JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:00 29 марта 2006
тема EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети) наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasya писал:
 
...Скорее всего речь идет о мини сети около 41 школы где провода воляются на крышах, пролеты протянуты без проволки имеется масса скруток непонятного характера и т.д...
У меня два вопроса к тебе:
- Кто тебе сказал что в моей сети в пролетах протянуты кабеля без проволки, да еще и с массой непонятных скруток??? 8)
(есть тока один пролет на котором просто повешали кабель, потому что не было проволки на то время и то там расстояние 5 метров)
- С чего ты взял что nwur с нашей сети?
ЗЫ: Я тоже приходил в драйв разговаривал с Игорем Шестериным. Я хотел узнать все что нужно для подключения, выразился он так: "Сетевики EastNet сами перепрокладывают кабеля, меняют все свичи что им не понравятся, вытаскивают их в подъезды под замки - и все это удовольствие за наши бабки" - Я с этим полностью НЕ согласен!!!

 
14:21 29 марта 2006
тема EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети) наверх
 
  vasya
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
По пунктам:
1) По тому что к нам больше никто не подходил и не договаривался насчет массового подключения кроме вашей сети.
2) Как вариант номер один, перетягивать провода вы можете и сами и все равно за свой счет, так как такую залепуху как у вас подключать мы не будем однозначно.
3) Как вариант номер два,подключайтесь по отдельности если вариант с массовым подключением вас не устраивает.
4) А то что пролеты без проволки так это я и сам видел так как там проходит наша ветка.
5) Таких сетей очень много и всем все переделовать за свой счет мы не можем да и не будем, тем более если вы этого сами не хотите (хотя на сколько я знаю ваши мнения в этом вопросе даже внутри вашей сети весьма разные)
6) Кака вариант номер три, оформляйтесь и работайте самостоятельно. Четвертого уж точно не дано.

 
14:28 29 марта 2006
тема EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети) наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вариант номер 3: нам это просто не нужно.
Вариант 2: говорить за всех не могу т.к. это их решение.
Ну а по поводу вашей ветки: и где же у нас нету проволки? Где же у нас скрутки???
Т.к. я знаю людей в сети истнет(сетевиков), слушая их я вообще удивляюсь о какой скоросоти можно говорить, везде скрутки, свичи вообще не понять на что похожи doubt
Если кто то и видел замотанный клочок изоленты на кабеле нашем - сразу говорю у нас везде идут спайки!!!

 
00:26 16 мая 2016
тема EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети) наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
добрый день.
есть у кого-нибудь параметры настройки интернета этой сети?
- тип подключения
- сервер
- опциональные настройки в свойствах создаваемого подключения
настроил как у мтс с сервером 192.168.1.15 - доходит до "проверка имени и пароля" и продолжает перебор следующего протокола по списку. чую, что то не то, настраиваю первый раз истнет.

 
13:12 16 мая 2016
тема EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети) наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iSmile писал:
 
настроил как у мтс с сервером 192.168.1.15
Попробуй зайти по этому адресу браузером. Там вроде откроется инструкция. Надо будет скачать утилиту и поставить ее на комп. В истнете используется в качестве шлюза сервер на винде и трафик инспектор. Смешно, но это так.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"