JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:47 9 сентября 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме постят только те, у кого есть опыт работы как миниум в двух сетях означенных в топике. Пустые посты вроде "сто лет сижу на том-то провайдере и всё круто" будут удаляться.

 
   
   
15:44 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Парламентё & 2Nikish

Я не кого не хотел обидеть. :))
Но вы место того что-бы давать голословные заявления, лучше бе подкрепляли их аргументами.

Вот вы говарите скорость.
Ну так изметре ее тут
И про цены я нечего разумного не услышал.

PS:
я бы и сам был бы не проч подцепится к TD но как я говарил для меня цена имеет значение.

 
18:14 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Ну я это скорость проверил от 982.88 - 448.72


 
18:24 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikish писал:
 
Ну я это скорость проверил от 982.88 - 448.72
Ну и? Что намго больше? Где заявленая — НАМНОГО?

 
Nikish писал:
 
А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю.
10%-15% не принципиально.


 
20:38 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Парламентё
сообщений: 7
У меня ТД и мне обидно за тех до кого стоит подключение 20000 руб Например такие как Brain. а скорость на АДСЛ (Технодизайн)DOWNLOAD 919.04 Kbps и UPLOAD 192.48 Kbps. Я думаю на подлючении ethernet у вас бы вообще защкалило бы этот датчик ;-) :-) Скажите это нормальная скорость и лучше чем в Дальсвязи? Теперь про цены: С НГ у ТД будут новые ТП с ценой за 1 мег около 2 руб.

 
21:51 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Парламентё писал:
 
С НГ у ТД будут новые ТП с ценой за 1 мег около 2 руб.
Скорость я приводил выше. А где можно прочитать про их новые цены?

 
22:17 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Парламентё
сообщений: 7
Про новые цены пока прочитать нигде нельзя это будет возможно только после НГ

 
16:54 27 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Парламентё писал:
 
Про новые цены пока прочитать нигде нельзя это будет возможно только после НГ
И на нас снизайдёт золотой дождь....) Поверить в такое заявление сложнее чем в предсказания астрологов. Никого не хотел обидеть, но я про новые цены после нового года слышу от всех провов больше 3-х лет. И ничего кординально не изменилось. Дух Остапа Бендера витает где то рядом товарищи.)

 
14:33 22 января 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Rik
сообщений: 163
ДальТэк, вам уже давно пора переименоваться в ДальТек :-)))) , а то это "э"..., даже заголовок написан через "е", :о), незнаю мне ДальТэк вкатывает, хотя проблемы тоже есть, вот терь они переходят на УПС, так поидеи стабильность должна повыситься и скорость и связь внутри сети тоже, а про отсутствие соединения с некоторыми так это из за того что чаты восновном используют широковещание (бродкаст), которое имеет пониженный приоритет и забивает каналы связи, сеть давно не ломалась вроде, были проведенны глобальные работы в подсетях, какието настройки, на 66 запущена гигабитка, т.е. снова увеличина пропускная способность, вобщем сеть развиваеться.

 
14:08 23 января 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробую быть обьективным со всех сторон...Я в Дальтеке почти 2 года и доволен работой сети. А комтек сейчас мне напоминает то, чем Дальтек был 2 года назад :) Столько же людей.... похожая цена подключения... По моему совету подключилось еще несколько человек в моем районе... даже не совету...а просто человек приходит в гости, поиграет в кс, скачает себе домой пару фильмов и говорит: "Хочу себе так же" так же меня устраивает и то что на он-лайн игры установлена цена 2,5р\мег (как фанат ла2 пользуюсь сей льготой в полном обьеме). Но решать куда идти лучше не по советам, а самому оценить работу той или иной сети у знакомых, знакомых знакомых.... и проч.
P.S. Кто считает что у комтека нет проблем зайдите на их форум :) К сожалению ссылку не помню.

 
14:56 23 января 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
P.S. Кто считает что у комтека нет проблем зайдите на их форум
Ну а кто ж говорит то? Конечно есть! Но по сравнению с дальтековскими они настолько мизерны, что их почти незаметно... Три дня без сети (простите только сегодня подал заявку - не было возможности) - обещали сегодня же устранить. Фильмы, музыка с сетевого сервера - естественно, общедоступна для клиентов сети - вне зависимости от того, вовремя он заплатил абонентку или нет, очень приличная скорость и невысокая загрузка того же сервера - даже при просмотре фильма по сети кино не "тормозит". Сетевое вещание? 770 килобайт в сек. - тоже на высоте.
В интернете пользуюсь только веб-серфингом - очень быстро.
Вобщем, сегодня Комтек сравним только с Дальтеком сегодняшнего дня по качеству предоставления услуг. И даже лучше. Конечно, неплохо бы иметь собственный айпи-адрес (забесплатно), но и в Дальтеке эта услуга стоит денюжков. А прочие сервисы - такие как виндоус-апдейт, тайм-сервер и айпи-телефония мне как клиенту не нужны, и платить мне за них совершенно не хочется. Так что для меня выбор один - Комтек.

 
16:53 23 января 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smokes писал:
 
А прочие сервисы - такие как виндоус-апдейт, тайм-сервер и айпи-телефония мне как клиенту не нужны, и платить мне за них совершенно не хочется. Так что для меня выбор один - Комтек.
А мы за них и не платим :-)) Ну да ладна, у каждого свае убеждение. Я предпочитаю большую сеть.

 
21:30 24 января 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Rik
сообщений: 163
чём больше сеть, тем сложней технически провести ремонт, те же разрешения ЖЭУ на ключи от крыши, да и поиск причины тоже в больших сетях тяжелее, хотя сегментирование сети этот процес намного сокращает, короче правельный был совет, прежде чем подключайся, поспрашивай ЗНАКОМЫХ у которых есть та или иная сеть, сходи к ним в гости ;-) , зацени, пробежись по офисам этих компаний, и будет тебе счастье cool

 
15:10 7 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то меня в последние время Дальсвязь начала раздражать. Сервис у них еще тот. Уже почти сутки дом без инета. Причину назвать до сех пор не могут.
На вопросы отвечала тетка. При просьбе дать админа услышал отказ (Хотя раньше так воросы решали).

 
16:04 7 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха-ха. Сутки...

На дальтеке у людей по месяцу инета нет. У меня как-то раз несколько месяцев не было, первые 1-2 месяца по телефону удивлялись, что инет не работает, и обещали, что вот-вот сделают.

А уж сутки без инета -- так этого даже никто не замечает.

 
16:36 7 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
На дальтеке у людей по месяцу инета нет. У меня как-то раз несколько месяцев не было, первые 1-2 месяца по телефону удивлялись, что инет не работает, и обещали, что вот-вот сделают.
А уж сутки без инета -- так этого даже никто не замечает.
Ну дальтек это разговор отдельный. Но для меня час без инета уже проблема. А сутки уже серьезный перебор.

 
23:22 7 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
С самых первых дней года качество услуг снизилось и в Комтеке. Очень часто отсутствует доступ в Интернет по непонятным причинам довольно продолжительное время. Сутками. Может пропасть на все выходные дни. Неисправности сети устраняются довольно медленно, и приходится звонить по нескольку раз в офис. Хотя абонентскую плату за время отсутствия сети пересчитывают по первому требованию - это без проблем.

 
00:33 8 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Brain писал:
 
Что то меня в последние время Дальсвязь начала раздражать. Сервис у них еще тот. Уже почти сутки дом без инета. Причину назвать до сех пор не могут.
На вопросы отвечала тетка. При просьбе дать админа услышал отказ (Хотя раньше так воросы решали).
Я тоже от многих в последнее время слышу, что у них пропадает инет от Дальсвязи. К чему бы это?

 
09:16 8 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
]Я тоже от многих в последнее время слышу, что у них пропадает инет от Дальсвязи. К чему бы это?
Эх, это все видет к миграции пользователей из Дальсвязи.
PS:
Вторые сутки без инета. Работа стоит.

 
08:47 10 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще для спора нет смысла, я могу понять тех людей, которые видели работу сети ДальТек, ТД, Дальсвязи и т.д., енти люди могут сравнить работу каждого оператора. А человек, который просидел в своем "болоте" и судит о других только по слухам... doubt Факты, господа, где факты? :-/

 
12:24 17 февраля 2006
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смех смехом, а с началом этого года интернет стал проподать чаще по вине не местных локалок а тех кто обеспечивает наш регион. Что они там делают - до сих пор не известно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"