JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Боремся с трафиком
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:39 11 сентября 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SantiIa писал:
 
У меня тоже платный ТК не работает нормально и не работал никогда, соединяется а конекта нет пока не закроешь его и не откроешь снова и так через каждые 5 мин
а когда не платный был, как вел себя? может через прокси работаете?
или настроить лень. у меня как то никогда с ним проблем не было.. тьфу..тьфу..тьфу

 
00:06 12 сентября 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  SantiIa
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а когда не платный был, как вел себя? может через прокси работаете?
Не платный аналогично только подключение ждать приходилось, если бы работал через прокси то не стал бы тратить впустую деньги на него.

 
08:49 12 сентября 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а вот объясните мне целесообразность сжатия картинок?? зачем их лицезреть в сжатом качестве.. мне кажется проще отключить их нафиг. чем материться глядя на них. если смотреть, то смотреть нормального качества. но, хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.
На практически любой страничке достаточно графики, которая несёт скорее информативную, чем эстетическую нагрузку, и поэтому поджымаится она безболезнено. Художественные произведения можно лицезреть и без сжатия, для этого, лёгким движением руки, ты можешь отрубить сжатие картинок.

 
05:13 21 октября 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет !!!
Юзаю вай фай , и частенько соседи закачкой фильмов через торрент забивают исходящий канал , то есть в нет не прорваться . Нашёл програмульку cFosSpeed (www.cfos.com) , которая помогает растолкать торреновские потоки соседей и дать мне необходимый доступ в нет . После установки этой проги я сразу же ощутил разницу в скорости ,))) -рекомендую для дсл , вай фай , итп соединений .
С наилучшими...Владимир.

 
12:41 3 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
наконецто дождался. объявили предновогодние скидки на платную подписку TrafficCompressor
торопимся разбираем. ну кто еще им пользуеться))
подробности о стоимости тут

 
17:35 4 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, может кто знает или чтото слышал, про то как сжимать трафик на сотовых телефонах или смартах. вроде есть чтото типо toonel написанного на яве. в общем кто знает чтото интересное

 
18:10 4 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
подскажите, может кто знает или чтото слышал, про то как сжимать трафик на сотовых телефонах или смартах. вроде есть чтото типо toonel написанного на яве. в общем кто знает чтото интересное
Он есть и на жабе, а есть и для ВМобайл. Во втором случае необходимо лишь установить Framework 1.0 на девайс.
Оффсайт
Обсуждение на 4pda.ru

 
08:31 5 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
как сжимать трафик на сотовых телефонах
Ну тут по определению не получится жать нормально трафик. Я думаю вы понимаете о чём идёт речь. Ява + Ява + в телефоне = о_0 — Даже если сделать связку из двух ява приложений в одно, тоже ничо хорошего не получится, одни тормоза. Можно в принципе запустить тунель, свернуть (на тех трубах которые поддерживают) и юзать вап браузер но опять же о_0.
 
overpro писал:
 
или смартах
В случае со смартфоном - для Оси Symbian такой программы не было и по сей день нет. А люди не пишут, лишь потому, что есть Опера Мини. Отжирает она не так много оперативы, особенно на девятке, а жмёт трафик дай бог, так что лишняя трата времени - написание под симбу такой проги.
А про КПК (WM 5|6) молчу, ибо я не спец по ним.

 
09:02 5 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aka_SmILe писал:
 
В случае со смартфоном - для Оси Symbian такой программы не было и по сей день нет.
таки да? а ходить по приведенным ссылкам пробовал?
 
toonel.net писал(a):
 
Toonel Symbian Package — tested on Sony Ericsson P-series mobile phones. This package Compiled against Symbian's implementation of PersonalJava according to the Sun Microsystems 'PersonalJava Application Environment Specification (PJAE)' version 1.1.1;


 
19:34 5 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nwur писал:
 
таки да?
Таки да!
 
nwur писал:
 
а ходить по приведенным ссылкам пробовал?
Ну а как же.
Я то имел в виду для Symbian а не для Symbian UIQ ;-)

 
13:37 7 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  100$
сообщений: 165
Меня удивляет, как люди не боятся использовать различные прокси-серверы, наподобие Traffic Compressor?
Никогда не задумывались о безопасности?
Передаете свои личные данные, логины, пароли через не понятно кого.
А потом удивляетесь, что теряются почтовые ящики, аськи и прочее.

 
16:53 7 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему ты вообще не боишься пользоваться интернетом?
по пути у тебя могут спереть данные в десятках мест а ты и не заметишь, начиная от банального снифа кем то рядом, до выдергивания необходимых данных на магистральных роутерах. Или администрация сервиса к которому ты обращаешься сама окажется нечиста на руку?

 
23:44 20 декабря 2007
тема Боремся с трафиком наверх
 
  krilya
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100$ писал:
 
Передаете свои личные данные, логины, пароли через не понятно кого.
личные данные в том или ином виде передают:
1) винда
2) антивирусы (в частности в касперском как-то нашли закладки)
3) скайп
4) браузеры
срочно удалите все это со своего компьютера...

 
13:30 7 мая 2008
тема Боремся с трафиком наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
Дано-модем Дальсвязи,тариф"Малина".Скачал и сохранил страниц с городского сервера около 3 Мб.DU Meter насчитал 19 Мб, а статистика Дальсвязи 29Мб.Чему верить? Проги и вирусы в Инет не лазят. Как уменьшить трафик? ГЫ-ГЫ не принимается!

 
23:44 7 мая 2008
тема Боремся с трафиком наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
HandyCache - это кеширующий HTTP прокси сервер. Главное назначение программы заключается в ускорении загрузки WEB-страниц и сокращении расходов на оплату трафика. Экономия только за счет испрользования кеша может достигать 70 и более процентов.
пользуюсь уже пару лет, если ходишь на одни и теже сайты постоянно. - экономия реально процентов 60-70

 
01:14 8 мая 2008
тема Боремся с трафиком наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыгы не будет. но точно в инет никто больше не лезит? за обновлениями может.
потомучто по другому ну ни как. максимум может было бы 6 метров. смотря как сохранять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"