JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / А есть ли сайт у комтека ?
  создать новую тему написать сообщение  
13:50 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  Myk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно много ли человек подключено у комтека нелегально? и вопрос с декодором как его достать бесплатно?

 
13:53 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
он что с декодером, что без него у многих показывает одинаково плохо.
www.dv-komtek.ru


 
15:46 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Myk:
Декодеры в нашем городе умеют делать единицы, и то они не стабильны... поэтому это врятли... А вот нелегальных подключений к кабелю где есть и некодируемые каналы - дофига.... в наглую берут кабели висящие в подъездах и вперед...

2Timilon:
Показывает плохо у тех кто на отшибе живет и подключен не легально. Просто у многих падает уровень сигнала, а люди продолжают сидеть на заднице и не звонить им... набрали бы номерочек ихний и пожаловались - ребятки прибегут и все исправят...

 
16:51 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Максимка: Про самопальные декодеры можно подробнее?
Уже год ищу информацию (и в "реале", и в Сети)по взлому MMDS и ничего не нашел. Ни единой статьи про реально работающие вещи.

 
17:14 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
2Максимка: Про самопальные декодеры можно подробнее?
Уже год ищу информацию (и в "реале", и в Сети)по взлому MMDS и ничего не нашел. Ни единой статьи про реально работающие вещи.
Скоро это будет неактуально, т.к. Комтек переходит на стекловолокно :(( , там уже ничего не сделаешь.

 
17:18 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
2hameleon:
Знал я некоторое время назад рукодельцев умных - у них что-то получалось спаять... но обычно 10 минут постоит изображение на экране, потом опять сбрасывает....нужно включать-выключать телевизор. К тому же у Комтека не такая простая система кодирования, как например во Владике - там по слухам все намного проще по взлому... Жаль, но сейчас у меня контактов с теми людями не осталось...

Я так думаю, один фиг паять с месяц эту дуру - и то она нормально работать не будет... потом еще есть административная ответственность за это дело... в Москве постоянно иски по этим делам идут у местного Космос-ТВ.... Лучше свои 100руб. отдать... и нафиг все это...

 
20:34 13 мая 2005
тема А есть ли сайт у комтека ? наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, я работал в Комтеке, и обслуживал (читай ремонтировал) эти системы телевидения. По поводу качества изображения, тут влия ет все (Иногда казалось что даже фаза луны), по поводу нелегальных подключений, то это достаточно редко происходит, и пресекается достаточно жестко, а по поводу кодирования то система достаточно простая на самом деле.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"