JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Помогите разобраться Adobe Flash Player
  создать новую темутема закрыта  
22:11 27 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ролики с интернета на разных ресурсах стали глючить. Примерно 50% сразу начинают показывать видео в плеере, а половина начинает показывать только после полной загрузки видео в плеер, Посмотрел системный брандмауэр в windows 7, я его отключил, так как пользуюсь встроенным Докторам веб 8.0 но там все вроде в порядке на Adobe Flash Player стоит разрешение. Операционка примерно 2 года уже стоит постоянно обновляется, Adobe Flash Player тоже обновляется. Пользуюсь браузером Хром. Решил поменять на Firefox , просто подумал что в браузере проблема, оказалось что не в нем проблема. Пробовал удалять Adobe Flash Player и переустановил его, но не помогло. Операционку переустанавливать не охота так как много игр и программ стоит. И почему примерно половина роликов с интернета сразу запускается а половина только после полной загрузки в плеер. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Провайдер Ростелеком.

 
19:18 28 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
putefild писал:
 
Пользуюсь браузером Хром. Решил поменять на Firefox
в этих браузерах как и во всех остальных движок от встроеного IE, попробуйте через браузер опера так как у неё свой собственный движок, если не поможет проблема глобальная касаемая виндовс а если поможет то проблема исключительно браузера.

 
21:37 28 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
в этих браузерах как и во всех остальных движок от встроеного IE
Вы прям открыли мне глаза, а я то наивный думал, что движки у них Gecko (Mozilla Firefox) и Webkit (Chrome, Safari) badgrin

 
11:16 29 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера попробовал откатить восстановлением систему, а она после перезагрузки на рабочем столе писала что невозможно произвести восстановлении, писала код ошибки 0х0000022. Я погуглил и прочитал что она чаще всего возникает из-за драйверов. Потом в с помнил что за три дня до этого купил телефон сотовый и устанавливал с диска драйвера к нему там 5 штук аж было, два к модему и 3 к USB вроде. Удалил их, телефон и без них прекрасно работает c компом. И все за работало как часики. PS: Скачивание с интернета то же глючило. Пока весь файл не закачает в кэш, его в загрузках не видно было в Chrome, а всякие качалки вообще ссылки не не воспринимали на закачку. Даже не мог подумать что драйвера так могут конфликтовать с операционкой или оборудованием. Телефон GT-S 5230 samsung.

 
13:11 30 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
putefild писал:
 
Потом в с помнил что за три дня до этого купил телефон сотовый и устанавливал с диска драйвера к нему там 5 штук аж было, два к модему и 3 к USB вроде. Удалил их, телефон и без них прекрасно работает c компом. И все за работало как часики.
А до установки драйверов телефон не работал с компом - !? Думаю что вы не все удалили. Сейчас же телефон с компом работает!
Драйвера и службы сильно нагружают операционную систему вообще( не только в данном случае). Их там много есть, которые не всегда нужны постоянно работающими - не всегда нужно чтобы они включались при загрузке системы, но они нужны в системе для правильной работы устройств. Из-за этого и возникают конфликты. Не обязательно удалять все драйвера - они могут в любой момент понадобиться. Решение проблемы обычно достигается тонкой настройкой системы.

 
23:03 30 июня 2013
тема Помогите разобраться Adobe Flash Player наверх
 
  putefild
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва64: Раньше все работало до телефона, Купив телефон я в комп воткнул его и он работал, то есть передавал и принимал информацию без драйверов. Потом смотрю с ним диск прилагается еще, я и установил пакет драйверов и специальную программу к нему. Интернет работал нормально после установки драйверов, но я эти три дня не просматривал ролики с ютуба и не пробовал что то скачивать. Глюки пошли как попробовал сначала ролики посматреть и тогда тему написал сюда, а потом выяснилось что и качать так же стал как и ролики. Когда полностью в кэш не загрузит закачка не отображалась в браузере. Потом резко появлялась закачка и писал что файл загружен. И потом еще выяснилось что не дает восстановит систему. Сейчас все работает отлично как прежде.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"