JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / dc++
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 1 декабря 2013
тема dc++ наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
использую flylink
настроил чтобы отрезало источники с низкой скоростью, но результат не получил. качает и с большим удовольствием со скоростью в 6кбайт/с и тп.
с оплатой все в порядке, с настройками тоже
такая скорость не везде, только у некоторых источников. но я же задал чтобы их отрезало.какого..вообще с них тянет?

 
18:03 1 декабря 2013
тема dc++ наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
по настройкам через 10 секунд скачка должна обрываться, но вы же не думаете что через 30 секунд максимум он снова не подключится к вам. подключится легко на новые 10 секунд и никакие настройки это не исправят.

 
18:12 1 декабря 2013
тема dc++ наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
собственно беда в том, что даже спустя 10 секунд скачивание продолжается с медленного источника, он не меняется.....
я даже галочку снял "только при сегментированном скачивании" (разработчики пишут, что источник оборвется если будут альтернативы) - но и это не помогло.
кстати, возникло предположение, что неплательщики за интернет...как раз могут отдавать со слабой скоростью.
например при неуплате скорость падает до 64 кбит/с а это 8 кбайт/сек.
у меня клиент показывает скорость от 1 до 6 кбайт/сек, вполне может я просто не один тяну с человека и скорость ниже чем 8....
но это не решает собственно вопроса :) просто ip локальный, где же должна быть зарыта собачка.

 
00:17 2 декабря 2013
тема dc++ наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробуйте другие клиенты dc++ если устроит такой вариант, во flylink эта опция не работает судя по всему.

 
11:20 6 марта 2015
тема dc++ наверх
 
  virus9ika
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
помогите настроить флайлинк имееться роутер тплинк и нод не могу порты пробросить. не работает поиск и не качает

 
13:36 6 марта 2015
тема dc++ наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
virus9ika писал:
 
помогите настроить флайлинк имееться роутер тплинк и нод не могу порты пробросить. не работает поиск и не качает
попробуйте для начала включить пасивный режим в дс++ и если заработает то нод не причём можно пробрасывать порты, TCP и UDP пишите чтобы совпадали в роутере и настройках соединения дс++

 
15:17 6 марта 2015
тема dc++ наверх
 
  virus9ika
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
поставил пассивный режим брандмауэр с ручным перенаправлением. порты прописаны 21100 второй 21200. ip внешний меняется, поле оставил пустым. заработало вроде. но хотелось бы все таки разобраться как правильно устанавливать ее что бы доступ был без ограничений

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"