JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Телефоны DECT
  создать новую тему написать сообщение  
17:15 1 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу приобрести телефон для дома и не знаю, где и какой лучше брать.

 
17:18 1 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще говорят, что можно подсоединиться к базе и звонить за чужой счет. Правда ли это, возможно ли такое с DECT?

 
17:47 1 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
с дектом не получится у него защита от такой фигни, при подключении трубы к базе ты должен послать ответный приемный сигнал с базы. Есть трубы с автоматическим определнием базы. Положил на базу трубку она прописалась автомтатом черз динамичный код.

В общем очень хорошие телефоны.

 
17:51 1 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для дома что лучше?
Есть Panasonic, Siemens...LG
Что надежнее?
С аккумуляторами у них как?


 
18:03 1 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня panas. работает уже год, проблем никаких - акумулятор не столь критично на сколько его хватит, потому как в постоянно практически подзарядке в базе. Акум не менял работает еще старый и не глючит.

 
19:59 2 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже как 2 года пользуюсь телефоном Siemens 4010Micro отличный аппарат, жаль только, что нет АОН, но зато в остальном очень даже неплохой, аккумулятор NiMH, приходится ждать когда он полностью разрядится и тогда заряжать, в результате этого телефоном можно без подзарядки 5 дней. На сегодняшний день продолжение линейки этой серии служит SL100, SL150 которые русифицированы. Есть будильник, телефонная книга на 200 номеров, память на дни рождения, более подробнее про сименсовские телефоны зайдите на сайт: www.siemens-club.ru

 
00:48 3 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже сименсы нравятся. Единственный раз, когда пришлось отдавать в ремонт свой телефон - когда взорвался трансформатор в нашей подстанции :) Но отремонтировали и прислали даже с нестертой базой номеров :)
У меня комфорт 4015 с автоответчиком. Весьма доволен, но новые серии уже значительно превосходят это старье. Ему скоро пара лет.


 
00:32 4 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для DECT телефонов существуют специальные антены для увеличения радиуса действия телефонной трубки, насколько помню увеличивается до 5-7км, более точную информацию поищите в инете.

 
12:53 6 июня 2005
тема Телефоны DECT наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно пользуюсь Panasonic: чистый канал, приятный дизайн, встроенный определитель, функциональность тоже на уровне, приемлемая цена. Чего еще желать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"