JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Болезнь...
  создать новую тему написать сообщение  
14:21 30 апреля 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Легионер
сообщений: 9
У меня вот такой вопрос.....Как можно излечиться от болезни ИНТЕРНЕТ...
НУ просто постоянно сижу. Ну не могу мимо пройти и не зайти в нет, а когда хочу зайти в нет на 5 минут, расстягивается на 5 часов...
раньше у меня была болезнь СМС, она прошла, а вот ИНТЕРНЕТ........

 
14:26 30 апреля 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никак, не здерживай порывы идущие от сердца.
Да и что плохова, ну посидел несколько часов, потерял кучу времени, у тя вся жизнь впереди 5 часами больше, 5 часами меньше, какая разница :)

 
14:29 30 апреля 2005
тема Болезнь... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуй провести эти 5 часов не в инете, а например с любимой девушкой, или с друзьями.

 
14:42 30 апреля 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Михей
сообщений: 691
2Легионер как говориться зависимость от интернета это когда ранним утром первым делом бежишь к своему компу чтобы проверить почту а не в туалет :) Так и тут! Думаю у всех это было, вообще я точно знаю что это пройдет! Просто проводи больше времени с друзьями, с дувушкой и т.д.! Со временем интернет для тебя покажется скучным и ты будешь искать что-то новое! :) За сим все!

 
02:07 1 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Valofor
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем от него лечиться у меня примерно такая я же хрень, но мне всё вкатывает

 
09:13 1 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня также, но в менее запущеной форме. Про друзей и девушку уже говорили. Ну а если совсем невтерпеж, то можешь сломать что-нибудь( типа модема), а как поймешь, что излечился, можно идти чинить. Повторять до полного выздоровления.

 
18:23 3 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я что бы долго не сидеть в инете. Иду на кухню готовить что-нибудь вкусное! :)

 
21:11 3 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Михей
сообщений: 691
 
_Laura_ писалa:
 
Я что бы долго не сидеть в инете. Иду на кухню готовить что-нибудь вкусное! :)
тоже вариант! Или например чаще с собачкой гулять! Да и вапче, че в этом инете делать :) Продай комп и играй в тетрис(шутка!) Короче, не грузись, пройдет у тебя это! А пока делай что всегда делал!

 
02:00 4 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Ну, мой юный друг, вот сия мания присуща всем кто здесь тебе пишет :) Мой тебе совет: Всё, всё пропало, жизнь проходит мимо. 5 часов сегодня, 5 завтра оглянуться не успеешь, а ты уже седой старый и больной. Детей нет, жена бросила, в квартире как в пещере все деньги на инет слил. Гы.....

 
01:21 5 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Я сижу 1,5-2 часа в Инете. Могу, конечно, и больше, но стараюсь следить за временем. Вроде получается. А болезнь эта, она пройдет. Это действительно некая зависиомсть, Когда тебя просто тянет туда (в Инет), но со временем это пройдет. Мир, который тебя окружает намного лучше и богаче, чем виртуальный. Оглянись вокруг, ведь жизнь там, а не в Инете :)

 
23:13 5 мая 2005
тема Болезнь... наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Я заметил, что зимой больше времени провожу в инете чем летом. Так что у тебя есть замечательная возможность побороть эту зависимость, ведь летом всегда есть чем заняться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"