JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Смартфоны
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:45 25 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужна специальная программа.Будет кушать траффик gprs

 
14:20 25 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а еще подробней можно? проги?
у меня Би, там по килобайтно считается трафик. думаю гораздо дешевле будет, чем так.


 
14:31 25 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поищи на dimonvideo.Ru

 
11:15 26 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все, проги, предназначенные для отправки СМС через ГПРС либо отправляют 1-2 СМС и потом загибаются (просят регу там и т.д.) либо сразу же не работают. Потому что халящиков сразу прикрывают. Поэтому очень мала вероятность после написания подобной программы, того что она будет отсылать СМС. Да собственно дело по существу даже и не в самой программе, а в её настроках (сервер, порт и т.д.). Но как я говорил, халявы не будет (даже если поиграться с серверами).
Лучший и, пожалуй пока что единственный нормальный СМСко-отправляльщик как через ГПРС, так и через модемное соединение (через ПК) - это Mail.Ru Agent.
Его ограничения всего-то: не более 20 смс/день и не чаще 1смс/мин.
Мобильный Агент (java) | Mail.Ru Agent (для ПК)
Не устраивает? Покупайте платные аккаунты и отправляйте к примеру через бота ICQ или через подобные сервисы. Тем более, что сейчас цены недорогие (но это уже совсем другая история).

 
12:29 26 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro
Попробуй CheapSmS. Сам пробовал ещё летом, Комсомольских операторов сам отправлял автору, тогда всё работало. Сейчас не проверял, поскольку просто нет нужды. Проверь, отпишись.

 
14:15 27 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
полазил значит по димону.. почитал описания прог... понял, что не очень работает эта затея и не всегда.
к примеру чтобы пользоваться на Би, надо активировать услугу, какойто офис, и если ее не будет у того кому отправляешь, то не дойдет.
в разных регионов по разному работают.
пока проверил MegaSender, у нее было больше закачек... не шлет зараза, ни с Меги, ни с Би. то ошибка порта, то сервера.
попробую другие еще.. вроде штук 5 было там разных более менее по описанию.
но вот такая штука, если не пользоваться программами. ведь в настройках СМС есть пункт, отправка через ЖПРС, как на смартах, так и на других телефонах, на Сименсах чаще встречал, для чего тогда такую фичу тулять в телефоны?

 
14:27 27 марта 2007
тема Смартфоны наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
СмайлеГ
Адрес Мобильного Агента (java) - не http://www.mobile.mail.agent.ru/
а наоборот - http://mobile.agent.mail.ru/

 
16:48 9 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудб узнать расшифровку кодов ошибок, которые выдает Nokia N80?, а то она пишет (-36), а что это значит и из-за чего не понятно...

 
19:57 9 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Crusader писал:
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь узнать расшифровку кодов ошибок, которые выдает Nokia
Коды ошибок Symbian
 
Crusader писал:
 
пишет (-36), а что это значит и из-за чего не понятно...
(-36)Disconnected:разъединено;
ps: как всегда Димон рулит ;-)

 
08:44 13 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
11:03 13 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
14:46 13 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
17:54 13 апреля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
03:26 20 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает,где можно скачать бесплатно,не триальную прогу на смарт,типа rock tv(мобильное тв)

 
16:48 23 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, прошу помочь мне в одном вопросе.
Вот на данный момент у меня смартфон Nokia 6681 (Symbian 8.0). Хочу себе взять Смартфон на Symbian 9 (не ниже!). Но далеко от дизайна 6681 отходить не хочется. Но я не нашёл такого, чтобы и эргономика и юзабельность и дизайн, идентичный моему текущему девайсу, соблюдались.
Тогда я решил посмотреть в сторону коммуникаторов. Смотрел всякие там обзоры, форумы и вот все хвалят коммуникатор ASUS P525 (Windows Mobile 5.0). Да, вот это действительно стоящая вещь, но у меня есть кое-какие сомнения на тему: а стоит ли вообще брать Windows Mobile, ведь по определению Symbian проще и удобнее в обращении, но и конечно малофункциональна.
Мне хотелось бы, чтобы те, кто перешёл с Symbian на Windows Mobile переубедили меня в том, что этот переход должен сделать любой Симбианщик и ради бога не надо тут пустые похвалы. Конкретно и обосновываем, почему WM лучше Symbian?
Поехали...

 
18:49 23 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неделю назад перешёл на WM, сменив N7610 на HTC 4350 Herald. Абсолютно не жалею. Не понимаю, чем Симба была проще и удобнее. Все функции, которые были на Симбе, реализованы более качественно и в большем объёме в WM.
Не знаю, как на других телефонах, но на моём Симба жутко тормозила. Здесь же не самый мощный 200-мегагерцовый проц справляется со всем, что мне необходимо. Правда фильмы всё равно приходится конвертить под другой размер, но во всём остальном аппарат просто летает.
Может, поначалу будет пугать отсутствие цифровой клавиатуры и присутствие стилуса (казалось бы, лишней вещи для общения с телефоном), но есть куча программ, которые заточены под то, чтобы стилус лишний раз не брать - пальцем можно не только номера телефонные набирать, но и и программы запускать, и поиск по телефонной книжке делать с помощью того же T9. Правда, со своей покупкой я пошёл дальше - у меня на дивайсе удобная ФЫВА-клавиатура (русская!), с помощью которой жить в том же инете стало проще и легче.
И потом я, как любитель разного рода украшательств, не могу обойти вниманием гибкость WM, с которой она поддаётся приданию мобильному десктопу уникального внешнего вида. В Симбе мы ограничиваемся только разнообразием тем. Сейчас же у меня на моём экране имеется многофункциональный Today, который помимо отображения основных функций (заряд батареи, календаря, времени, даты и т.д.) ещё показывает RSS-ленты, количество потребляемого в день трафика и погоду минимум в Комсомольске. И это, как говорится, не предел - имеется ещё туча расширений для Today на любой вкус.
А для того, чтобы всё таки решить для себя, нужна ли тебе WM, можно попробовать поюзать на большом ПК программу-эмулятор WM. Для себя же я выбор сделал и, повторяюсь, о нём не жалею.

 
12:14 25 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс

Полностью поддерживаю alexicus!
У меня Asus p525 я не перстаю им наслождаться уже пол года! В нём есть всё, что необходимо в повседневной жизни + доп. програмное обеспечение которго поможет использовать все возможность 400 мегагерцового процессора! Особенно вкатывает навигация по телефонной книги, когда вводишь инфу о контакте произвольного характера, а он отбирает все совпадения.

 
20:15 25 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня смарт нокиа,ни разу не тормозил.Проги на смарт всякие есть,начиная от погоды и word,avi плеера и заканчивая другим множеством прог,включая мобильное тв.Мне знакомый сказал,что кпк торозят(не считая,что нет в них 2 и 3мп камер и прочего)

 
20:28 25 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
К Новому гоу купила себе Нокиа N93. Ничего такой агрегат, сейчас жду 95 версию. По моему вполне приличные вещи. А знакомые меня подбивают поменять его на Нокиа 8800. Вот сижу и думаю что лучше. Дизайн, престижность или технологии и программы. мозги скоро наружу вылезут..

 
23:40 25 мая 2007
тема Смартфоны наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо, н95 получилась убогая. разработчики зря уделили так мало времени дизайну.. А вот функционал превосходит все ожидания. Собственно, модель скорее всего подойдет тем, у кого уже есть так скать 'симбиановский' опыт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"