JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Инет-магазин sotino.ru
  создать новую тему написать сообщение  
00:10 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Под новый год заказал себе телефон. Его конечно привезли, но на пару недель позже обещаного срока. К тому времени я уже себе в комсомольске трубку приобрел.
Решил снова попытать счастье. С момента заказа прошло 2 недели, телефона нет. Способ оплаты "в руки курьеру" они отменили, только предоплата чарез сбербанк. Поэтому ожидание ещё более томительное :)
Кто-нибудь там заказывал трубки? Такие задержки у них норма, или мне просто "повезло"?

 
09:11 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пытался заказать, выслали счет с ошибкой в адресе доставки. Послал письмо с просьбой исправить и ни слуху ни духу.

 
11:36 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доверяю только проверенным магазинам. mobbiko.ru проверено не только мной. Присылают в 10 дней, иногда даже в неделю.

 
18:04 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше не брать в инете!

 
18:07 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scarysam писал:
 
лучше не брать в инете!
Есть доказательства? Если нет - то перестаем флудить.

 
20:54 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Почему же не стоит? Пора уже приобщаться к цивилизации :) Вопрос в другом - где брать. Мне посоветовали сотину. Знакомые брали там телефоны и перепродавали здесь по объявлению в газете, получая при этом прибль. Такой небольшой бизнес был :)

 
23:36 13 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Заказал телефон в этом магазине осенью прошлого года доставили примерно недели через три. Но говорят перед новым годом и после с доставкой начались проблемы. Но думаю тебе его доставят в любом случае.

 
02:43 14 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Кажется все в порядке. Т.к принимается только предоплата, посылка была отправлена только после получения денег, т.е 8.04. Срок доставки через СПСР в комсомольск от 3 до 7 дней пока не истек. Как говорится, подождем - увидим.

 
09:39 14 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Доверяю только проверенным магазинам. mobbiko.ru проверено не только мной. Присылают в 10 дней, иногда даже в неделю.
Проверено: dixis.ru, digitalshop.ru, cellularfactory.com, betalink.ru. Доставляют все ;)

 
16:11 14 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что доставляют все (или почти все) сомнений не вызывает. Тут вопрос в другом: в какие сроки и какое качество?

 
12:33 15 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Доставили наконец! Служба доставки уложилась в 7 дней :)

 
13:44 15 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
sotino - есть гуд.
несколько моих знакомых пользовались их услугами, телефоны и фотоаппараты по нормальным ценам, по всем заказам отработали чётко.
Единственный минус - это конечно, так называемая гарантия производителя. Если брак, например, замену произведёт только официальный представитель, которых у нас в городе почти нет.

P.S. хотя, кстати, на сколько я знаю, наши, комсомольские, продавцы тоже не особо любят брак менять... :)


 
15:01 15 апреля 2005
тема Инет-магазин sotino.ru наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
 
alexicus писал:
 
Доверяю только проверенным магазинам. mobbiko.ru проверено не только мной. Присылают в 10 дней, иногда даже в неделю.
Подтверждаю, сам 3 раза заказывал на mobbiko.ru, доставка не позже 7 дней, даже с учетом праздников, ни один телефон не сломался, все отлично работает. Брал естессно белые телефоны.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"