JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:47 9 сентября 2008
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме постят только те, у кого есть опыт работы как миниум в двух сетях означенных в топике. Пустые посты вроде "сто лет сижу на том-то провайдере и всё круто" будут удаляться.

 
   
   
15:03 22 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите адреса всех перечисленых фирм плз.
тобиш офисы и их контактные телефоны.

 
18:07 22 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Дальтэк: Вокзальная 32, 4 этаж
Здание ТЦ "Новый Континент"
Телефон:
51-61-71 для городских номеров
8-904-297-61-71 для сотовых
Про остальных ничего не знаю.

P.S надумаешь подключаться - напиши мне на мыло. ;)

 
08:44 23 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Scorp_KMS
Дальсвязь:
Мира, 27, отдел СПД, 3 этаж, т.54-94-24
Мира, 32, отдел продаж, т.59-13-33

 
12:16 23 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  _sem
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комтек
ул. Ленинградской 21.
22-86-62 22-86-14

 
12:50 24 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Я вообще долго думал сравнивал куда же мне подключиться. Вначали мой глаз пал на Дальтек но из-за высокой стоимости за Мбайт и тем более 200руб абоненской платы я отказался. Затем я переключился на Дальсвязь но мне там не понравилась что надо каждый месяц платить 450 руб а если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась. Про Комтек вообше не чего сказать не могу Т.к до Дикопольцева ещё дольго через года 2 даведут лению. Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна и там Мбвйты стоя в 2 раза дороже чем в технлдизайне. И после всех этих раздумий я опредилися с технодизайном там с ним не каких проблем скорасть самая высокая в городе я сравнивал если что. Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 начальная цена потом если больше скачаешь вообше 1.80 скоро понизица до 3руб к новому году сказали бедет сеть и много новых хороших функций. Так что выбирайте технодизайн поверте мне я 2 года выбирал и все анализировал!!! Все Good Bay

 
14:05 24 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikish писал:
 
......Дальсвязь .....если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась.
Про плотежи решаемо. Про скорость брехня.

 
Nikish писал:
 
Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна
Полная брехня.

 
Nikish писал:
 
Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60
Дальсвязь самая дешавая по трафику <3p. Так что опять брехня.

 
14:30 24 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Nikish писал:
 
И после всех этих раздумий я опредилися с технодизайном там с ним не каких проблем скорасть самая высокая в городе я сравнивал если что. Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 начальная цена потом если больше скачаешь вообше 1.80 скоро понизица до 3руб к новому году сказали бедет сеть и много новых хороших функций. Так что выбирайте технодизайн поверте мне я 2 года выбирал и все анализировал!!! Все Good Bay
А ТД подключает Дзёмги или нет?

 
15:56 24 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, как мне кажется стоимость услуги подключения в ТД на Дземгах сильно зависит от расстояния. НА сайте ТД можно отправить запрос на подключение, там же можно узнать расчетную стоимость подключения - у меня вышло 14000 рублей :)

 
17:16 24 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smokes писал:
 
Вообще, как мне кажется стоимость услуги подключения в ТД на Дземгах сильно зависит от расстояния. НА сайте ТД можно отправить запрос на подключение, там же можно узнать расчетную стоимость подключения - у меня вышло 14000 рублей :)
Там (на сайте) сейчас есть точный список адресов и цены даже указаны на подключение.

 
10:54 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вобще в ТД сказали чтобы подключить меня к нэту (живу на дзёмгах) с меня потребуется заплатить 24 тыс рублей. Ппц. Щас в комтеке - проблем нет.

 
11:53 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да проблем в Комтеке нет. Только очень мало домов подключенно. И не известно когда это изменится. По тел. ничего конкретного не говорят.Но исходя из того, как они подключали кабельное телевидение это продлится очень долго.

 
13:18 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Ну я там видел что меня кто то критиковал "Brain" Если считать что в дальсвязи Мбайт стоит 3руб то ешё не забедь про давольно высокую абоненскую. А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю . а на счет что ИТц выкупает трафик в ТД то я это точно знаю Т.к у меня там знакомый работает

 
17:03 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikish писал:
 
Если считать что в дальсвязи Мбайт стоит 3руб то ешё не забедь про давольно высокую абоненскую.
Опять брехня. Так называемая абонент плата. Это предоплаченный трафик. Заплатил 450р имеешь 150мег в своем распоряжение. Я лично плачу > 3тр и имею 1200мег.

 
Nikish писал:
 
А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю.
Не обосновано!
860.32 kbps и 172.16 kbps.
Так что давай приводи свои аргументы.


 
Nikish писал:
 
а на счет что ИТц выкупает трафик в ТД то я это точно знаю Т.к у меня там знакомый работает
Брехня. Из серии Мегафон арендует у МТС вышки.



 
19:41 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Nikish
сообщений: 22
Короче brain я подщетал с Мбайтами выходит дешевли чем в дальсвязи но зато в Td-net c komsity трафик песплатный. так 3руб и 3.60 не большая разница а на счёт скорости я тебе приведу приведу пример: Я играю в War Craft В батле там чем скорость выше тем меньше ping так вот в Td-net ping 120 а дальзвязи 300 чувствуешь разницу так вот в Td-net скорасть в 2 раза выше. Панял или нет???


 
20:41 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikish писал:
 
Короче brain я подщетал с Мбайтами выходит дешевли чем в дальсвязи но зато в Td-net c komsity трафик песплатный. так 3руб и 3.60 не большая разница а на счёт скорости я тебе приведу приведу пример: Я играю в War Craft В батле там чем скорость выше тем меньше ping так вот в Td-net ping 120 а дальзвязи 300 чувствуешь разницу так вот в Td-net скорасть в 2 раза выше. Панял или нет???
Опять, брехня :) . Ты путвешь теплое с мягким.
Ширина канала, и скорость "реакции" немного разные вещи.
Для тех обьемов что я качаю мне разнитца в 10 коп. уже имеет значение.

 
20:45 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
ООО "ДальТэк" тарифицирует он-лайн игры по 2.5р/Мб. Пинг у наших варкрафтеров спросить можно у нас на форуме (см. заглавную страницу Комсити). Помню, цифра 103 фигурировала.

 
20:46 25 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! ТД рулит! Только я как-то раз решил заявку у них на сайте оставить! Так они мне тоже смету в 15 тыс.руб. быстро сообразили, я чуть из своего стула и не вывалился! =) Хотя делают все профессионально! Инет стабильный, скорость улет, у нас на работе такой! Бывает так, что, файл в 5Мб влетает из Интернета быстрее того, как ты скажешь: "Ай, ой, я кажется не на ту ссылку нажал" ;) Никто, по-моему, еще от них еще со скандалом не уходил! Хотя цены за подключение и трафик кусаются, факт!
А почему ТД нет в заголовке топика!? Не порядок!
Для домашнего использования ДСЛ +1

 
12:45 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Nikish
2Brain
Попрошу держать себя в руках, не переходить на личности.

 
13:43 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Парламентё
сообщений: 7
 
Brain писал:
 
 
Nikish писал:
 
......Дальсвязь .....если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась.
Про плотежи решаемо. Про скорость брехня.

 
Nikish писал:
 
Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна
Полная брехня.

 
Nikish писал:
 
Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60
Дальсвязь самая дешавая по трафику <3p. Так что опять брехня.
По твоим словать что все это брехня такое ощущение что ты самый умный Brain. Вот что ИТЦ выкупает трафик у ТД это возможно брехня, но вот про оплату и скорость я полностью согласен.

 
15:27 26 декабря 2005
тема Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Парламентё писал:
 
По твоим словать что все это брехня такое ощущение что ты самый умный Brain. Вот что ИТЦ выкупает трафик у ТД это возможно брехня, но вот про оплату и скорость я полностью согласен.
Аргументы в студию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"