JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / SMS связь в Биллайне
  создать новую тему написать сообщение  
01:30 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже ориентировочно вторую неделю наблюдаю такую картину при отправке sms-сообщений, отправляю - не отправляется sms-ка, отправляю во второй раз - то же такая же картина и тока с третьей или поболее попытки она ушла, бывает так, что одна sms-ка отправляется, а когда она состоит из 2-х, 3-х и т.д. sms-ок, то не хочет ни в какую отправлятся.
Такое у кого-нибудь еще было? А может быть кто-то сможет это обЪяснить?

 
07:28 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня все нормально. Хoть много smsok и не посылал, но все ушли без проблем.

 
10:11 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Franka
сообщений: 336
У меня такая гадость постоянно происходит! Хорошо, что я ни одна. Задолбали эти сбои при передаче и т.д. Почему у кого-то нормально, а у кого-то ничего не получается?

 
14:43 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Winnie080
сообщений: 36
А я то думала, что одна так мучаюсь... У меня почему то по вечерам это чаще происходит...Бесит ужасно!!! а потом выясняется, что твоя смс адресату по 5-8 раз приходит( и деньги отнимают гады)...

 
15:06 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, вместо того, что бы голосить на форуме, лучше позвонить в поддержку и решить свои проблемы.

 
18:10 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Михей
сообщений: 691
Я вообще в первые про это слышу! :)

 
19:59 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонил, сказали, что сервер перегружен, а раньше же этого не было насколько я помню, потому как в Биллайне уже как с июля 2003 года. Странные дела там творятся.

 
20:08 29 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего странного. Билайн хапнул кусок, который скоро не сможет прожевать. Пользователи МТС и Мегафона бегут на Билайн со страшной силой - зайдите в офис Мегафона: пусто! Зайдите в офис МТС - пусто! И зайдите в Билайн, хоть на Дземгах, хоть на Октябрьском - там к каждому оператору стоит огромная очередь, которая закручивается двумя хвостами-спиралями каждая.
Будем надеятся, что Пчелайновцы быстро увеличат мощность своего "железа".

 
17:40 30 апреля 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работы по увеличению можностей Билайна идут в полную силу.
По поводу sms - Это беда, которая сопровождает Билайн не один год.... по мимо этого они страдают sms-спамом (Я думаю вам знакомы "Секс рассказы" каждый день с 21 по 22)... организатор этого действа SMS.biz - контора которая мало того что является прямой дочкой Билайна и занимается беспределом, так еще и не пускает на рынок Билайна на Дальнем Востоке альтернативные компании - Информ-мобил, I-Free и др...

 
02:22 1 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Люди щас, в билайн идет большой наплыв клиентов. и ихний сервер не справляется... комутатор даже не успевает генерировать номера... Они щас расширяются и ставят новое оборудование... Мне так сказали в Пчелайне

 
21:24 1 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вообще в Билайне творится с sms-ками черти-что вот в 13 отправил всем поздравления и начали приходить подтверждения только с 16 часов и приходят до сих пор, а с другими операторами все нормально, как только приходит подтверждение, так через минут 10 приходит ответ с МТС и Мегафона - странно как-то.

 
23:51 2 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Doc
сообщений: 734
У меня такое творится уже недели три, а еще было такое, что смска прходила на 2 часа позже, блин как на новый год :)

 
23:34 3 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Обычно с утра до обеда все нормально, а вот ближе к вечеру sms-ки очень долго идут. Надеюсь, что это временно!!!

 
14:23 10 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди чего вы хотите?
После проведения рекламной компании Билайн удвоил количество своих абонентов. Их стало 100000. Как вы думаете стабильно ли будет работать оператор который удвоил количество своих абонентов меньше чем за мезяц?

 
15:57 10 мая 2005
тема SMS связь в Биллайне наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
должен работать стабильно... потому как рекламная компания не один день не то что шла, но и разрабатывалась. А думать иногда тоже надо. Раз думали о логотипе и концепции имиджа, можно было подумать и о резервных мощностях, способных выдержать последствия рекламной компании :)
А то это получается невыполнение обещаний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"