставляемых услуг не изменилось.
Я подключен к Комтеку почти с самого начала. Да конечно проблемы случались, но это не смертельно, так как быстро исправляли!
Но про какую низкую скорость ты говоришь 200-400 кбит/с свободно!
Тестовое подключение ест и скидки весенние на подключение!


 
12:55 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  X_ZERO_X
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд дсл лучше
потому что 2.80 руб/метр везде
2 дорогой дальтэк если вы заробатываете
5 тыс за коннект то не могли бы вы хотябы
сделать лучше сайт
а то по обложке и о людях судят)))




 
13:10 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, с сайтом дальсвязи точно не сравнить - там вообще ничего нет :о)
Посещаемость у нас в три раза выше чем у комсити, а количество сообщений - вдвое. Популярности т.е. нам не занимать. По содержанию - наработок много, реализовываем понемногу. Над новым дизайном тоже работаем - к маю, надеюсь, сможете оценить.
Я лично по обложке людей не ценю, но если у вас есть конкретные предложения по содержанию (оформление, повторюсь, сейчас в разработке новое) - заходите к нам, отпишитесь. Буду рад дополнениям. Все, что мы делаем, обычно направлено только для наших пользователей, но в данном случае, думаю, придется и для внешних открывать, т.к. скудноват местный репертуар слишком. Надо же людям куда-нибудь заходить...

 
13:19 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  vasya
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Донилка на самом деле я не в курсе что там в Дальсвязи может и исправили но на тот момент когда я от нее отказался там ваще не велась ни какая статистика ее ваще не было и узнавал я ее на момент оплаты cool и к с тати не я один а их страничка где на белом листе иногда горели какието цифры никогда не работала 1 раз за 6 месяцев видел какуюто сумму не понятно от куда пришедшую( тоесть без подробного разьяснения голая цифра без статистики)вот по этому я так и сказал но а сравнивать действительно глуппо :-))))

 
21:36 23 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_sem писал:
 
Я подключен к Комтеку почти с самого начала. Да конечно проблемы случались, но это не смертельно, так как быстро исправляли!
Но про какую низкую скорость ты говоришь 200-400 кбит/с свободно!
Тестовое подключение ест и скидки весенние на подключение!
Я подключен с ноября.
200-400 килобит - когда все дальтековцы и дсловцы говорят о мегабите, да почти по 4р. - просто грабительство.
Исправляют быстро... ну может быть, только я почему-то опять один на всю сеть :)
Тестовое подключение есть, ага. Но уже в 2 раза дороже - 1000 вместо 500 руб. Опять же, все это слухи из разговоров локальных чатов - на оффсайте Комтека про тестовое подключение никакой информации нет.

 
18:26 27 марта 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  vasya
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.komcity.ru/forum/7039/?id=7547#107641 вобще я там подробно написал что да как ща инфу про комтек еще собиру допишу :-))

 
12:38 12 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжение выступлений "официального лица eastnet" можно посмотреть здесь:
http://www.daltech.ru/Cs/forums/3/25644/ShowPost.aspx#25644

 
15:32 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Продолжение выступлений "официального лица eastnet" можно посмотреть здесь:
http://www.daltech.ru/Cs/forums/3/25644/ShowPost.aspx#25644
Весьма интересное чтиво. Познавательно. Только официальный ли представитель сети eastnet выставляет себя в неблагоприятном свете? Или, может быть, какой-нибудь её зарвавшився клиет? Хотя, Administrator тоже ничего - не далеко ушёл. Одно непонятно, каким боком там всплыл бывший модератор komcity, сеть Td-Net, сам ТД и многие другие люди и организации, прям построившие заговор против ДТ? Объясните?
З.Ы.: хотел зарегиться и ответить на месте - не получил на ящик обещанный пароль... :-) Поэтому пишу сдесь.

 
16:22 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
человек пишет о беседах с милицией и том, что какие-то вещи он только милиции говорил, так что он явно не пользователь. про тд-нет,как в нем всё замечательно, и как к нему присоединиться нужно писал сам eastnet (на комсити он vasya - адрес эл.почты тот же), который по документам теперь как раз тд-нет. с бумажкой не поспоришь. administrator там - это я здесь. пароль приходит со случайной задержкой, обычно минут 15. может, в фильтр спама письмо попало?

 
16:42 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Garik
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Abissum что правда eastnet и тд-нет единое целое ?

 
16:46 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не много знаю про eastnet. Знаю просто, что сеть Td-Net разрабатывалась и поднималась спецами ТД. Истнет просто получила в неё доступ и всё. Я б не стал путать две разных сетки, даже если они работают вместе (вдруг спецы ТД со своими китайскими медиаконверторами Planet обидятся). Да и поливать друг друга грязью, прозрачно намекать на нечистоплотность конкурентов - по мне, так это просто мерзко.
З.Ы.: спам фильтры и отфильтрованые письма проверил, пароля пока нету, видать скоро придёт...

 
17:00 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
По документам нет никакого истнета. Есть сеть тд-нет, которая предоставляет услуги через локалку, ранее именовавшуюся истнет. Лицензии истнет показывает именно Технодизайна.

 
17:03 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть, все сказанное в адрес истнета можно отнести на стчёт тд-нета? Думаю не стоит... продолжать это направление обсуждения. Модераторы обидятся... И ещё, не поливайте, плиз, друг друга грязью - читать противно...

 
17:32 13 апреля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
По документам нет никакого истнета. Бывшая сеть истнет заключает договоры от имени Технодизайна, работает под лицензиями Технодизайна, и является ныне сетью тд-нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"